Jump to content

Dorsey

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

587 profile views

Dorsey's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Как я вижу ситуацию: 1.Сначало все было хорошо...50/50(всем нужны баффы,все играют) 2.Потом горам стало лень и они начали сливать(раньше тащили-значит и тогда могли) 3.Горы решили подняться...ан нет.Оборзелые ушки хотят бафов. 4.От бессилия (лени) горы начали переходить на ух. 5.Ухи берут битвы числом. Вывод: ухи не виноваты в произошедшем.Попытка наныть провалилась.
  2. Доброго времени суток форумчане!Хочу обратиться к вам с вопросом: Как вы смотрите на разделение линейки квестов на основные и дополнительные? Пояснение: Основные квесты-задания,влияющие на наше продвижение по сюжету,требующие хорошего снаряжения,высокого уровня,пракачанных навыков или помощи друзей.Помечаются желтым цветом. Дополнительные квесты-задания,позволяющие поднять наш уровень и заработать деньжат.Необязательны к прохождению.В свою очередь деляться на ежеденевные(убей,подай,принеси и т.п.) и сюжетные (цепочки из 2-3 взаимосвязанных заданий,рассказывающих интересные истории,или просто мясные миссии(тут уж на что фантазии хватит).Также в сей вид заданий входят походы и прочие односложные квесты(пример:побегушки за костями для завсегдатая таверны у проклятых.Хоть и интересно ,но надоест быстро) ).Помечаются синим цветом. Зачем:основная сюжетная линия игры тонет в куче дополнительных заданий,что приводит к неразберихе.И вообще выделить ее не помешало бы(получается что она стоит в одном ряду с квестами на доение коров и проч.,что довольно странно).Жду комментариев по теме.Всем удачи,и с прошедшим праздником!
  3. Знаете с самого начала игры я не любил тупого и унылого геймплея на нубах за полного хиллера или дд. И ко мне пришла идея создать этакого дд с хилом.Я говорю о боевом дру. Можете посоветовать?Стоит ли вообще так качать дру?И если да,то как?
  4. Думаю многие задаются вопросом кем же лучше начать играть?По моему-мнению это паладин 1)Универсальный класс. Паладин может и в поддержку и в урон и союзников от урона прикрыть.Ни это ли то с чего надо начинать знакомство с различными типами игровых классов? 2)Уникальность. Танк с возможностью восстановления здоровья!Ни это ли хороший вариант для долгих посиделок без нудного восстановления здоровья и употребления зелий? 3)Дешев в обслуживании. Посмотрите на цены для лучших игровых предметов.Предметы на паладина в 5 раз дешевле чем на бойцов поддержки! В принципе вот и главные причины выбрать паладина первым персонажем для начала игры. P.S.А вы как думаете?
  5. Кому нужны Рыцарь Смерти и Маги?Паладин рулит: 1.Дешевый в обслуживании 2.Универсальный в расстановке навыков(разобраться какой гейплей тебе по душе) 3.Вовремя можно сменить ориентацию(экспертные навыки, броня с другими статами) Вот само то.Кто и с чем не согласен?
  6. Здравствуйте!Хотелось бы спросить по кв в айве.Кв у эльфов так и останутся фигней или после набора репы они станут круче(награда повысится и будут банки?)Просто приходиться играть на ирсе,а это для опыта не лучший вариант.Заранее благодарю!
×
×
  • Create New...