Jump to content

Caligula

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Reputation Activity

  1. Like
    Caligula got a reaction from Приплыл in [2017.05.11] Остановка игровых серверов 12.05   
    Я постарел уже порядком((
  2. Like
    Caligula got a reaction from 64-core CPU in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Ну если ты не давал никому логин и пароль,то это скорее всего был Домовой...Скажи:,,Домовой,домовой,пошутил-отдай обратно,,.Глядишь и вернется Все так же по волшебству...
  3. Like
    Caligula got a reaction from ynrek in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Ну если ты не давал никому логин и пароль,то это скорее всего был Домовой...Скажи:,,Домовой,домовой,пошутил-отдай обратно,,.Глядишь и вернется Все так же по волшебству...
  4. Like
    Caligula reacted to Peter_Munk in [2017.04.21] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Анонс   
    Воины!
     
    Приближается выход обновления Warspear Online 6.5, которое будет доступно уже на следующей неделе и принесет в игру много приятных изменений. Следите за нашими новостями, потому что это обновление и готовящиеся Замки Гильдий станут не единственными сюрпризами в самом ближайшем будущем.
     
    В грядущем обновлении вас ждет возможность получать золото с монстров, нововведения в системе ремесла, в том числе и возможность моментального выбора редкой ремесленной задачи, новые карты и предметы у Снабженца Арены, а также кое-что совершенно новое, о чем вы сможете узнать в день релиза!
     
    Арена
     
    Снабженцы арены порадуют вас новыми товарами, в том числе экипировкой и оружием 25 уровня, а также сундуком гладиатора, в котором можно будет найти прислужников с PvP-бонусами, внеклассовые экспертные PvP-навыки, оригинальные костюмы и многое другое!
     
       
     
    Вас также ждут новые карты для режима “Храм печатей” от победителей конкурса. Побеждайте противников на новых локациях в 14-ом сезоне Арены!
     
    Выдача золота за убийство монстров
     
    Пришло время, когда при убийстве монстров можно получить не только шкуры и слизь, но и золото. Больше не нужно расширять сумку и постоянно бегать к торговцу! Золото может падать из нормальных (), сильных () и элитных () мобов. Шанс получения валюты зависит от силы монстра, то есть, вероятность выпадения золота из элитных монстров выше, чем из сильных и еще выше, чем из нормальных.
     
    При попадании в инвентарь золото не добавляется в ячейку сумки, а просто изменяет текущее количество валюты игрока.
     
    Количество полученного золота зависит:
     
    - от уровня монстра
    - от разницы между уровнем монстра и вашим
    - от благосклонности рандома (совсем немного)
     
    Если уровень игрока выше уровня монстра на 5 и больше, то золота он не получит.
     
    Для игроков, которые находятся в группе на одной локации, количество золота изменяется в зависимости от размера группы и игрока с максимальным уровнем. В группах из 5 игроков одного уровня добывать золото выгоднее, чем поодиночке, и намного выгоднее, чем в группах из 2-4 человек!
     
       
     
    Внимание! Если разница между максимальным и минимальным уровнями у игроков в группе составляет больше 5, то игроки вообще не получают золото.
     
    Ремесло
     
    В этом обновлении у вас появится возможность увидеть полный список всех доступных редких ремесленных задач в каждой профессии, и, самое главное, выбрать и начать нужную редкую ремесленную задачу в любое время!
     
       
     
    Добавлено три легендарных достижения на изучение ремесленных профессий:

    - Защитный искусник - изучение профессий Тканевые/Легкие/Тяжелые доспехи до 20 уровня.
    - Боевой творец - изучение профессий Оружие дальнего/ближнего боя до 20 уровня.
    - Демиург-декоратор - изучение профессий Кольца/Амулеты/Плащи до 20 уровня.
     
    Кроме того, уровень всех ремесленных профессий теперь увеличен до 20-го! Добавлены редкие и уникальные предметы 26-го уровня во всех категориях. Самое время отправиться в мастерскую!
     
        
     
    Достижения Дипломированный швец/ювелир/кольцедел/оружейник/плотник/кузнец/кожевник/портной обновлены, теперь для их получения нужно достичь 20-го уровня вместо 18-го.
     
    На этом пока все, больше подробностей по всем изменениям и дополнениям ждите в день выхода обновления.
    AIGRIND
     
     
     
  5. Like
    Caligula got a reaction from XardRock in Нытье по балансу   
    «И тебя вылечат, и тебя вылечат... и меня вылечат»
    Из года в год одно и тоже происходит.Кого то фиксят,кого то апают.Давно ведь известно,что политика разработчиков направлена на извлечение выгоды,путем внесения изменений в виде Новых карт,Реликвий,Ивентов,Костюмов,создания каких то особых игровых условий и тд...не мне вам рассказывать эти байки.
    Я считаю,что не зависимо от того,сколько ,,слез,,прольют игроки на какой либо из классов,все равно в сентябре каждого года будет происходить очередной Ап/Фикс.
    Просто потому что это такая ,,Политика партии,,...а не потому,что дк имеет фул контроль в 1х1.Это ведь все внесено разработчиками.Они ведь тестируют,предполагают,корректируют контент.И они так же знают,Что они вводят и какой ,,возможный,, эффект от этого будет.Да,где то игроки делятся своими наблюдения и пожеланиями-положительными или негативными.Ну поимбует дк,ну опустят его на землю,более-менее сравняв его с реалиями игры(это и есть тот ,,возможный,, эффект обновлений).Но на смену ведь всегда кто то другой приходит...И,возможно,имбовую связку получит именно ваш класс.
    А с другой стороны,возможно,таким образом персонажи подгоняются под более новый контент игры...Кто его знает.
  6. Like
    Caligula got a reaction from CarlosManiro in Нытье по балансу   
    Основная Битва легионов происходит на форуме.Вот где настоящая страсть кипит,азарт
  7. Like
    Caligula reacted to Дeкстер in Гайд для соло фарма паладином боссов Айвондила   
    Вступление.
    Последние время на форуме стало популярно расписывать какой пал дно и не может как вар или дк фармить в соло. Сразу напишу, что гайд предназначен для пауков, рб 200к, птицы, и верхних рб маракош. Низ мары увы не получится.
     
    Экипировка.
    Шмот весь расписывать не буду, он уже расписан в другом гайде, а назову лишь критерии.
     
    Шмот стоить брать из сетов 18, 20лвл. Обязательно берем нагрудник золотого рассвета и отталкиваемся от этого, как позволят ваши финансы, но в голове должен быть обязательно парир(это голова благо и голова небес), пояс с блоком 24лвл
     
    Бижу берем на магию. Кольца небесного огня,  плащь обязательно с манарегом, амулет с хп.
     
    Оружие: палица кровавого графа, щит изумрудной башни.
    Желательно собрать 7,5к дф, 340 маг дд
    Чары.
     
    ГОЛОВА: деф, перезаряд
    ТЕЛО: деф, ярость
    РУКИ: деф, пробив
    НОГИ: деф, перезаряд
    ПОЯС: блок, реген мп
    ПЛАЩЬ: парир, крит
    АМУЛЕТ: вамп, крит
    КОЛЬЦО: вамп, реген мп
    БУЛАВА: парир, маг дд
    ЩИТ: блок, оглушение
    Навыки.
    ОЧИЩЕНИЕ: 1.
    ОКОВЫ ПРАВОСУДИЯ: 5. на рб не всегда срабатывает, но часто.
    НЕБЕСНЫЙ СВЕТ: 5.
    АУРА СВЕТА: 5.
    ЗНАМЯ ХАРАДА: 2.
    ПРИЗЫВ ХАРАДА: 4. Станит рб со 100% шансом
    ОТТАЛКИВАЮЩИЙ УДАР: 1
    ИЛЛЮМИНАЦИЯ: 1.
    Остальные скилы по желанию.
    Реликвии.
    Реликвии нам важны только 3. В небесный свет: небывалого здоровья, великая востановления сил. Очищение: реликвия ошеломления.
    Тактика боя.
    Кайт. Когда проседаем по хп, даем стан боссу и убегаем хилится и откатывать скилы.
  8. Like
    Caligula got a reaction from CarlosManiro in Caligula Ru-topaz   
    Делал всё в фотошопе,в наглядном примере могут быть погрешности.Но я думаю суть ясна)

  9. Like
    Caligula got a reaction from AnreeNeo in Caligula Ru-topaz   
    Делал всё в фотошопе,в наглядном примере могут быть погрешности.Но я думаю суть ясна)

  10. Like
    Caligula reacted to Unlive in Падает ли на самом деле, онлайн игры?   
    1. Непопулярность арены это последствия,аренеров и договорных боев. не надо меня убеждать в обратном. Я видел пример моментального оживания арены,как только ввели систему подбора игроков,при которой аренеры в 90% попадали на аренеров.
    2.минибоссов стало пройти легче,но не легко и сложность не в боссах,а в игроках которые этих боссов убивают. я не сравниваю сложность с тем что было, я сравниваю сложность вообще. это сложно, я не смог пройти квест, пока не позвал на помощь хай лвл из гильды. Так быть не должно.
    3.Да не должны игроки платить 5к за прохождение квеста. Это вам как игроку с опытом просто,а тому кто играет первый раз совсем не просто и 5к для него деньги,вполне себе деньги. Которые он должен потратить, потому что так захотел другой игрок,который посчитал что это офигительная возможность поздаработать.
    И это проблема, созданная игроками проблема.
    4. Это может быть у вас лично нет проблем,а я на прошлой неделе в игре общался с лидером одной гильдии, который мешал проходить лигу. Если есть те,кто мешает,значит есть и те кому мешают. И это опять же сложность созданная одними игроками,для других игроков.
    Все это влияет на кол-во игроков дошедших дальше середины игры. Влияет что бы вы там ни думали. Не только это, но и это тоже. И эти факторы созданы игроками.
     
    Что же касается инстов. На этапе где инст обязателен, игрок поидее уже должен обзавестись каким то социальными связями, либо быть в гильдии. Делать дроп в инстах для хай лвл, это глупость. Помощи это не добавит,это только позволит хаям фармить нубоинсты. Не надо лукавить и говорить что дроп в нистах вам нужен в качестве компенсации за помощь игрокам. Даже если вы лично, хотите этого что бы помогать, то для кучи людей это будет халавный способ добывать предметы экипировки без риска умереть.
     
    Ну и наконец, я говорю про блокирование опыта для игроков,у которых этого опыта нет. Например ПвП опыт, который получают на арене,а применяют в мире. ПвЕ опыт, который получают в игровом мире,а применяют в Инстах. А вы почему то хотите что бы мы дали возможность,проходить изначально сложный ПвЕ контент (инсты) с помощью хай лвл игроков. Что как бы глупость очевиднейшая. Инсты, на то и инсты,что бы было трудно пройти. И вообще,не исключаю возможность того,что инсты перестанут быть обязательными.
  11. Like
    Caligula reacted to Unlive in Падает ли на самом деле, онлайн игры?   
    как интересно.
    Аренеры в игре процветают, это (по моему мнению)блокирует получение ПвП опыта для новых игроков и как следствие может стать причиной их ухода
    На тенях Беренгара требуют деньги за проход, иначе будут мешать, что блокирует прохождение игры для рядя игроков и тоже может являться причиной ухода
    Мини боссы фармятся 24\7, что очевидно мешает проходить квесты на них для ряда игроков,что так же может являться причиной оттока пользователей
    На Ирсельнорте хорошей традицией считается блокировать прохождения лиги игроками враждебного альянса, что так же может являться причиной оттока пользователей.
     
    Все перечисленное делаете вы сами, ни кто вас не принуждает, каких то очевидных выгод со всего этого вы не получаете и тем не менее все это в игре есть и все это так или иначе влияет на приток новых игроков. Все это факторы,отрицательно влияющие на онлайн.
    Теперь попробуем найти факторы, зависящие от вас (я имею в виду не лично от тех кто тут, а от игроков) которые положительно влияют на онлайн. Хм, попробовали,поискали,не нашли. Новичкам вы не помогаете (разве что за деньги, которых у новичков по определению мало, а после оплаты вашей помощи их совсем не остается). Развод и обман новичков процветает, это касается внутриигровых моментов (на деньги,предметы) и аккаунтов в целом.
    Подводя итог, очень существенная часть игроков, день и ночь старательно сокращает количество новичков,блокирует (либо усложняет) получения ПвП и ПвЕ опыта для них.
     
    Вот как то так господа.
     
    Что же касается срока жизни проекта и зависимости этого срока от онлайна. Посмотрите в инете информацию о мморпг которые закрыли. Посмотрите видосы с закрытия этих игр. Там всегда онлайн достаточный для комфортной игры,но невыгодный с коммерческой точки зрения. Так что не заморачивайтесь по поводу онлайн,на любом этапе жизни проекта,онлайн будет достаточный для вас,что бы было с кем поиграть и против кого поиграть.
  12. Like
    Caligula reacted to 64-core CPU in Падает ли на самом деле, онлайн игры?   
    Это потому, что начали пиарить всякие фейся и группы вк, вот и перекатываются все туда.
     
    А в самой игре кажется онлайн падает потому, что территорий становится больше и игроки расползаются по ним. В итоге кажется, что игрет меньше народу.
  13. Like
    Caligula reacted to Kitzunex in Куда делся гайд?(самый нормальный на форуме)   
    Сабж собственно, я его как библию читал каждый день, сегодня захожу а его нет ... :о
    Зачем???
  14. Like
    Caligula reacted to Fibro in Астрал   
    Предлагаемая история: Из Астрального лабиринта раздался громкий гул, который раздался по всему Ирсельнорту. Каждого услышавшего этот звук охватило чувство тревоги,паники и даже страха.  
    Что же в этот раз Астрал образовывал в своих недрах? Новых чудовищ чтобы защитить себя? Или в этот раз он нападёт первым?
    Описание костюма: Выполнен из сгустка астрала. На голове, плечах, рука, спине и ногах наросты кристаллов. Также шлем имеет 4 глаза, которые открывают астральный мир.

    Вид костюма:
                                                                                                         
    Маленькое изображение:
    Как выглядит костюм в игре:          
                                       
    Где можно реализовать костюм:
    1)выбить с рейдовых боссов
    2)на неделе изобилия 
    3)турнир по недельным рейтингам


     
  15. Like
    Caligula got a reaction from BoneCrusher in Изюминка на боссах или подарок сливерам   
    Пришёл я кв делать значит.Стою один одинёшенек,сливаю рб побыстому.Тут появляется какое то тело и начинает уводить рб...Говорит:Я тут фармлю,никаких кв...переагрить так и не получилось в итоге.Поговорить,собственно,тоже.
    ​Ну мне стало забавно.Я зашёл на дк,вложил 5 очей ему в агр и до 6 утра уводил ему рб.В итоге он пошёл спать,а я прошёл кв))

    ​Ну а вообще Да,не обращаю сам внимания на таких людей))Лью их потом всеми честными и не честными способами,если встречаю))
  16. Like
    Caligula reacted to Mrakoriz in Самый интересный класс   
    Нет, Вася, как раз таки пал и дк являются абсолютными комбайнами в плане шмота, а вот ты явно не очень знающий игрок. Дк, вар, пал, бд - все они имеют в активе кожу и тяж. Но (это важно) выбор бижутерии у дк и пала неограничен, в то время как бд и вар не юзают магбижу (если они в здравом уме), так-же спектр применяемого оружия в целом шире (у бд нет двуручек и щитов, так-же булав).
     
     
    Итог найден не будет, так как мне не нравится играть картонными классами одетыми в халаты, к примеру, а кто-то не понимает прикола упершись на одной клетке держать на себе сотни зерга мощью брони, т.к. динамики нет или ещё какие-то причины. Я не люблю играть дк лишь по причине того, что он медлителен как в нанесении увечий так и в плане передвижения. Вар мобильнее в разы и лучше контролирует дистанцию, в то же время я вижу огромный плюс у дк - это плотность его контроля, 1х1 он машина смерти даже против бд, если порез не даст провести взяв в свой контроль. В пве - дк превосходит вара наличием массового урона, но и он ничто рядом с магом в этом плане. В то же время бд дикий тащер пвп, может уничтожать любые одиночные цели, а при везении и один против двоих знатно тащить, а маг - груша для битья если дело дошло до боя 1х1. Но самое главное - это дело вкуса. А многие так вообще только сегодняшних имб качают с каждой глобальной обновой прыгая с класса на класс.
  17. Like
    Caligula got a reaction from Gummens in Изюминка на боссах или подарок сливерам   
    Пришёл я кв делать значит.Стою один одинёшенек,сливаю рб побыстому.Тут появляется какое то тело и начинает уводить рб...Говорит:Я тут фармлю,никаких кв...переагрить так и не получилось в итоге.Поговорить,собственно,тоже.
    ​Ну мне стало забавно.Я зашёл на дк,вложил 5 очей ему в агр и до 6 утра уводил ему рб.В итоге он пошёл спать,а я прошёл кв))

    ​Ну а вообще Да,не обращаю сам внимания на таких людей))Лью их потом всеми честными и не честными способами,если встречаю))
  18. Like
    Caligula got a reaction from NoMoney in Выбор лута из сумки при обмене   
    Ввели сплошную прокрутку содержимого сумки,когда выбираешь лут при обмене.
    ​НО
    У меня фул сумка.Это жутко не удобно листать ее в поисках необходимых предметов.
    ​Тем более,что кнопки прокрутки слишком малы для моих пальцев)и КАЖДЫЙ раз клацкая эту сумку я сбиваю обмен.
    ​Возможно было бы куда комфортней сделать,при добавлении вещи в ячейку,полную развертку сумки?
×
×
  • Create New...