Jump to content

Gurragcha

Members
  • Posts

    127
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Gurragcha

  1. Бал нормальный. Скажу за праздничные ачивы. Порадовали за аттраки, не сложно выполнить. Расстроило наличие 2 ачив за гвг - в слабой ги не выполнить. Ну и кукольник, конечно, уши убили вроде один раз, пока горы были на хаосе (это на амбере).

  2. 2 часа назад, slavaking сказал:

    А если вашему классу выпилили релу,которая ставиться во все дебафы и контроль,но только почему-то именно твой дебаф является исключением и уже 2 релу в него невозможно вставить. Логичней было бы выпилить эту релу из всех дебафов,чтобы в очерной раз не ущемлять некров,но кто будет думать о других то. Вам главное,что не с вашим персонажем это произошло. Введут другую релу и тогда уже у вас ее выпилят,а я просто буду наблюдать со стороны и вы вкусите плоды своей безразличности.

    Чел, тут один из топовых некров отписался что слишком имбово данную релу в этот скилл, а ты всё ноешь и ноешь. Тебе салфеток прислать слёзки утереть?

  3. 3 часа назад, PeKsiK сказал:

    Если ты своей головой начнешь думать и нажимать НЕ ТОЛЬКО 2 КНОПКИ то раскажу тебе тайну. У рея есть ФУЛ КОНТРОЛЬ! и урона предостаточно. Разберись в классе не пиши чушь

    О да, расскажи нам про фул контроль реев, смешной 

  4. 1 час назад, Galaxykiller сказал:

    А МОЖНО ПЖ КАГДА В ГИ ВСТУПАЕШЬ ТО ТЕБЯ РАНДОМНО КИДАЕТ В РАНДОМНУЮ ГИ С РАНДОМНЫМ СОСТАВОМ,ПЖПЖ И РЕГАЯ В ИНСТ ЧТОБЫ КИДАЛА В РАНДОМНУЮ ПАТИ,СПАСИБА!!!

    А когда на иконку варспы нажимаешь - рандомная игра запускалась :troll:

  5. 1 час назад, Piupiu сказал:

    ... тысяча чертей! акулий плавник мне в печень! свистать всех наверх! наконец то та ракушка справа малиата заработает!

    А она и сейчас работает, через неё к боссу Ноктюрне попадаешь)

×
×
  • Create New...