Jump to content

~°αŀfřēduS°~

Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ~°αŀfřēduS°~

  1. Поздравляю Берсов с первым юбилеем! Время идет, Варспир меняется, как и меняются интересы людей.. Но, для личных встреч мы это время находили и находить будем. Желаю вам успехов и новых побед в игре и околоигровом пространстве :)
  2. Путаешь игры, tanki online и world of tanks не одно и то же, мягко говоря. Касательно доната, в world of tanks не рулит тот, кто платит. Поэтому, имхо, играют в нее десятки миллионов по всему миру, а не потому что "это круто". Будет круто, если ты сам вытащишь бой, просто ради победы, оставшись в одиночку против 5-рых, или получишь редкую медальку, которая по-большому счету в общей статистике не на что не влияет. За реал можно купить эмблему с черепом, или надпись на танк, типа "Тульский колхозник". Тут донат влияет разве что на психологическое подавление противника :)
  3. донатить в wot громко сказано. 300р в месяц за прем, голд снаряды за серебро, частые обновы и отзывчивая ТП. Это вам не варспа, есть с чем сравнить. Зачем вкладывать в сомнительный проект по выкачиванию денег, с цветными нарядами, неадекватами, известными и популярными в своей среде, если есть здоровая и качественная альтернатива. И ненадо тут байки рассказывать про кросплатформенность. Ник alfredus, в ангаре об.261, су-8, т-34-85, ис, су-152, comet, амх1390, т-50-2 и др. Игра отличная, ждем 0.8.6. Танкистам респект :drinks:
  4. Вообще проблема не новая, переустановка кодеков не всегда помогает. Трудности с перемоткой mkv связаны с последними версиями сборки mkvmerge из пакета программ MKVToolnix. Можно попробовать запустить через VLC, немного пошаманив с настройками:Настройки —> Все —> Ввод/Кодеки —> Демультиплексоры —> Matroska - галка на Фиктивных элементах —> Сохранить. Если не поможет лучше поищи другие форматы своего любимого мультсериала )
  5. удали кодеки, почисть реестр ccleaner'ом. Попробуй эти
  6. я НЕ играю потому что накидался всех и каждого и перестало забавлять то о чем говорит гончар. Вообще думаю контенгент игроков мморпг молодеет закономерно и китайцы нас все-таки захватят. Старикам варспы в особенности самым узнаваемым привет )
  7. Честно говоря, нет. Никогда подобное не писал никому. Одно дело, когда человек пишет на скорую руку, не соблюдая регистр или пропуская знаки, другое, когда все его "умные" мысли разбиваются об элементарную безграмотность. Именно поэтому понятие "школоты" с точки зрения возраста не определяющий фактор, будь ему хоть 20 лет и более, мнение людей безграмотных не воспринимают всерьез в принципе.
  8. кто страну защищать будет непонятно.....
  9. автор спс за тему, поржал P.S. Лучший полководец в игре - Шурикдес )
  10. вобще предсказуемое развитие событий.. скоро за каждый ход будем чм платить. разработчики может вам банк ограбить? Хватит наживаться на школьных завтраках!)
  11. а реи видимо с луками погибели просто раздеты под костюмами и тоже курят вместе с напарником)) особенно когда ты в дд :)
  12. прям-таки спокойно)) ох уж эти сказочники..) многое зависит от напарника конечно, дона-задрота) еще можно поверить
  13. Эт ты в 0.4 не играл, когда у шама крик осечки давал в 90% случаев.. ) Ничего страшного, подумаешь землетряс не проходит, ненадо так переживать. Шамам вобще один скил урезать надо, чтоб руки наконец из того места расти начали. А то позаточат посохи, потом извините гайды пишут.. )
  14. Кто сказал, что я не делюсь опытом? У тебя своя аудитория, у меня своя. Каждая схема хороша, если умело ей пользоваться. Одним кача земли и вспыш на 3 хватает, другим и 5 мало.. Так что, успехов :)
  15. Ну, не у всех посох на +9 точен.. или +10 уже? Тем более странно слышать про "урон" от такого знатока тонкостей игры шаманом, который в принципе не считает нужным качать молнию) парадокс. Всё там нормально пробивается, и криты при 20% проходят часто. Я привел пример оптимального решения для сетов по теме, писать очевидные гайды ради пиара не мой конёк. Что касается ях, помнится не так давно пара шамов в крамолах себя показали против патьки роги + перса Феникса, который сейчас у тебя если не ошибаюсь. Как-то рано ты зарываешься Вань
  16. Верх и низ - ярость, бронь и перчи - свет. Самый норм вариант, в том числе для арены. Сбалансирован полностью, получаем 2 бонуса по 212 хп, при этом без ущерба к атаке или хилу (поскольку в голове и ботах нет ни луны ни астрала), но прибавляем 3.6% к криту, что для атак и хила немаловажно. Кроме того, в совокупе с самой распространённой палкой (аренным посохом) в сумме можем получить ~20% крита, при этом с неплохим хилом, количеством хп и устойчивойстью 4.5% Несогласен, крамолы рулят ;)
  17. Немного старых скринов, 2009г. ;)
  18. ну полтора года это не срок, откаты серва были по нескольку раз на день с выходом версии 0.3 например (4 года назад, когда впервые увидела свет раса эльфов), багов было на порядок больше и ничего, все играли и проходили квесты по новой. Правда тогда в игре не было доната.. )
  19. 6 лвл, кач навыка +2. A = 49 - количество астрала, H = 105 - хил при астрале 0: 49 / 5 * 10 = 98 98 + 105 = 203 - неправильно, хил +173.
  20. Подняли хп и реген хп, 2721 макс, реген +102 макс.
×
×
  • Create New...