Jump to content

Богдан

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Богдан

  1. :rofl:

    В 15.10.2023 в 17:39, Foleon сказал:

    предлагаю апнуть дк, а именно вот так:

     

     

    рыцарь смерти.png Рыцарь смерти

    шип смерти.png Шип смерти

    • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 8 секунд при нанесении критического урона от навыка.

    темный щит.png Тёмный щит

    • Теперь навык дает иммунитет к получению негативных эффектов в том числе и эффектов контроля на 6 секунд после использования навыка.

    зов смерти.png Зов смерти

    • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 6 секунд при нанесении критического урона от навыка. В случае если преобладает магический урон над физическим, то персонаж получает бонус "ускорение" на 40 секунд повышающий скорость передвижения на 40%.

    ураган Стали.png Ураган Стали

    • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 8 секунд если навык нанес критический урон и дополнительно накладывает эффект "замедление" на 10 секунд понижающий скорость передвижения цели на 25%, скорость атаки на 15% и перезарядку навыков на 15%

    острая тень.png Острая тень

    • Теперь навык снимает 1/2/3/4 взависимости от прокачки положительных эффектов с персонажа на которого был использован навык.
    • Теперь навык бьет не только магическим уроном, но и физическим. В случае если эффект ушел в параметр сопротивления рыцарь смерти получает иммунитет ко всем негативным эффектам в том числе и эффекту контроля на 5 секунд.

    удар безмолвия.png Удар безмолвия

    • Теперь навык увеличивает урон от следующей атаки на 100% а так же рыцарь смерти получает иммунитет ко всем негативным эффектам и в том числе эффектам контроля на 5 секунд.

    тайные резервы.png Тайные резервы

    • Теперь навык понижает весь входящий урон на 25% во время перезарядки навыка. В случае если положительный эффект с рыцаря смерти был снят, рыцарь смерти получает иммунитет ко всем видам контроля и негативных эффектов на 8 секунд.

    аура ненависти.png Аура ненависти

    • Теперь навык повышает параметр пробивная способность на 20%, скорость атаки на 20% и физический и магический урон персонажа на 20% если экипировано двуручное оружие, но не дает параметра физической и магической защиты.

    защита крови.png Защита крови 

    • Теперь навык повышает урон цели на которого он был использован на 15%. В случае если положительный эффект был снят, персонаж на котором был этот эффект получит иммунитет ко всем негативным эффектам и в том числе эффектам контроля на 6 секунд.

    проклятие рыцаря.png Проклятие рыцаря 

    • Теперь навык дополнительно накладывает эффект "проклятие" понижающий перезарядку навыков на 15% и скорость атаки на 15%.

    Комментарий от фолеона: Рыцарь смерти очень слабый персонаж который нуждается в апе.

    Что за имбу ты тут накалякал 

  2. 4 минуты назад, Drimli сказал:

    Ну, да, за 2 ярда обидно. А эти 15% среза хила вообще заметны не будут, т.к хилл и так дикий, особенно в массе, его и так через чур много было, поэтому не так и страшно

    Именно из-за 2 клеток он сильно упадёт, думаю даже значительно сильно(( ибо стоять в корнях дру без хила печально, а так хоть от петов дру хилиться можно было, а про инвизников на арене лучше молчать теперь....

    Только что, Богдан сказал:

    Именно из-за 2 клеток он сильно упадёт, думаю даже значительно сильно(( ибо стоять в корнях дру без хила печально, а так хоть от петов дру хилиться можно было, а про инвизников на арене лучше молчать теперь....

    А ещё дот от дождя стопить не будет это вообще габела 🤯😹

  3. кошмар сны.png Кошмарные сны

     

    Теперь отрицательный эффект “Сон” поглощает урон в размере 5 \ 8 \ 12 \ 16 \ 20% от максимального здоровья цели.

    Теперь отрицательный эффект от навыка “Сон” будет прерываться только от получения ненулевого урона или по истечению времени действия.

     

     

    Что за бред, некр за сон не насен столько урона по цели, чтобы хоть как-то нанести урон, смысл тогда в этом??? Нужно убрать это поглощение!

×
×
  • Create New...