Jump to content

Zoombik

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Zoombik

  1. было бы неплохо вообще убрать возможность ходить группой на арену! вот тогда бы на 100% закончились бы сливы! были бы все равны в 100% рандомных командах! и сражались бы все топы между собой за место. нежели сейчас все топы в одной пати держут всею арену!

  2. И еще не забрасывайте идею с соло инстами! очень интересно тем болие сейчас когда в любой инст пока собереш народа , инстов много и в нужный очень долго соберать людей. в сад или багшню уже почти и не кто и не ходит. так что соло инсты это хорошая идея, или хотя бы придумайте инсты для троих или двоих игроков!

  3. Почему в пухах арены в топорах мечах по 10% свирепости, тоисть в сумме выходит 20 с копейками даже, а у луков посохов всего 17% ? почему опять такой дисбаланс... опять делаете сильнее только рогов и бд...

  4. Роланд, не для кого не секрет что через диспетчер задач можно открыть игру на весь экран на пк! но можно ли сделать нормальную официальную версию что бы была на весь экран? или хотя бы сделать так что бы не было по бокам этих черных полос как на скрине!? 

    УЦКК.png

×
×
  • Create New...