Jump to content

DragonLevin

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by DragonLevin

  1. Предлагаю ввести всем угнетённным стилям боя которые тут чаще всего ноют кнопку "убить всех!"... эта кнопка позволит всем убить всех, не только в игре, но и в реале!!! Начальника на работе, Полицейского на перекрётстке, хамоватую продавщицу, кондуктора, охранника не пускающего в школу без сменки!!!!! Кнопка естесственно за чм! Отписываемся в теме, и добавляем свои комментарии.....
  2. DragonLevin

    ШТОРМ

    так прикольно )))) на сайте шторма такую статью выложили )) Рекомендую всем зайти и почитать! Ребята, могу вам сказать одно: вы 1.5 года занимались тем что срались со всей игрой просто и надменно флудили везде где можно про ваш клан. Так что теперь не обижайтесь и не нойте. Как говорится - не плачь как ребёнок за то что делал как мужик. И ваш королишко что-то не особо наблюдается с вами на оке, да? Доблестный Адви (респект ему и уважуха) только там изо дня в день. Я естественно понимаю что на оф сайте шторма не будет написано - "мы сосём который день", а там будет подведена какая-то пропаганда под всю эту историю. Но ребят... Кланы воюют на сайтах и форумах, обсирая друг друга... а есть люди которые просто играют в удовольствие и фармят... это реальный факт... и это НЕ шторм....
  3. DragonLevin

    ШТОРМ

    Да не переходите вы на личности ) Есть те кто воюет на форуме и на сайте, а есть те кто просто фармит.. вот и всё.
  4. Да, чат просто противно читать. Ещё противнее то что несмотря на все просьбы игроков о мрдерации реакции от модераторов просто никакой....
  5. А мне нравится идея. Ещё это решает проблему вывода шмота из игры. Когда шмота уж слишком много то он дешевеет (то что мы наблюдаем сейчас). Никто не копит яхонты, никто не фармит в нижнем лабе.. Потому что это бессмысленно сейчас. А предложенная идея как-раз может решить данную проблему. Спрос на шмот повысится, да и самого шмота станет меньше.
  6. последний раз апну.. осталось 4 дня
  7. 4 дня до конца ивента а ни шмотки ни реакции нет.
  8. Подумал вот.. Неплохо было бы иметь возможность зайти в режиме невидимки. Тоесть чтоб те у кого ты в списке друзей не видели что ты онлайн :) Как там платно или нет, что это может дать, осталные вопросы - можно обсудить тут )
  9. Ну для коллекции. Кроме того, если это баг, то куда надо писать? - Правильно! В поддержку.
  10. Согласен. Но возможно это как компенсация за очень сильные скилы шамов. Если бы и некр был настолько сильным то представь что бы было. Но конечно играть некром я бы не стал.
  11. 774 разделить на 5 будет 154... Жрец и дру (шам\некр) это разные классы. они отлично дополняют друг друга в паре, но не заменяют друг друга. У меня топ жрец с крит чарой в палке на хил и он не заменяет собой друля. Но он и не должен.
  12. Задавал это вопрос в "Вопросах и ответах" 7го января. Ответа не получил. Думаю правильнее обсудить это здесь. Речь о кожаном теле на рея/рога.
  13. Кстати, раз уже развернули тут эту тему... Что скажете о жреце с прокачаным ударом и в дд? Он вроде лучше ддшник чем друль. Стоит или не стоит?
  14. Модеры вернулись с каникул, а реакции никакой. Наверняка скоро закончятся новогодние сундучки а сета так и не получится. И остальные 3 шмотки люди, похоже, собирали напрастно.
  15. я имею ввиду от кожанного сета рея\рога..... ни разу не видел нигде
  16. Мне кажется или зимнего лёгкого тела 17 лвл не существует в игре?
  17. Плюс за старания! Отличный комикс! :clapping:
  18. пишите гневные коменты! где вы все? :diablo:
  19. С Новым Годом всех! Желаю всем всех благ, сбычи мечт, счастья, денег а главное удачи! В жизни и в игре!!
  20. Кроме того сам по себе сет лаба- это полная ерунда. Просто количество чк и шамов на арене вынуждают народ ходить в этом шмоте. Но за счёт этого выигрывают все стили с физ уроном.
  21. Ну нет такого суперсета от всего. У меня например всё на защиту потому что перс не ориентирован на пвп. И весь дамаг магиями проходит полностью, но это потому что я сам так выбрал. Каждый выбирает что ему по душе. Одни всталяют защиту, другие стойкость, часть предпочитают сет арены, другие топ 18 лвл, одни луки, другие арбалеты. Вот получил ты сет на луну/солнце и попал против рея, и что тебе даст твой сет? Другие примеры того что "не честно": почему чк (и некр) может быть топом вообще не точа шмот (только пуху) а мне, бд надо точиться полностью? То же самое персы прокачанные для хила. Одел сет нити, палку, вставил в неё руну - и всё, ты топ хил. А ты попробуй потанкуй с неточеными доспехами и оружием. Тоже не честно скажешь? Сейчас и маги скажут что нечестно то что они не могут хилиться и им надо прыгать в толпу, а там их гасят, а чк делают всё на расстоянии.. У бд вообще ВСЕ скилы только ближний бой. Нет ни броска ни подтягивания ни оков на расстоянии. Для всего сначала нужно подойти. Тоже вроде не честно? На самом деле все честно и во всём есть своя логика и баланс. И Некр далеко не плох. А если ты хочешь побеждать в пвп то наверное тебе просто стоит качать другой стиль.
×
×
  • Create New...