Jump to content

Colovei

Members
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Colovei

  1. всё правильно сделали,этот инвиз читерский,они с ним спокойно по локам ухов ходят и кв делают,а на арене до обновы ваще ппц,за некоторыми по 10мин бегал

     

    даже))) а вот теперь подумай у эльфов есть реи друли и бд у горцев есть вары шамы  и роги. У варов и бд есть ТД у рев и рогов есть лд у шамов есть накидки и как их там еще хз почему тогда у реев дальний урон у рогов ближний?
  2.   Возможно  я и пессимист ... но чтото меня наводит на мысль что скоро пройдет откат(ну всмысле ухудшение) всех рулевых скиллов для всех классов: удар,благос,рывок,стан и т.п.  В замен за это дадут возможность качнуть скиллы до 10ур (за ЧМ,естественно) добавив при этом с десяток очков распределения... И вот тогда... Вложив 200-500р и качнув инвиз на 10 вы насладитесь постоянным инвизом  :friends:

     

    куда кинуть 500р что бы сделать бесконечный инвиз? ;D
  3. думать можно всякое. а вот точить... друг еомпот сломал на 2м.  есть куча людей которые даже +2 не сделали и капец... вот и думай о страховке

     

    я обе палки заточил на +4 без страховки и весь шмот на +3 без страховки.
  4. чтоб прокачать шмотку на 10 над 8к чм, ето норм?

     

    от куда такие суммы? 59 чм стоит страховка. Заточил до 3-4 без страховки дальше уже страхуешь. думаю максимум 200-300чм уйдет на заточку при условии что сферы выбивать с моба.
  5. естественно! *рукалицо* об этом и реч, что без доната никак, даже как я уже говорил за лут голд мизерно дают а подчиниться не на что и приходится покупать рем набор. ведь так и задуманно

     

    пипец вы так говорите как будто миллионы просят за ремонт. Каких то вшивых 9 монет за ремонт всего шмота это 25р мне на неделю хватает на ремонт.
  6. ну вот 70% игроков вкладывают в игру бабки а все хором орут фу донат. Я даже больше чем уверен что даже те кто ответил что против доната хоть раз но ложили бабки в игру.

  7. во всем виноваты сами игроки. Фиг с ним с донатом я не против доната именно из на него и делают такие проекты и без него не было бы их, но такая наглость это уже перебор. Изменили скилы не дали сброса на скилы, уже прокачанных персов в которых вложили не мало денег сделали мусором вынуждая либо бросить игру либо кач нового перса, разработчики впихивают нам, мы недельки две по возмущаемся потом глотаем и дальше начинаем спонсирование обучение ихних детей в элитных школах покупок новых спорт каров путевок на курорты и просто на просто даем им хлеб и соль. А ведь они знают мы уйдем на наше место придут тысячи новых с толстыми кошельками и вложат в игру немало пока тоже не убедятся что их тупо кружат уйдут и на их место придут очередные лошки.

  8. во дает мы говорим о разных вешах ты вточился за дон нагнул антидонат задрота мб корорый так просто в игру заходит ну от этого ты круче не стал ток у себя в мозгу канешно порадовалсо ого я крут задонил вточилсо я имба бот! я говорю о ценах на этот точь и вляние на игру!

     

    для чего ты играешь?
  9. ха было бы от чего отхватывать ты глупишь парень или дейсвительно как будто рад что есть такая маза задонатить бабло в игру и тем самым типо имба не не думай так ладно!ок?

     

    Ну и как ты без заточек и усиления хоть кого то убьешь? Тебя 18го даже 10й заточеный и усиленный мачканет. Так что думай прежде чем возражать.
  10. пол мужской

    возраст 16 лет

    город Махачкала

    с какого устройства играете ПК, Нокия.

    длительность игровой сессии 3-6 часов

    сколько в игре в неделю часов 50

    За всех понравилось играть но выбрал горцев из за игроков.

    Самый большой плюс мобильный клиент

    Самый большой минус проявление неуважения администрации к мнению игроков.

×
×
  • Create New...