Jump to content

skrol

Members
  • Posts

    78
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by skrol

  1. да уж , я сморю вы все тут на позитиве! Пена изо рта ажно лезет. А я всеголишь поставил по одному или два минуса:D , а что будит если у вас акк на форуме взломают? Вы побежите в полицию заявление писать? Ммм... Лол

  2. А я помню случай , качал я значит вара, приплыл на 2 остров и что же я там вижу? А вижу я, как патей 8 хаев сливают нубов на респе. Ну я значит не растерялся , забегаю в магаз кричу РПГ мне продайте, из толпы слышу кричит торговец 'яяяяяяяяя' .купил значит РПГ выбигаю с магаза .сматрю нубы чуть ли не плачут, я не теряюсь и каааааак..... начал палить по ухам(анальным грешникам) с РПГ ,мясо было жесть ноги,руки, и т.д. Крови было море . Нубы воскрикнули троекратное УРА в честь меня.

    П.с. Бред,

    п.п.с что курил нескажу. Охохохохо

    хD

  3. вообщем заметил такую хрень. Если пуха на +2 или +3 сломалась, то точиться она будит очень тяжко.к примеру купил одноруч за арену ,купил 4пачки знак, начинаю точить: +2 сломал, и до +6 ели как заточил. И посей день на +7 не идет.

    Второй пример. Купил двуруч и 4 пачки знак. На +4 сломал . И до +8 заточил без проблем ,точка шла как по маслу.

    П.с. Бред

  4. что ты за охинею несешь? Какие плять мобы? Что за тупОй народ, с каждой минутой тупеют, уже невозможно читать!иногда так танка врубают, что легче повешаться чем комуто что то обьяснить.

    Те же темы одно хламье создают, в каждом разделе по одной одинаковой теме. Вы бы еще распорядок дня писали и т.п., неудивлюсь если скоро так и будит.

    П.с. Не воспринимать все близко к сердцу -мысли вслух, неудержался. хD

×
×
  • Create New...