Jump to content

Banderaukr

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

365 profile views

Banderaukr's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Снова захлами ветку ненужными постами - кто круче , у кого больше, и длиннее . По теме : Необходимо провести аналитику всех персонажей и их способностей,построить правильный игровой баланс сил. Каждый персонаж должен обладать своими сильными и слабыми сторонами, но при этом каждый их них должны быть жизнеспособным. Возможно придется построить все с самого начала.. P>S> Не правильно построенный баланс, выливается ,в то ,что мы наблюдаем сейчас - когда кто то имбует ,и по нытью игроков выполняют правки , часто исправляют на лету , вообщем ....
  2. А чего горам сильно плакать ,запас прочности больше. На самом деле измененилась основная концепция РПГ -танки бьют ДД,-тряпок-танков.
  3. Мне вообще не понятно почему разработчики не дополнят контент интересносиями , видь это напрямую связано с доходностью от проекта. Чем больше игрок ,в игре, тем выше шанс получения прибыли. Необходимо заинтересовать . Для примера ,как - реализовано, в wow.там есть чем заняться. : Сделайте сезонные острова - балаган ,предел на постоянной основе . Инстансы для одиночного прохождения. Больше квестов,событий. Как по мне для этого не потребуется много ресурсов.
  4. Да считаю , должно от каждой вещи - логично, либо прописывать в статах проценты % ХП. Если есть алгоритм ,как должно, где уже объяснялось прошу дать ссылку почитаю. P.S. По существу пожалуйста , набивать тупые посты, в другое место!
  5. Добрый день! Возникла ситуация с кол-вом ХП , не сходится его кол-во. Персонаж ник в игре = Gmailua (ДРУ) Кол-во ХП: Сет летающих островов+др. вещи (плащ,пояс, медальон,кольца) + ХП персонажа = 4592 ХП Но если считать все по отдельности (перс без вещей 1783ХП) + (сет+др.вещи3742ХП ) = 5525ХП. Т.е разница 5525 - 4592 = 933ХП.
  6. Шо вообще ничего.,?всякий хлам должен падать .
×
×
  • Create New...