Jump to content

DoctorSid

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by DoctorSid

  1. ну окай троллить не будем :cray:
  2. Во 1- если ты не знаешь кто эту тактику придумал и кто ее отрабатывал, то не надо тут балаболить.Во 2-ты фармил медь с нами не с первого же дня!Мы до тебя фармили ее уже.А ты с нами не месяц был и за это время почти не фармил.За тебя это делал другой человек.То что твой перс там был, это еще не означает что ты там фармил. В 3-то что ты пару тройку боев с нами побил медь, не дает тебе право во всю орать что ты тактику не украл. В 4- у меня в жизни есть вещи важнее запоминания параметров плащей и что как подсчитывалось в какой то версии.Игра не стоит на месте, ворошить былое и плакаться - деградация. Ну и наконец скажу, был бы ты с нами на меди с первого же убийства, ты бы знал что мы имеем право присвоить эту тактику себе. P.S.Помнится ты даже не знал, что в бета тесте, не было расы перворожденных.
  3. Еще один фанат ошота))Так народ поняли да? Чтобы на форуме все нубы вам поклонялись,нужно тырить чужие тактики и в разжеванном виде выложить на форум.Ах да еще, нельзя пропускать оскорбительные фразы в сторону ошота.Норм такой гайд у меня получился, пользуйтесь ;)
  4. люди тут отписываются тупо чтобы поржать над тобой :rofl: а так повторюсь наверное,ждем гостей
  5. пфф, во 1 уменьшил количество мобов, во 2 неправильно все, а вообще ждем гостей
  6. Предлагаю тебе не писать в это разделе, пока не научишься думать мозгами и не использовать транслит.
  7. Скажу по секрету, избранные будут бить солнцем, так что вам еще пригодятся эти сеты в пвп, не нойте преждевременно!(насчет солнца, маги будут бить им 100%)
  8. А ты посмотри на это с другой стороны, со стороны фарма и подумай выгодно это или нет. ;)
  9. думаю на амулетах будет по 15 астрала и луны, я прав?
  10. лучше расскажите немного про кит хила,хил в процессе регена может критануть и выдать значение в 2 раза больше, или же когда кидаешь хил, он может критануть и весь процесс хила будет удвоенный?
  11. Почему нету функции продавать предмет за чм?разработчики вы хоть в курсе что почти все предметы сейчас продаются за знаки(чм). Ваш рынок будет не сильно нужным.Срочно исправляйтесь и вводите возможность продажи за чм!!!Так вы избавите нас от кидал, которые пользуются тем что в обмен вмещается 5(50) предметов!!
  12. А лучше сделайте норм звуки в лабе, эта муть достает через минут 5, с включенным звуком в лаб заходить не стоит, уши кровоточат!
  13. Почему то на емеральд заходит без проблем и с игры никак не выкидывает.Амберцы чем то провинились?)
  14. Опять 10 минутные заходы в игру......Ну да на праздниках порадовались и хватит.....
  15. У хилов и любого другого класс обязательно должен быть 1 дамаг скилл и хилерам этого хватит!Это уже общепринятое правило как бы.Так что хилы страдать никак не будут!
  16. Нам нужно отправление предметов и денег по почте!!Не только общение!Разработчики вы же уже умеете это делать, если не сложно пожалуйста доведите до ума почту, она тут очень нужна.Приходится бегать из одного города в другой, чтобы что то кому то передать...А если ты в лабе или на фарме, про это молчу....
  17. Давно пора отделять их! полу хил полу дд это не дело!Лучше иметь одного полноценного хила саппорта чем фиг знает что!
  18. Все вроде бы хорошо, но вот это напрягает "В разработке: новые фракции и острова в обновлении 3.0" Да и вот это тоже "Время выхода обновления будет объявлено отдельно." Так что думаю что все это еще как минимум 3-4 недели ждать...
  19. прости лучше уж стихия бред , чем быть неадекватной крысой :dirol: а вообще ты конченый человек и это печально :facepalm: (извините что не по теме)
  20. думаю если бы разработчики не собирались вводить в игру такое, они уже дали бы вам знать об этом.А если они молчат, то либо им лень читать столько страниц(их же целых 4!!) либо вы раскрыли тайный план разработчиков и удалив данную тему они бы раскрыли себя :wacko: :tease: Данная теория имеет право существовать в порядке бреда)
  21. Во первых вы никто чтобы указывать мне делать что либо или нет! Во вторых я не отмахивался от критики и не ругал тех кому не нравится моя тема, я призвал их не заниматься троллингом.Если человек пишет все адекватно и обоснованно и мы ведем с ним диалог, это не означает что я посылаю его!А вы видать быстро провоцируемый человек или решили защитить девушку и попытаться очередным бессмысленным постом забить эту тему.П.С. Если вам нечего сказать по теме,то прошу вас удалиться либо молча наблюдать как люди будут отписываться.
  22. Не стоит лезть в диалог, это как минимум не вежливо.А вообще это было адресовано другому человеку и он вполне внятно и адекватно ответил.Я вижу вы просто любитель поспорить и обломать кого то, так вот мой ответ для вас и таких как вы был выше- тролли лесом!!!
×
×
  • Create New...