Jump to content

~°αŀfřēduS°~

Members
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

About ~°αŀfřēduS°~

  • Birthday 03/17/1981

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Москва - Воронеж

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

~°αŀfřēduS°~'s Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

0

Reputation

  1. Поздравляю Берсов с первым юбилеем! Время идет, Варспир меняется, как и меняются интересы людей.. Но, для личных встреч мы это время находили и находить будем. Желаю вам успехов и новых побед в игре и околоигровом пространстве :)
  2. Путаешь игры, tanki online и world of tanks не одно и то же, мягко говоря. Касательно доната, в world of tanks не рулит тот, кто платит. Поэтому, имхо, играют в нее десятки миллионов по всему миру, а не потому что "это круто". Будет круто, если ты сам вытащишь бой, просто ради победы, оставшись в одиночку против 5-рых, или получишь редкую медальку, которая по-большому счету в общей статистике не на что не влияет. За реал можно купить эмблему с черепом, или надпись на танк, типа "Тульский колхозник". Тут донат влияет разве что на психологическое подавление противника :)
  3. донатить в wot громко сказано. 300р в месяц за прем, голд снаряды за серебро, частые обновы и отзывчивая ТП. Это вам не варспа, есть с чем сравнить. Зачем вкладывать в сомнительный проект по выкачиванию денег, с цветными нарядами, неадекватами, известными и популярными в своей среде, если есть здоровая и качественная альтернатива. И ненадо тут байки рассказывать про кросплатформенность. Ник alfredus, в ангаре об.261, су-8, т-34-85, ис, су-152, comet, амх1390, т-50-2 и др. Игра отличная, ждем 0.8.6. Танкистам респект :drinks:
  4. Вообще проблема не новая, переустановка кодеков не всегда помогает. Трудности с перемоткой mkv связаны с последними версиями сборки mkvmerge из пакета программ MKVToolnix. Можно попробовать запустить через VLC, немного пошаманив с настройками:Настройки —> Все —> Ввод/Кодеки —> Демультиплексоры —> Matroska - галка на Фиктивных элементах —> Сохранить. Если не поможет лучше поищи другие форматы своего любимого мультсериала )
  5. удали кодеки, почисть реестр ccleaner'ом. Попробуй эти
  6. я НЕ играю потому что накидался всех и каждого и перестало забавлять то о чем говорит гончар. Вообще думаю контенгент игроков мморпг молодеет закономерно и китайцы нас все-таки захватят. Старикам варспы в особенности самым узнаваемым привет )
  7. Честно говоря, нет. Никогда подобное не писал никому. Одно дело, когда человек пишет на скорую руку, не соблюдая регистр или пропуская знаки, другое, когда все его "умные" мысли разбиваются об элементарную безграмотность. Именно поэтому понятие "школоты" с точки зрения возраста не определяющий фактор, будь ему хоть 20 лет и более, мнение людей безграмотных не воспринимают всерьез в принципе.
  8. кто страну защищать будет непонятно.....
  9. автор спс за тему, поржал P.S. Лучший полководец в игре - Шурикдес )
  10. вобще предсказуемое развитие событий.. скоро за каждый ход будем чм платить. разработчики может вам банк ограбить? Хватит наживаться на школьных завтраках!)
  11. а реи видимо с луками погибели просто раздеты под костюмами и тоже курят вместе с напарником)) особенно когда ты в дд :)
  12. прям-таки спокойно)) ох уж эти сказочники..) многое зависит от напарника конечно, дона-задрота) еще можно поверить
×
×
  • Create New...