Jump to content

Superog

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

636 profile views

Superog's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV
  • Loyal V

Recent Badges

24

Reputation

  1. Не согласен. С обновленными рефлексами рог будет жить плохо, но без них про выживаемость можно просто забыть.
  2. В свете нового анонса я вижу необходимость в обсуждении рогами изменений нашего любимого класса. Для тех, кто не понял, что произошло с рогом, тезисно: 1) Срезали время действия базового уклона до 10 секунд,увеличив бонус в 2 раза. 20 секунд из 30 рог будет бегать без буста на уклон. Само увеличение буста не улучшает ситуацию из-за второго пункта. 2) Рефлексы теперь живут 7 секунд не обновляются, пока на роге висит бафф, и между срабатываниями рефов должно пройти минимум 2 секунды Что имеем: рела на продление действия сделает длительность уклона равно 14 секундам. При 30% кд (Истребление 4/4) перезарядка навыка будет длиться 23 секунды. Итак, уклон теперь жмется сразу перед вступлением в бой, на роге почти сразу появятся рефлексы, которые обновятся через 9 секунд, и спадут через 2-3 секунды после спадания баффа на уклон. Итого 6-7 секунд из 23 рог будет жить выживать с тем уклоном, что ему дается шмотом.
  3. что произошло с рогом, тезисно: 1) Срезали время действия базового уклона до 10 секунд,увеличив бонус в 2 раза. 20 секунд из 30 рог будет бегать без буста на уклон. Само увеличение буста не улучшает ситуацию из-за второго пункта. 2) Рефлексы теперь живут 7 секунд не обновляются, пока на роге висит бафф, и между срабатываниями рефов должно пройти минимум 2 секунды Что имеем: рог юзает буст уклона, получая почти кап на 10 секунд, у него срабатывают рефлексы, не влияющие ни на что, за эти же 10 секунд они выключаются и уходят на 2 секунды в кд, а рог остается со своим чистым уклоном и мгновенно улетает к статуе
  4. Считаю нужным заметить, что с уклоном рога поступили слишком жестоко. Разбойник больше половины времени в бою теперь будет жить без дополнительного уклонения. На уклоне в шмоте засчет увеличения этого параметра в навыке сэкономить тоже нельзя, ведь активировать рефлексы нужно не только 10 секунд из 30. Кроме того мы получаем 7-секундные рефлексы с двумя секундами полной беззащитности роги. Выглядит ситуация как самый крупный нерф рога в уклон за всю историю варспы. Нужно увидеть, что будет на тесте, я надеюсь, что билд рога в уклон не убьют.
  5. Теперь к самому предложению: 1) Не уверен, что получится из отображения всех активных согильдийцев на карте: если все соберутся на одной локации, ее попросту загромоздит их метками. Интереснее была бы несколько иная система - во время тех же событий выделять локации, на которых есть согильдийцы отдельным цветом и выводить при нажатии на экран число членов вашей гильдии на этой локации. 2) Отображение списка согов (и, пожалуй, их количества) в списке локации мне нравится.
  6. Я ношу шапку год, за который мы превратили маленькую гильдию в нечто вменяемое. Присоединюсь к сказанному выше: каждый сам выбирает гильдию для игры, если он хочет вступить в "военизированную структуру с лагерными распорядками", он должен понимать, на что идет. Честность - это прекрасное качество, присущее, к сожалению, далеко не всем игрокам варспы. На событии/битве/где бы-то ни было еще весьма полезно верно оценивать свои силы: хочется понимать, сколько человек из присутствующих в сети правда действуют, а когда онлайн на собе хотя бы человек 40, отследить это уже достаточно тяжело.
  7. Аналогия, честно, не очень: если в цепи есть катушка индуктивности, то после "выключения" свет гаснет не сразу.
  8. Ты не понял: на тесте проходит ровно 1 гвг, поэтому такую ошибку заметить на нем невозможно.
  9. Да не в выносе дело, не в сундуке, не в репе. Дело в отношении разработчиков к порождению их мрачного гения.
  10. Ну это замечательно, но выкатывать обновление с такой грубой ошибкой в коде как минимум непрофессионально. Важна не потеря часа инста, важно потерянное время, важно отношение разработчиков к своему продукту. В то же время, всем свойственно ошибаться, поэтому я жду действий от Айгриндов.
  11. Я о том, какая примерно ошибка допущена в программном коде.
  12. Наша гильдия убила рб 4 раза. Ждем компенсацию за потерянное время. Ситуация же более или менее понятна: на руби гвг завершила только ги 7 лвл, которая в пятницу убила двух других боссов(сегодня они убили одного и событие для них завершилось). Все гильдии, завершившие собу в пятницу, били рб впустую, получая сегодня репу только 1 раз за рб, которого не убили на пятничной собе. Вывод простой: Айгринды забыли прикрутить к счетчику убитых боссов обнуление после конца гвг, с чем их и поздравляю.
  13. Шанс ни разу не застанить врага за 3 броска при шансе стана в 35%( то есть 0.35) каждый раз это p=(1-0.35)^3 Значит шанс застанить хотя бы раз 1-p. Подставляем в калькулятор, ибо лень считать в уме: получаем 0.725 вероятность застанить врага за 3 использования навыка хотя бы раз. У нового варианта навыка шанс 0.8.
  14. А можно в честь новой меты палочку со скоростью в параметрах?
×
×
  • Create New...