Jump to content

DoctorSid

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

DoctorSid's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. ну окай троллить не будем :cray:
  2. Во 1- если ты не знаешь кто эту тактику придумал и кто ее отрабатывал, то не надо тут балаболить.Во 2-ты фармил медь с нами не с первого же дня!Мы до тебя фармили ее уже.А ты с нами не месяц был и за это время почти не фармил.За тебя это делал другой человек.То что твой перс там был, это еще не означает что ты там фармил. В 3-то что ты пару тройку боев с нами побил медь, не дает тебе право во всю орать что ты тактику не украл. В 4- у меня в жизни есть вещи важнее запоминания параметров плащей и что как подсчитывалось в какой то версии.Игра не стоит на месте, ворошить былое и плакаться - деградация. Ну и наконец скажу, был бы ты с нами на меди с первого же убийства, ты бы знал что мы имеем право присвоить эту тактику себе. P.S.Помнится ты даже не знал, что в бета тесте, не было расы перворожденных.
  3. Еще один фанат ошота))Так народ поняли да? Чтобы на форуме все нубы вам поклонялись,нужно тырить чужие тактики и в разжеванном виде выложить на форум.Ах да еще, нельзя пропускать оскорбительные фразы в сторону ошота.Норм такой гайд у меня получился, пользуйтесь ;)
  4. люди тут отписываются тупо чтобы поржать над тобой :rofl: а так повторюсь наверное,ждем гостей
  5. пфф, во 1 уменьшил количество мобов, во 2 неправильно все, а вообще ждем гостей
  6. Предлагаю тебе не писать в это разделе, пока не научишься думать мозгами и не использовать транслит.
  7. Скажу по секрету, избранные будут бить солнцем, так что вам еще пригодятся эти сеты в пвп, не нойте преждевременно!(насчет солнца, маги будут бить им 100%)
  8. А ты посмотри на это с другой стороны, со стороны фарма и подумай выгодно это или нет. ;)
  9. думаю на амулетах будет по 15 астрала и луны, я прав?
  10. лучше расскажите немного про кит хила,хил в процессе регена может критануть и выдать значение в 2 раза больше, или же когда кидаешь хил, он может критануть и весь процесс хила будет удвоенный?
  11. Почему нету функции продавать предмет за чм?разработчики вы хоть в курсе что почти все предметы сейчас продаются за знаки(чм). Ваш рынок будет не сильно нужным.Срочно исправляйтесь и вводите возможность продажи за чм!!!Так вы избавите нас от кидал, которые пользуются тем что в обмен вмещается 5(50) предметов!!
  12. А лучше сделайте норм звуки в лабе, эта муть достает через минут 5, с включенным звуком в лаб заходить не стоит, уши кровоточат!
  13. Почему то на емеральд заходит без проблем и с игры никак не выкидывает.Амберцы чем то провинились?)
×
×
  • Create New...