Jump to content

Cfok

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Cfok

  1. Вот у меня компа не наблюдается в будущем :(
  2. ты девченка?????? :shok: :shok: :shok: :give_rose:
  3. Ты либо нуб либо у тебя один сет 13лвл на всю игру :facepalm: подумай сам вот у меня например так было- 16лвл яхо шмот персон сдать в магаз за копейки, далее 16лвл пуха арены аналогично в магаз за копейки, также укажу на бижу с досок и стражи которая заменившись на лабовую бижу останется персон и сдастся в магаз, далее- будет следующий сет с лаба тоже будет персон а потом когда введут новый шмот мне придется сдавать его в магаз за копейки :facepalm: мб все таки можно чтото поиметь за продолжительные часы фарма и попорченые нервы? А то 500 голда за бердыш изуверов как-то не слишком жирно! Я доходчиво объяснил?
  4. А теперь смотри, мы берем и звоним или пишем в мэйл Черному Властелину(Бэн Ганн его зовут кто не в курсе)и просим разрабов ввести кланы трижды, если они отказываются мы берем и просим Черного Властелина наведаться к разрабам в гости ко всем поотдельности ночью. Далее мы снова трижды просим разрабов о введении кланов, если снова идет отказ мы повторяем процедуру описанную выше и так далее. Итог будет введением кланов за голд и бонусы а также клановые кв типа осад крепостей и стоянок что означает поднятие респекта клану
  5. А еще я бы систему телепортов выправил бы на дорожные камушки или нпс которые телепортирую за 100голд. И РАЗУМЕЕТСЯ Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС! ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ! ВСЕВЫШНИЕ И ВСЕМОГУЩИЕ! ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ ВЛАСТЕЛИНЫ разработчики! БАНКИ!БАНКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЗА ДОНАТ ЭТО САДОМАЗО! ЭТО ЖЕСТКОЕ НЕМЕЦКОЕ С ЭЛЕМЕНТАМИ БДСМ И НИГЕРАМИ!
  6. Еще слишком багов, недоработок, лажи с соединением и прочей мути в игре, чтобы вводить заточку и утягощать этим донат :facepalm: я знаю точно ибо двухъядерный планшет с вайфаем уже по определению не может не тянуть игру и тем более лагать в ней. Необходимо разобраться с текущими проблемами а не вводить глобальные изменения которые принесут больше траблов. Вы должны минимум систему доната облегчить на 25% а когда доведете клиент игры и саму варспу до ума, тогда можно и о ужесточении доната говорить. Предлагаю ввести за НЕБОЛЬШУЮ плату чм и УМЕРЕННУЮ плату голда камень или свиток расперсонализовки шмотки-этим вы сделаете много добра игрокам. Тагже предлагаю упразднить статус яхо шмота как получаемого и в последствии привязанного-этим вы тоже сделаете много добра. Довольный игрок будет уверенно давать вам деньги на хлеб, зная при этом что вы его не обосрете.
  7. Играю с планшета Самсунг galaxy tab десяти дюймовый. Обзор отличный, впечатление от игры: играю давно жду новые придумки кампании ибо все перепробовано и заучено наизусть. Хотелось бы, чтобы игра меньше тупила особенно когда идет большой наплыв игроков, а то скорость хорошая а зависы идут. Вобщем удачи разработчикам да прибудет с вами джедайская сила и мощь чОрного мИтала :pleasantry:
  8. в разумных пределах я думаю скрафтить такие острова и всё проработать ну гдет 3-4 месяца если хорошие прогеры а так если они не начали еще в январе то.... :unknw:
  9. Кину 40к рублей заточусь и мой вар всех порвет :crazy:
  10. А как сфотать чтоб было и лицо и игра одновременно? Ведь наверно нужно смотреть в экран игры? Или его можно развернуть а объектив фотика?
  11. О каких возможнотях может идти речь при игре с компа? Я на планшете могу предсказать абсолютно все что происходит в локе и намного удобнее аренится так как уже знаешь кто твой противник и можно определиться с тактикой. Кроме того на много проще печатать смайлики и это самое главное
  12. Мне кажется или со встречей с этим жрецом мой вар будет курить? :wacko:
  13. Ждем от обновы чего то грандиозного? Зря все будет как обычно две рассы два острова и все. Порядок дня любого игрока никак не изменится 1Покачался2Пофармил все
  14. Так или иначе игра склоняется к шестым героям если бы графа такая же была то :shout:
  15. Имба класса в игре не существует и никогда не было. Все зависит от бобла вдоначенного в чк шмот и руки
  16. Никого не восхищает что глубокой ночью когда все будут спать я зарегаюсь и нагло выбежав из магаза подожгу стеллу и порежу ушек? :unknw:
  17. Я из надира добежал до магаза стоянки когда там никого не было и офнулся :spiteful:
  18. Ну просто по дружески по человечески попросить че нельзя чтоль?
  19. Короче ребят дело так было в 13-50 Кузмич вспомнил, что забыл выключить телевизор дома и ему пришлось уехать, следовательно, ключ для рестарта серва знает только он а телефоны были разряжены или выключены соответственно никто не смог дозвониться. Он приехал обратно только в 14-50 поэтому рестарт был задержан. Во время профилактики он попросил Миокко принести ему капучино с сахаром. Позже выяснилось, что чашка была пролита на центральную блок систему. Так что пока все вытрут включат :pleasantry:
×
×
  • Create New...