Jump to content

Salvatore

Members
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Salvatore

  1. Ув. Snorlax, возможно ли все таки узнать ответ, на вопрос который был задан ранее? Какие все таки были изменения у саппорт-классов. Честно говоря, никакой разницы не видно, между тем что было вчера, после обновления, и сегодня, после фикса, если его можно так назвать.

  2. Можно подробнее о том, какие именно изменения были внесены в саппорт классы? А именно, некра. Потому что никаких сдвигов не вижу со вчерашнего дня, когда был урезан хил.

     

    После вчерашнего обновления хил упал с 778 до 674, я понимаю конечно что изменения должны были быть рано или поздно, но зачем было так убивать труд тех, кто собирал и точил нить ради астрала?

  3. Я не знаю предлагалось ли это , но я хочу предложить. Введите костюм из звездных войн. Серьезно, костюм клона , Дарта Вейдера, Чубакки , ну и чего-нибудь там еще накопаете, вам будет весьма просто вытащить их в игру,  А в качестве оболочек - световые мечи))  Двойной световой меч Как у Дарта Мола на двуруки или посохи)) Будет круто, всем понравится)

     

    Одно из немногих интересных предложений, был бы рад видеть нечто подобное.

  4. При чем тут ленивые??? У меня есть вар,рога,шам и некр,поверь я мог оценить сложность прохождения для разных классов.Вначале хилы сутками стояли на досах,пока агры фармили джокера и чуть ли не умоляли пропустить их,повторю фармили,уже глупость.Затем следующий шаг,агры зашли на Сэма и начали звать хилов,это был апогей.разработчики умудрились поссорить разные классы в одной союзной фракции.Никогда такого не видел.И ты считаешь это нормальным?

     

    И ты мне поверь, я проходил как хилами, так и дд. Хилы, стояли сутками, от того, что не было желания пройти быстро, возможно насильно простаивали, что бы потом рассказывать как это долго было. То что Джокер фармился периодически, да, такое было, и в такие моменты хилам действительно было проблематично взять карту.

    Ну и, нехватки хилов почти не было с такой расстановкой сил. Сэм "фармился", люди проходили квест, и там даже была очередь, о чем мечтать практически не могли те, кто играет "соло". И да, я считаю это нормальным, все действовали в зависимости от своих сил. Кто-то смог пройти, кто-то нет.

    P.S. Я только выразил свое мнение.

  5. Пожалуй и я соглашусь. Я прошел Джокера за 7часов издевательств. А какие то лентяи убежали уже после 3 часов.

    Точнее своя гильдия вы хотели сказать.

    Получив золотой слиток.

     

    Я же говорю, кому нужно было пройти - прошел быстро. Да и как бы игра то, рассчитана на командную игру, и да, проходил Джокера чаще без согильдийцев, чем с ними. Ну а то, что выпал слиток, или еще что-то недорогое, никто в этом не виноват. Рандом разве что..  :drinks:

  6. Моему паладину джокера было легко. У мя было пати. Я уже знал с какого карта. Я не стал отвлекаться на тех джокеров. Как он токо реснулся начал бить. И получил карту не агром а умом ;) ток мя потом матов летело что я без очереди ыы

     

    Ну вот и о том же, кому нужно было - сделал свое дело, и спокойно ушел дальше  ;)

  7. В целом очень доволен Хэллоуином. От А до Я, было как никогда интересно. Джокера не могли пройти только ЛЕНИВЫЕ, которые ждали, пока им все подадут на тарелочке  ;)

    То что на Сэме ближние классы стали "не нужными" , не говорит о том, что они не проходили Сэма. У кого была своя голова на плечах, всегда проходили, и оставались довольными.

  8. Если для корректной работы в дальнейшем, требуется время - оно того стоит.

    И постить каждые 3-4 минуты сообщения, с текстом "еще не включили?" тоже не стоит.

    Сразу вспомнились племяши, которые минуты просидеть не могут на месте, и требуют внимания, но тут, казалось бы, должны быть люди старше 6 лет.  :)

×
×
  • Create New...