Jump to content

Colovei

Members
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Colovei

  1. разработчики)) получат скил новогдняя путевка на гаваи ;D
  2. мне седня упало с огров сфера усиления с кого то еще сфера защиты, вот вам хрест не вру ;D
  3. даже))) а вот теперь подумай у эльфов есть реи друли и бд у горцев есть вары шамы и роги. У варов и бд есть ТД у рев и рогов есть лд у шамов есть накидки и как их там еще хз почему тогда у реев дальний урон у рогов ближний?
  4. тени даааа даже скажу ооооооо дааааа))) уже месяц пройти не могу хотя играю всего недели 3)))
  5. Проще заблочить их акаунты навсегда.
  6. 2 и 3. Надо как в китае делать показательные расстрелы на площади что бы другим неповадно было.
  7. Ошибок нету меня в полне устраивает обнов лишь прошу вернуть скилы как были прежде. или порежте скил благо и откат на пинок реям увеличте.
  8. куда кинуть 500р что бы сделать бесконечный инвиз? ;D
  9. так я шмот беренгара точил шлем разок сломался на +2 стал но снова заточил и норм.
  10. я обе палки заточил на +4 без страховки и весь шмот на +3 без страховки.
  11. от куда такие суммы? 59 чм стоит страховка. Заточил до 3-4 без страховки дальше уже страхуешь. думаю максимум 200-300чм уйдет на заточку при условии что сферы выбивать с моба.
  12. пипец вы так говорите как будто миллионы просят за ремонт. Каких то вшивых 9 монет за ремонт всего шмота это 25р мне на неделю хватает на ремонт.
  13. ну вот 70% игроков вкладывают в игру бабки а все хором орут фу донат. Я даже больше чем уверен что даже те кто ответил что против доната хоть раз но ложили бабки в игру.
  14. во всем виноваты сами игроки. Фиг с ним с донатом я не против доната именно из на него и делают такие проекты и без него не было бы их, но такая наглость это уже перебор. Изменили скилы не дали сброса на скилы, уже прокачанных персов в которых вложили не мало денег сделали мусором вынуждая либо бросить игру либо кач нового перса, разработчики впихивают нам, мы недельки две по возмущаемся потом глотаем и дальше начинаем спонсирование обучение ихних детей в элитных школах покупок новых спорт каров путевок на курорты и просто на просто даем им хлеб и соль. А ведь они знают мы уйдем на наше место придут тысячи новых с толстыми кошельками и вложат в игру немало пока тоже не убедятся что их тупо кружат уйдут и на их место придут очередные лошки.
  15. Ну и как ты без заточек и усиления хоть кого то убьешь? Тебя 18го даже 10й заточеный и усиленный мачканет. Так что думай прежде чем возражать.
  16. Лучше бы его вообще убрали и дали другой скил норм чем так издеваться над игроками.
  17. так вам и надо недонатери отхватывайте, отхватывайте, отхватывайте ;D
  18. а что тут обсуждать, варспирс игра для разрабов и реев остальные все мясо и спонсоры.
  19. Да нормальный донат в игре, вот механику игры запарывают.
  20. а почему одноручное и двуручное оружие точится с одинаковой ценой?
  21. пол мужской возраст 16 лет город Махачкала с какого устройства играете ПК, Нокия. длительность игровой сессии 3-6 часов сколько в игре в неделю часов 50 За всех понравилось играть но выбрал горцев из за игроков. Самый большой плюс мобильный клиент Самый большой минус проявление неуважения администрации к мнению игроков.
×
×
  • Create New...