Jump to content

adminpopa

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

532 profile views

adminpopa's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

1

Reputation

  1. Надо его просто выкинуть) бесполезный скил, что в пвп, что в пве)
  2. Присоединюсь к комменту выше, но по игрокам свирепость работает от пухи, а вот от щита не даёт (т.е. Что с щитом что без урон одинаковый)
  3. Если вы и попали в такую ситуацию, то можно перевести оа (очки арены) в голд : ) Вам лишь бы поныть
  4. Лень новый качать, но спасибо и на этом : )
  5. Да именно она. Через другой не пробовали Устройство iPhone 5s
  6. Собственно в названии темы все написано нажимаю загрузить файл, ничего не происходит
  7. Было бы интересно посмотреть, как вы кидаете круги по кд) три чк в храме бесполезная штука Не нравится падать в храме иди попадай в 2*2, там тоже можно поныть "меня застанили я подойти не могу плак плак милишники ничо сделать не могут плак плак". Кстати вот что будет если ты возьмёшь чк) У меня есть огорчающий спойлер:с не побегаем
  8. Двое бегут центр, третий захватывает первую печать. После захвата двое напарника бегут вперед и максимально контролят противника внезоне печати. В это время третий бежит на дальнию печать и захватывает уже ее. Два игрока конечно не выдержут натиск троих и конечно же упадут, но они сразу же встают и сбивают захват, если это не удается то контролят до прибытия третьего. А дальше уже объяснять не стоит так как приугадать, что будет дальше невозможно) могу лишь сказать, что надо разделять соперника на маленькими группы или же заставить бегать по одному. Вот таким способом можно победить более сильную команду. ... Пока ты будешь бегать (именно бегать) и нажимать рычаги, противоположная команда мало того, что возродится так ещё и набьёт себе очки Печать одна по твоему? Или ты все рычаги сразу нажмёшь? Допустим, все будут активны, но мы пройдём под уроном и захватим печать Мнение может выразить каждый, но когда вам тычат мордой в минусы вашей карты, вы все также уверены, что она идеальна. На одно замечание пишите гору текста, хватит уже. Фраза про "пара сотен хп" основывалась на башнях, которые уже есть в игре.
  9. Серьезно? Тактику можно и в чистом поле придумать(но будут ли бои разнобразными и интересными?) а что касается текущей карты, то там полно различных вариантов событий. При желании могу привести множество примеров, как победить слабой командой более сильную; ) Даже без оружия. Вам вроде написали, что это будет невыгодно Если ими не пользоваться то зачем они нужны? Зависит от ситуации? Окей, вот пример. Я стою с напарником по центру, вы мчтитесь дёргать за рычаг, дернули, мы даже допустим умрем, но печать захватим. Что же дальше? Захватить печать вы не сможете, так как там барьер 15 сек, а очки капают нам (я уже не знаю как обьяснить,что в этой категории важны именно они). Также мы можем реснуть за печати жизни и пойти захватывать другую, а вы так и будите тыкать рычаги. Все сводится к тому, что будут побеждать те кто лучше экипирован, а это несовсем правильно, должна быть хоть какая то альтернатива. Чтобы мои слова не были пустословные, скажу что в храме ареню с момента появление и проведено тысячи боев (именно боев, а не сливов) Ну и ещё момент вы пишите про какие-то стратегии, но также упомянули, что на арене бываете не часто. Соотсвенно это лишь ваши догадки и вы понятия не имеете, что происходит на арене в данный момент и уж тем более, что будет. У меня все.
  10. Ох, все по делу написали, даже дополнить нечего. Рычаги как по мне были бы эффективны, если они располагались на поступах к печати(с учетом, если локации была бы с припятсвиями), а здесь же они больше для какого-то декора. Я вообще сомневаюсь, что кто-то будет этим действительно пользоваться, так как если у вас отбирают точку, то выгодней и правильней сбить захват, нежели бежать и дергать за какой-то рычаг в надежде снять пару сотен хп противнику. И если все таки с помощью этих столбов удасться убить своего врага, то он может возродится и прибежать мстить за пару секунд (открытость карты). И вот ещё один момент тотемы наносят магический урон, по-моему правильней было бы сделать в %, и непонятно сколько столбики эти будут эффективны, 5сек?минуту?или же весь бой?(ну возможно я уже придераюсь). Карта конечно выглядит необычной, но аренить на ней нет некого желания. И вот вопросик. По итогам будет введено две карты? Или же все таки одна? Или же русским от русских "разработчиков", а иностранцам от своих?
  11. У меня вот такой вопрос... можно ли вносить башенки, как на других локациях арены? Или нечто альтернативное?
  12. + к коммммммменту насчет того, что после арены показывает"недостаточно билетов", хоть их полная сумка и бывают такие моменты, что нельзя отменить заявку (на арену не кинет) приходится перезаходить
  13. когда вернут старую арену 3х3? ну ответье уж
×
×
  • Create New...