Jump to content

Javanga

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Javanga

  1. Да какая обнова? Написано же, что она 26-го будет.

    Ща наверно сделают бэкап, исправят пару багов (например с отсутствием иконки на кнопке "Исключить из группы" и Балаганом ужасов в списке карт) и все :)

     

    Прошлый раз так же было на 2 дня раньше сделали же
  2. Уши опять ныть будут как всегда а как вы стан обходили? Там чк "БЕРСОВ" Вас сломали а и мы опять пришли сюда хотя вы на нашем мосту простояли ровно 3 мин  :rofl:

  3. Я был в ночь обновы))  Сендлера лили каждую минуту, он падал вставал и опять падал. Страницы с пола исчезали за секунды. Сегодня зашел туда кв пройти - 2 эльфа и 1 человек на страницах... и всё. Самая неудачная обнова на мой взгляд. Сделайте ХОТЬ ОДИН кв ежедневный на мешок. А то реально,  как-то неправильно это. Недонаты его даже не потрогают. Невеселый праздник получился. В том году были тыквы в локах, где падали норм зелья в неограниченном количестве + давали кольца за кв на выбор. Хотелось бы видеть что-нибудь подобное и в этом году.

     

    Давали сразу пачку там и кольца и амули
  4. 90% шпротов в клане иза ока,и 80% готовы отсосать за пуху,так что если скуп напишит что больше не ходим в лаб,клан медлено распадется. Да и вобще какой нах клан?это стадо

     

    +++ :rofl:
×
×
  • Create New...