Jump to content

stucker

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by stucker

  1. Мне кажется писать про дисбаланс и про всякую тему что нет равенства, мне кажется это безсмысленно, так как у разрабов нет задачи сделать чтобы игра кому то нравилось, они смотрят на Qiwi кошелёк, если после обновы в месяц примерно столько же сколько за прошлый прилетело, то смысл что то править. Исключением является явное нытье на форуме (пример про палов). Мне кажется если по жёсткому так заныть то можно и баланс получить, но опять же баланс в пвп это круто, а когда сделают 2 расскладки для пвп и для пве (скилл билды). ._. В ПВЕ же никто баланс норм не делает, есть Хант и Рей они топ, и всё, остальные классы терпилы (в роли дд). У ух вообще дискреминация друидов, стражи могут соло танковать... ЖЦ и Некроманты отличная поддержка и Страж с ДК топ танки. Варов порой даже ввиде танка не рассматривают, ну это круто когда есть вариативность, но только если ты платишь зарплату разрабам.
  2. Если рассматривать всех танков светлой стороны, то это БД ПАЛ и Страж. БД как таковым танком не воспринимают, засчёт двух критерий, отсутствие блока (из-за щита), отсутствие баффа от щита, +50% дефа если не ошибаюсь. Из скиллов у него только увеличение парирования и щит (Магическое преобразование) + посредственный агр по области, путём разбега (Стремительный бросок). Паладин неплохой танк при хорошей точке и норм расскачке, плюсом его является аура повышающая отхил, что является плюсом для хилов, есть самоотхил как обычный так и экспертные навыки(Молитва паладина и Солнечная печать), и так же есть хоть и не топовое но уменьшение урона от мобов (Оковы правосудия) ( экспертки Сокральный щит и Защита света) . Страж же является самым простым танком в игре вообще, засчёт снижения урона противника экпертным навыком Фортификация, так же есть самоотхил агром, но это ещё не всё :) , Есть скилл который даёт защиту (действует от нанесённого урона за 30 секунд) название скилла Дух Стража. Так же есть экспертный навык который в неком роде является самоотхилом (Мастер блока). Если можно расположить танков светлой фракции по 10 балльной шкале то в моём варианте это было бы так. БД 3/10 Паладин 8/10 Страж 10/10 БД - blade dancer (Разящий клинок)
  3. Увидел явного бота, записал хоть немного не 100% доказательство что это бот, но все же. Интересно стало куда мне надо написать чтобы этого бота забанили?
  4. А таблички случаем шансом заточки у вас нет?
  5. Сколько максимально можно собрать дейлов в малиате и отдельно в тлалоках без учёта дейлов на убийства других персонажей и похода в пирамиду безликого?
  6. Это всё конечно круто, но это не игровой процесс, держу в курсе.
  7. Кстате по поводу полоски статистики, а можно такую полоску увидеть только для амбера, а то очень интересна заселённость амбера?
  8. Это до 4-го рб а после маг деф и вамп не нужен?
  9. Было бы классно сделать общий игнор лист на одном аккаунте. Так кидов не будешь больше ловить, если ведёшь их список.😊
  10. Как вариант сделать независимый дроп вещей от количества людей в пати, и сделать усредненный процент дропа той или иной вещи к примеру грубо говоря есть шмотка фармишь её соло 5% шанс дропа фармишь в фулл пати 1%, а сделать так чтобы вне зависимости от пати шанс был 3%, иначе реальная конкуренция возникает.
  11. Чем же? До доната проще дотянутся? Или когда хочешь юзнуть скилл панелька может вылезть из-за мисс клика?
  12. Парира мне кажется если добавишь, будет норм.
  13. Сколько дейлов на мини боссов в 3-ем секторе, сколько дейлов на мини боссов в 4-ом секторе айва и сколько засад в 4-ом секторе айва?
  14. Можно ли где-то узнать соотношение сторон на нужном мне сервере? типа 50% Легион 50% Хранители
  15. Сколько дейлов на ирсе, не считая дейлов на багряные яхонты?
  16. очень полезная информация, но на фотке у меня уже открыта игра в полноэкранном режиме но с багами по краям игры.
  17. А некр соло инст за сколько пройдёт?
×
×
  • Create New...