Jump to content

stucker

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by stucker

  1. Мне кажется писать про дисбаланс и про всякую тему что нет равенства, мне кажется это безсмысленно, так как у разрабов нет задачи сделать чтобы игра кому то нравилось, они смотрят на Qiwi кошелёк, если после обновы в месяц примерно столько же сколько за прошлый прилетело, то смысл что то править. Исключением является явное нытье на форуме (пример про палов). Мне кажется если по жёсткому так заныть то можно и баланс получить, но опять же баланс в пвп это круто, а когда сделают 2 расскладки для пвп и для пве (скилл билды). ._. В ПВЕ же никто баланс норм не делает, есть Хант и Рей они топ, и всё, остальные классы терпилы (в роли дд). У ух вообще дискреминация друидов, стражи могут соло танковать... ЖЦ и Некроманты отличная поддержка и Страж с ДК топ танки. Варов порой даже ввиде танка не рассматривают, ну это круто когда есть вариативность, но только если ты платишь зарплату разрабам.

  2. Если рассматривать всех танков светлой стороны, то это БД ПАЛ и Страж. БД как таковым танком не воспринимают, засчёт двух критерий, отсутствие блока (из-за щита), отсутствие баффа от щита, +50% дефа если не ошибаюсь. Из скиллов у него только увеличение парирования и щит (Магическое преобразование) + посредственный агр по области, путём разбега (Стремительный бросок). Паладин неплохой танк при хорошей точке и норм расскачке, плюсом его является аура повышающая отхил, что является плюсом для хилов, есть самоотхил как обычный так и экспертные навыки(Молитва паладина и Солнечная печать), и так же есть хоть и не топовое но уменьшение урона от мобов (Оковы правосудия) ( экспертки Сокральный щит и Защита света) . Страж же является самым простым танком в игре вообще, засчёт снижения урона противника экпертным навыком Фортификация, так же есть самоотхил агром, но это ещё не всё :) , Есть скилл который даёт защиту (действует от нанесённого урона за 30 секунд) название скилла Дух Стража. Так же есть экспертный навык который в неком роде является самоотхилом (Мастер блока). Если можно расположить танков светлой фракции по 10 балльной шкале то в моём варианте это было бы так.

    БД 3/10

    Паладин 8/10

    Страж 10/10

    БД - blade dancer (Разящий клинок)

  3. Увидел явного бота, записал хоть немного не 100% доказательство что это бот, но все же. Интересно стало куда мне надо написать чтобы этого бота забанили?

  4. В 01.10.2018 в 13:24, Raffaello сказал:

    89959_.png

    Что касается синих/зеленых и т.д. - они просто идут ниже уровнем как бы. То есть синяя пуха 24 по дд будет как фиолетовая 23. Так же со шмотом вроде бы, но тут не уверен. Но это не касается чар! Чары что в зеленой пухе 20, что в фиолетовой будут одинаковый бонус давать. Даже в перекрафте, который по сути по дд равен 21.

    А таблички случаем шансом заточки у вас нет?

  5. Только что, Reivenorik сказал:

    Вы всегда можете сделать несколько мелких и да, они там обновляются :true_story1:

    Мне понадобилось около получаса времени, чтобы набрать с этих заданий на набор экипировки новичка, набор аксессуаров и элик знаний

    Без доната можно, проверено :thumbs_up1:

    Это всё конечно круто, но это не игровой процесс, держу в курсе.

  6. В 14.09.2018 в 00:33, Aligadzhi сказал:

    Качайте навык на 4 и хилитесь по 1к... Вне боя :biggrin:

    А если серьезно, фикс повлиял только на пвпдк и бюджетных дк фармеров лаба.

    Мне как инстеру он и не нужен был, так как не давал для выживаемости ничего. Зато теперь есть новый скилл обеспечивающий хорошую выживаемость на рб, именно там где дк был слабее вара. 

    С 30% кд скилл висит 8сек из 11.5, то есть 70% времени.

     

     

    А маны то хватает?

  7. Кстате по поводу полоски статистики, а можно такую полоску увидеть только для амбера, а то очень интересна заселённость амбера?

    1 час назад, Vagavundo сказал:

    3123213.png

    412414.png

     

  8. 7 часов назад, Raffaello сказал:

    Фармит еще как) При определенном уровне физ дф темный щит срезает урон моб в 0 при срабатывании. Для лаба эта цифра примерно 6-6,5к физ дф. Даже если случится что то невообразимое и темный щит перестанет срабатывать - резервы отхилят запросто

    Это до 4-го рб а после маг деф и вамп не нужен?

  9. Как вариант сделать независимый дроп вещей от количества людей в пати, и сделать усредненный процент дропа той или иной вещи к примеру грубо говоря есть шмотка фармишь её соло 5% шанс дропа фармишь в фулл пати 1%, а сделать так чтобы вне зависимости от пати шанс был 3%, иначе реальная конкуренция возникает.

  10. 3 часа назад, lemonage сказал:

    Но поверьте, даже за последние пару лет, игра стала намного проще для невооруженого глаза. 

    Чем же? До доната проще дотянутся? Или когда хочешь юзнуть скилл панелька может вылезть из-за мисс клика?

  11. Только что, [email protected] сказал:

     

    слушай сюда. открывай диспетчер задач, правой кнопкой кликай по варспе, выбирай "развернуть". в зависимости от винды ира либо сразу развернётся на весь экран, либо выпадет подменю в котором ещё раз нужно нажать "развернуть" ) хорошей игры

    очень полезная информация, но на фотке у меня уже открыта игра в полноэкранном режиме но с багами по краям игры.

×
×
  • Create New...