Jump to content

Spektar

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Spektar

  1. Ну как вариант еще после слива рб давать бафф.Так интересней чем просто забирать бафф, он будет так как пасивный 100% все будут братть его.
  2. Недавно найденная арена на просторах аринара. По письменам стало ясно что арена принадлежала королю и служила для развлекательной цели обычных крестьян. На которой сражались только самые смелые воины. Только те воины, что проявили храбрость, силу духа, и тактическое мышление, могли получить бессмертную славу и горы золота. А особо одаренные попадали в элитные войска короля и были лучшими убийцами аринара. Старался сделать карту с множеством вариантов развития событий.В нее можно добавить еще кучу всего, помимо предложенного.Карта может выпускаться постепенно и дополняться патчами. Пояснение карты: Сразу после старта у игроков будет множество вариантов что делать дальше - 1.Бежать в центр и биться стенка на стенку,когда не хочется особо думать, а тупо подраться. 2.Пойти сливать мини босса, из боссов будут выпадать полуимбовые шмотки(1 шмотка на патю,рес раз в минуту например) ,чтобы размен босса на точку захвата был выгоден или равен в тактическом плане, да и у не точенных появятся хоть какие то шансы на победу, против сильно точеных.Или 2 вариант, после убийства мини босса будет даваться бафф. 3.Рычаги - закрывают проход в соответствии своему номеру.Вдоль прохода спавнится 3 не двигающихся моба,по типу паразита быстро бьющего с огромным кл.вом хп,или непроходимый ландшафт(К примеру,если обе команды в начале игры побегут к рычагам то успеют к этим рычагам только 2 персонажа из команды) 4.И еще десятки вариантов развития событий...бежать всем вместе в какую то сторону или раздельно разрушая замысел противника.Роге зайти в спину слить кого то, рею удерживать позицию с помощью капов, магу и чк стараться собрать противника вместе, танкам-танчить хилам-хилить и т.д)
  3. Какие были проблемы у игры, такие и остались.Да, классная обнова,солоинсты, интересные боссы и задания, но все это уже было.Лучше бы саму игры делали ,а не эти сезонки.
  4. здравая мысль,давно жду такого, ивенты не в счет т.к не выгодны.
  5. Добавил вид сбоку,изменил плащ и торс немного.
  6. Unlive, эффективнее хай лвл контент делать, чем с нубами что-то придумывать.Разве что заумная статистика как то поможет, но это капля в море.Или обучалок на сайт полепить в в идео формате. А то на сайт заходишь и очень мало информации для новичков, в основном из игры обо всем узнаешь или на форуме. По поводу арены, сделать как во многих играх и отлично работает: у игрока есть 1000 очков, за победу дают +10, за проигрыш -10, ну и поделить эту тысячю например на 4 ранга,от 800 до 900 ...... 1200 до1300 и больше.Чем выше ранг тем больше очков арены дают.1 ранг с 1 играет,4 с 4 играет. И все, не будет сливов никаких.Никто не захочет сливать свои 1300 чтобы слететь с 4 ранга.И помочь никто не сможет в 4 ранг залететь т.к кто сливает тусуется в нижнем ранге.
  7. В этом и смысл игры этой, биться не на равных.Интересно бы было если бы все все с шмотом 1 лвл бегали с точкой 0?Рабство?Ну захотел перешел в ги по своему вкусу,которых в игре по пальцам пересчитать. Аренишь так же, ничего не меняется кроме незначительных параметров, если был кривой то и будешь кривым, если убивал всех так и будешь убивать.
  8. Ага и вычленяем всех пвп игроков из ги, которые очень расстроятся. А в плюсе только нубы будут. Да и вступить в топовые ги не особо трудно. Проще сделать отдельный вид арены где все без пасивок ну или храм печатей сделать таким.
  9. Просто ухи на скиле вас переиграли.Не увидел какого-то дисбаланса.Что вам то мешало в группу чк взять...
  10. Быть активным то стало особо и не надо.Оптимизировали игру под час игрового времени в день.Топ шмот дешевый.В следствии, командной игры почти нет ,проще вдонить на топ шмотку или на +10 точнутся и фармить с рандом типами такими же.Обновы не успевают держатся на высоком уровне популярности, до выхода следующей обновы. Вообщем да, обнова нужна кардинальная.
  11. http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/57376-кудесник-драконьего-зова/
  12. Из истории: В стародавние времена, одного людского владыку, одолела жажда власти. Он захватывал и грабил любые королевства попавшиеся ему на пути. Харад, увидевший это, решил наказать владыку и спросил его – «Не хочешь ли ты всегда иметь несметное богатство и стать бессмертным?». Владыка тут же согласился, сам не осознавая того что был проклят. Харад запер его в замке на века и подарил источник неисчерпаемых ресурсов, которыми богач восхищался много столетий, убивая при этом всех кто приближался к его источнику. И вскоре жажда денег погасла, богач осознал, что это не дар, а проклятие. Чтобы загладить свою вину перед харадом, в надежде что он снимет с него проклятие, богач стал раздавать свои богатства всем обитателям аринара, превращая источник в монеты. Всю жадность из источника он обратил в золото, всех кто пытался завладеть источником - в очки арены, свою любовь к прекрасному виду источника - в багряные яхонты, жажду власти над источником - в чудо монеты. Харад от этого разгневался на богача еще больше, думая что он несет свое проклятие всем жителям аринара. Но спустя время понял, что все это не проклятие, а спасение. В каждом уголке аринара забурлила жизнь, развитие шло невероятными темпами. У хранителей и легиона ходили легенды о загадочном богаче. Они верили что он двигатель мира, удерживающий его от хаоса и безумия, помогающий странникам аринара открывать что то неизведанное, так свойственное им с самого создания жизни. И по сей день богач трудится в своем замке, в надежде что харад простит его. Костюм состоит из: - золотой короны, коронованной при жизни. -королевский убор и костюм, как остаток его прошлого. -пояс, в котором он копит всю свою злобу. -перчатка, превратившаяся в золото после долгих лет работы. -наплечник, который богач отобрал у воина, пытавшегося завладеть источником. -плащ, как знак о том что богач принадлежит высшим силам. Как получить костюм? Немногим счастливчикам удалось раскрыть тайну богача. И тем кто раскрыл ее, богач является во сне открывая свой образ перед мудрым воином. Можно купить за любую валюту.Или за все 4 одновременно.
  13. Любой класс комфортен в пве, на дд классах одеваться только долго.На хила проще.Паладин , да , неплохой вариант.
  14. Зачем тогда остальной контент делали,если можно будет тупо на 1 ивент ходить и выбивать все подряд.В сегодняшнем виде и так ивенты неплохо смотрятся.
  15. Поддерживаю.Добавить 2 квеста,1 личный(пройти инсты,арена,ги помочь), 2 клановый(убить супербосса,убить персов,пройти что то сложное где командная игры нужна) С событиями не получиться ,много ги существует,они будут тупо вместе проходить события.
  16. Как по мне все эти инсты которые пройти можно, набрав репу- ненужный контент,однообразные слишком.
  17. 1.Если с помощью него можно будет выбивать шмотки за 1кк будут)
  18. Круто,но мотивации все равно мало
  19. Разрыв в лвл игроков(28) и топ сета(21) слишком большой, мне кажется что то подобное уже делают)
  20. Самое плохая обнова инстансы,потому что забили на открытый мир и ток их делают,чисто шмотки повыбивать прикольно и все.Самая лучшая лаба,интересно было бегать даже не ради шмота.
  21. Дела обстоят неплохо,много народа большинство дружелюбные ,хорошие кланы, есть чем заняться,в чатике поарать.А без дона просто играть дольше придется.
  22. Сделайте уже подобие лабиринта, только переделанного ,в открытом мире.Пвп контент афигенный сделали,а пве забыли.От инстансов тошнит уже . Так же первую часть пути сделать для выбивание шмота(можно добавить сюда же реликвии,руны,питомцы,спец.навык )с помощью которого можно будет пройти вторую часть пути. Шмот в 1 части именно нужно собрать ,если не собрал фул(Сетовый шмот с защитой) - падаешь с ~2 тычек босса ~4 тычек мобов. Шмот с уникальной 4 статой типа - "снижение урона от *тематика обновы* мобов на 5%",в пухах увеличение урона. В плащах и кольцах сделать что то типо : Для хилов - снижение агрессии мобов и удвоеный контроль мобов(Без хилов нельзя будет по локам бегать во 2 части,станящие мобы,паразиты,увеличение урона мобов со временем и т.д.) Для танков - увеличение агрессии мобов,босса и удвоенная защита от боссов(Без танков нельзя будет бить босса во 2 части) Для ДД - снижение агрессии босса и удвоенный урон по боссам(Без дд нельзя будет убить босса,он будет хилиться, вешать щит и т.д.) Чтобы пройти 2 часть нужно все эти 3 класса.Надевать эти плащи,кольца сможет любой,например хил становится дд ,дд становится танком,а танк контрольщиком,но эффективность падает в разы.Главное баланс локаций,боссов, статов игрока норм сделать,чтоб то что в скобках написано выполнялось. Думаю прикольно было бы по такой фигне побегать,пофармить босса в 4 пати в очередь или агрить у всех,и стоять на этом боссе пока не выбьешь на свой класс все шмотки,создать свою пати и бегать только с ними потому что с рандомными не возможно будет пройти. Посражаться с противоположн. фракцией во 2 части или поделить 2 часть поровну договорившись. Ув. разработчики запилите что нибудь наподобие этого, не над инстансов больше = Если уж крайний случай, всю эту идею можно и в виде инстансов сделать.Будут 2 отдельных инстанса. В 1 инсте добываем шмот для 2 инста. Вместо сложности(лекг,норм,хард), сделать боссов ,1 сложность- падают к примеру ботинки и руки,2 сложность- тело и шлем,3 сложность- пухи,плащи,4 сложность - кольца,амулет,питомец, реликвия,навык.Во 2 части топ шмот редким сделайте, чтоб не стоил 10 копеек.
×
×
  • Create New...