Jump to content

Noobasina

Members
  • Posts

    390
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Noobasina

  1. 40 минут назад, Змеймаг сказал:

    Это я хочу чтоб варов урезали, или ты?))))

    Да их итак уже который год урезают и официально и неофициально :unknw:

  2. 6 минут назад, Falenhero сказал:

    Как всегда разработчики отлынивают от вопросов про анти инвиз, тк понимают какую фигню сделали когда вводили эти банки, попробуйте на арене поиграть на роге/ иске против любого класса дальника с ними, как он будет стреляться скиллом с 7 клеток в ваш инвиз .А щас будет еще больше ныть людей про это тк, юзая инвиз на арене будет происходить тоже самое

    Банки на хил и ТП точно также имбалансны

  3. Только что, Makp сказал:

    почему ни слова не сказано о новой странной механике устоя и свирепы?

    Там нет ничего странного. Просто не будут исчезать после смерти, как свитки/банки на Нагайне.

  4. В 21.04.2019 в 13:22, Justdrul сказал:

    Хочу предложить каждую арену разделить на три категории, по суммарному уровню точки всех вещей. Т.е. в первой категории будут игроки с общем уровнем точа +0– +30 , во второй +31 – +60, в третьей +61 – +100;  у классов с двумя пухами берется среднее арифметическое значение точки двух пух. Игроки из разных категорий не смогут сражался друг с другом, т.е. их при реге просто не будет кидать на людей  из другой категории. Чтобы не было такого, что чел с +10 пухой и +1 шмотом убивает нубов с +3 пухой и шмотом, при повышении уровня точа игроком на допустимый категорией уровень он автоматически переходит в другую категорию. Т.е. если у него все вещи на +3, он будет в первой категории, если у него пуха +4, но все остальное +1, то он перейдёт во вторую категорию. И в результате получаем,что нубы с неточным шмотом сражаются с такими же нубами, среднеточеные игроки сражаются со среднеточками же,а челы в +10 веле сражаются с челами в +10 веле. Ах да, чтобы заманить нубов на арену, надо в объявлении в игре написать это огромными красными буквами,чтоб заметили и прочитали.

     

    P.S. Извините за кривизну написания,в первый раз же.

    Ты пишешь общий уровень точа 0-30, и тут же пишешь чтобы игроки с +10 пухой и +1 шмотом (в сумме там будет не больше +20) не убивали нубов с +3 пухой и шмотом. Где логика?

  5. В 18.03.2019 в 15:39, Anwaay сказал:

     Ни кто сейчас не носит 2р на варе потому что это тупо бесполезно по сравнению с щитом. 

    Я ношу :biggrin:

  6. 8 часов назад, 4ekaH сказал:

    Описание меняется без проблем, вы просто не осознаете что будет происходить, если щитовику попадет такой скилл, с ним он превращается в БД времен контры... а потом "To the ground baby!" и перенерф!... вот скажите оно вам надо?

    Ну ладно, вставлю свои 5 копеек.

    Раз уж такая паника, прочтите что даёт скилл на 1/4. 50% от автоатаки. Кто будет его юзать? Хорошо, качаем. Убираем либо сокрушение, которое без 4/4 юзлес по урону.

    Либо удар щитом, которое даже на 4/4 имеет 80%  шанса прохождения, про ниже прокачку вообще молчу.

    Либо убираем сущность, которая при 1/4 висит всего 4 секунды.

    Теперь вернёмся к главному. Скиллов я перечислил 4 штуки, очков на фулл у нас хватит только на 2 скилла.

    Дальше думайте сами и делайте выводы.

     

    P.S. Я двуручник. И уже более полугода.

  7. 2 минуты назад, Змеймаг сказал:

    Кстати, если ты заморочился оглушением, можешь ответить)) С рывка шанс оглушения становится больше от оглушения в шмоте и пухе?)

    Или как с релой оглушения, это 2 несовместимые вещи)) И не сбивается ли накладыванием оглушения на 2.5 секунды от статов в шмоте, оглушение со скила рывок?))

    Не знаю, не тестил на варе.

  8. Если на то пошло, то Кислотный ливень тоже не дот скилл, у него дот эффект идет только после действия навыка. Да и Ядовитый щит тоже сам урон наносит, а не вешает дот эффект.

  9. Хотелось бы уточнить механику данного кристалла. В описании сказано что дает шанс оглушения от любой атаки. Однако от скиллов Некроманта "Кислотный ливень" и "Ядовитый щит" этот кристалл не срабатывает. Возможно ли уточнить, в чем причина данного изъяна?

  10. 33 минуты назад, Древнежряк сказал:

    Лол, отвечаю: сносят. Если сильно интересно, могу даже сказать конкретные связки. Их больше половины из всех возможных.

    Связки. Я говорю конкретно про одного персонажа, а не про двух и более. Двое снесут абсолютно любой класс, это не аргумент.

  11. 30 минут назад, Авася сказал:

    Жрецу нужно что-то что бы выжить, думаю проблема жрецов именно в этом, сносят с прокаста, возможно если добавить релу 2 ярда в перемир и маножер, что-то изменится, как думаешь?

    Да не сносят их с прокаста, спроси у толковых одетых жц.

×
×
  • Create New...