Jump to content

DaviINK

Guardian of Spear
  • Posts

    3252
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Posts posted by DaviINK

  1. 19 minutes ago, Finwolk said:

    Сделал 5 заходов - синие/зелёные ресы. 

     

    Да да. Начинаем кричать: "а чу, книгу с каждого захода?" 

    Да хотя бы, что-нибудь, каждый пятый заход. 

    Я больше чем уверен, еще заходов 10-15 буду мусор вытаскивать. 

     

    С доп сундуков и то лучше дроп, в виде слитков.

     

      Reveal hidden contents

    Ждем адекватный ЛИСИЙ ЛЕС

     

    Логичнее было бы получать дроп каждый 5 заход? А можно допустим каждый заход 1 фиолетовую эсску. Ведь тогда они не будут стоить 50 голда, а принесут заработок. :sunning:

  2. 3 minutes ago, Альтрон said:

    На основном еще не успел порегать, вечером возможно попробую

    Ну первое сообщение не может не радовать в любом случае. Еще нужно разобраться с основным, не пропадет ли рег, если большой винрейт будет.

  3. 5 minutes ago, Альтрон said:

    Система пока работает, вчера после рестарта твина перестало кидать(за часов 6-8 кинуло пару раз), сегодня утром быстро отрегало 6 боев и опять встало полностью уже часа 3.

    А на основном персонаже как? Всё окей?

  4. 1 minute ago, YunuyMag said:

    Почему за 10 мин?  Это скрины до перезапуска,    мой коммент ирония  , мол чини не чини  ,а итог один, сейчас вот пойдк проверять

    А, не увидел. Надеюсь расскажите потом, что будет после хотя бы сотни боев. Действительно интересно. 

  5. 2 minutes ago, Альтрон said:

    Предположим твины отсеются на лоу рейтинг. Только что с наградами? Т.е. афк твин будет летать к твинам и сидеть там с винрейтом 50% 24 часа в сутки? А у него топ 3 отнять реально вообще будет? Ситуация напоминает слив в 2 на 2 30-33 против 34ых лвлов.

    Хороший вопрос.

    @Holmes подскажите, @Альтрон верно говорит? Получается слабые игроки (+твины) смогут создавать очереди и игроки с большим винрейтом не смогут нормально им противостоять?

  6. Just now, L0k1 said:

    1. Сливаешь бои
    2. Попадаешь с пве ребятами и твинами
    3. Побеждаешь их
    И так по кругу, изи импы

    Ну это не изи. И ситема думаю не такая гибкая и на это придется тратить очень много времени. А так пусть варятся в своем котле, я не против.

  7. Just now, Barbmg said:

    введите систему подбора как в доте, чтобы я не стоял с такими вот "Гладиаторами", на арене, пора бы уже чс арены сделать, тогда будет подбор лучшеimage.thumb.png.f16c70b4f4d6adcf5747684f0a6544d0.png

    Кстати, раз ты не двигаешься, система считает тебя твином. Поэтому старайся лучше, или это будет твоей постоянной пати.

  8. 26 minutes ago, Альтрон said:

    @Dr Strange Писали что арена требует комплексного обновления. Т.е. по отдельности системы работать не будут, но в данный момент вы вводите по отдельности все, какие то противоречие самим себе, не находите? Писалось, что нужно поднять у игроков интерес к арене, что бы системы подбора заработали. Все что ввели для интереса, это опять тот самый мусорный кост.

    @Dr StrangeПолучается и рандомные арены разделить можно до 33 включительно уровня и 34... Раз не комплексно... 

  9. 8 hours ago, DonHuares said:

    Screenshot_20240319_135730_Chrome.thumb.jpg.bb24da168fdf0ca45e5f4396a0c5b407.jpg

     

    О чем вообще тут говорить, разрабам поплевать на свои же правила, на первом гвг топ гильдии вместо слива 3 рб или чужого, закрыли косо криво, поубивав мобов, да сундуки. Не отбили свою репу, в чем ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТЫ САМИ, ибо не удосужились прочитать правила гвг в релизе, или специально спешили, чтобы вырвать ачивку на 3 выхода с гвг. Что делает разработчик? Накручивает просто всем топ гильдиям репы столько же, сколько было у гильдий которые правильно прошли первое гвг, да и второе тоже прошли верно, это кринж на который ответ у разработчика: я бы вам обьяснил, но оно вам не надо, и к слову, Вам и Вас, Вы, обращение к персоне и пишется с большой буквы по правилам русского языка, так что 2 и за рестарт и за грамматику, у меня на этом все. :2Thumbs:

    И снова страсти... :shok:

  10. 1 hour ago, Dr Strange said:

    Пока что переключение останется в старом режиме, однако, я полагаю, изменения не заставят себя долго ждать

    А можете объяснить чем вообще обусловлено такое переключение и за такую стоимость? 

  11. 5 minutes ago, nth said:

    Слова очень хорошие, но реализация нулевая. Если написать по предложенному адресу,  что я по наивности несколько раз делал, то попросят предоставить некие доказательства. А какие доказательства я могу предоставить, если просто знаю, что был в дискорде один человек на этом персонаже, а теперь другой? Это никак не выражается в игре и это никаким образом не удастся заснять/записать.

    Разумеется, обратная ситуация, когда по первому чиху в поддержку поднимают на уши весь отдел и начинают шерстить все обмены, заходы в сеть и переписки персонажа, тоже не подходит ввиду трудозатрат и риска злонамеренного спама.

    Но как-то надо в этом направлении вводить изменения, чтобы у желающего написать в поддержку был хотя бы список того, что он должен предоставить. Ну и отдельно хорошо бы без предварительных заявлений просто так время от времени проверять людей с первых мест сезона арены и недельных рейтингов с книгами.

    А в чем проблема то? Меня например это никогда не трогало. Плюс всегда есть сильные персонажи в игре, с которыми/или против которых можно поиграть. 

  12. 36 minutes ago, NoDamage said:

    Быть лучшим в чем? В пикселях?))

    С этим что-то не так? Есть люди, которые соревнуются в пении, на сколько это абсурдно звучит? Где есть соревнование, всегда будешь стремиться стать лучше.

     

    38 minutes ago, NoDamage said:

    А вместо покупки книг в игре за донат, я лучше на пару дней куда-нибудь слетаю погулять.

    Мне кажется тебе нужно удалить профиль и спокойно наслаждаться жизнью, зачем мы вообще общаемся.

  13. 24 minutes ago, NoDamage said:

    Когда 2 года назад стартовал в игре, то свой первый 1кк набарыжил до того как взял 20 лвл на первом персе.

    И мне проще, книги не покупаю. И этому есть одно объяснение: при надевании на персонажа они теряют в цене 99% своей рыночной стоимости. А мне это не интересно, так как когда перестану играть, то не смогу перевести пиксели в более стабильную валюту.

    Услуги прокачки в том или ином виде. 

      Reveal hidden contents

    Паровоз (игр.сленг) - пpoцecc coвмecтнoй uгpы гpуппoй uгpoкoв, cocтoящeй uз пepcoнaжeй нuзкux u выcoкux уpoвнeй. Пepcoнaжu выcoкoгo уpoвня убuвaют мoнcтpoв, a пepcoнaжu нuзкoгo уpoвня (вaгoны) пoлучaют зa этo oпыт;

    Пapoвoз - uгpoк, caмocтoятeльнo вытягuвaющuй бoй, oдuн зa вcю кoмaнду.

     

    А какой смысл играть, если нет стремления быть лучше? Чтобы персонаж раскрылся в полную силу, нужно иметь всё лучшее, иначе это ерунда какая-то.

     

    И странный взгляд на книги и т.д. Это как покупать что-то, но не пользоваться, а только смотреть.

×
×
  • Create New...