Jump to content

Gahanka

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gahanka

  1. ну руби не такой уж и маленький серв а все ровно не потянули пс: до 13кк сняли разок и усе
  2. Боже, ты кто? Алло! Тебе люди пишут что разворачивай ты экран как угодно хоть через диспетчер хоть альт+Энт но обзор от этого больше не становится на новом клиенте.
  3. Я не про рамки а про полщадь обзора. Alt+Enter не решает проблемы
  4. Новый клиент на дает возможности обзора полной локации и это надо фиксить. Вот наглядный пример: Новый клиент--> TEST CLIENT.bmp Старый клиент--> OLD CLIENT.bmp
  5. Ага, в точку. Вот это сделать доступным к просмотру в самой игре и чтобы при нажатии на каждый из городов (областей) можно было бы посмотреть локки. Было бы круто видеть мир целиком.
  6. Привет. Предлагаю коллективу AIGRIND подумать о создании общий карты мира в самой игре, для того чтобы не только было бы проще использовать свитки телепортации но и также предоставить нам в самой же игре общие представления и осознавания масштабов самого Аринара в целом. ПС: в гугле есть оч не плохие заготовки .
  7. Привет. Предлагаю коллективу AIGRIND подумать о создании общий карты мира в самой игре, для того чтобы не только было бы проще использовать свитки телепортации но и также предоставить нам в самой же игре общие представления и осознавания масштабов самого Аринара в целом. ПС: в гугле есть оч не плохие заготовки .
  8. За гугл спасибо, сам живу за границей и нету возможности использовать Яндекс или киви или еще чего, лишь гугл. И да я спрашивал у друзей из РФ и был крайне огорчен тем что он через киви плотит 300 руб за 2к чм а я за те же чм плочу 550 руб (цифры взяты как пример без космического приувеличения)
  9. Ну в таком случае подразумеваю что ни чем -) Если только ограничить макс.количество игроков в замке. 2-3 пати за раз с каждой стороны к примеру.
  10. Почитав немного пришел лишь к одному разумному решению, чтобы у всех был шанс на победу следует сделать так как в играх MOBA. 1 замок 2 входа, при входе в замок шмот спадает и можно использовать лишь только тот что хранится в самом замке к примеру поставить нпц в первой комнате который будит выдавать шмот одинаковый для ух и гор а разходник к примеру можно свой проносить. В таком случае хоть какой-то баланс будит. К сожалению другого пути я не вижу чтобы сровнять шансы.
  11. Здравствуйте, хотелось бы уточнить почему мои сообщения нуждаются в проверке модераторов тут на форуме? Это невыносимо поскольку мои посты становится видны лишь после 24 часов их опубликации, в то время как другие участники форума без замедления могут выкладывать свои посты. Прошу снять либо отписаться тут что нужно сделать для того чтобы проверки не было на мои посты.
  12. Все правильно делают админы, сколько можно эльфам держать аринар в том смысле что в неделю 2 битвы а значит 3 дня из 7 эльфы бафнутые бегают. Нащет магов тут без спорно, с норм КД каставать щит каждые 10 секунд который весь урон режит в 0 было слишком имбово.
  13. Щас бац, вайп на 8 часов обратно. Гг
×
×
  • Create New...