Jump to content

Hapko

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hapko

  1. Такого говнеца от разрабов не ожидал, абассали палов, магов, стражей и улучшили гор. Все равно рукастые ухи будут ссать на гор. Может просто вайпнете всех ушиных персов и оставите гор?!
  2. вот толку от неё? если расширение ацтойное ХОЧУ ВИДЕТЬ ВСЮ ЛОКУ БЛЭТ!!!!!!!!!
  3. Вы чо звери, опять мага трогаете. Вару лучше хп снизте а не искателю
  4. Может этот вопрос звучал, но все же.при захвате замка будет ли разница в лвл персонажей, ведь при первой стадии все против всех, играку 18 лвл не противостоять другим игрокам 28 лвл, или это както будет регулироваться?
  5. Будьте внимательны: ваш уровень должен соответствовать уровню подземелья, иначе награду вы не получите. тоесть если я на 18 полезу в инст 20 мне не будет награды??
  6. Блин, ответьте мне, фулл ачивы балагана для 18 лвл нереально? То есть смайлик я за балаган не получу? это ваще не торт, исправьте парад кошмаров или постройте новый.
  7. Дарья, хочу спросить вас об очивке балагана, ведь будочи 18 лвл невозможно выполнить все, это будет исправленно? Или мне не получить смайлик летучей мыши. (((
  8. За инсты балагана не начисляются очки гильдии, как это понимать*????
  9. Так так так... надеюсь инсты будут не с нажатием на рычаги
  10. так я им и скидывал они мне вот что написали: "К сожалению, техническая поддержка не решает игровые проблемы, которые не связаны с нарушениями условий лицензионного соглашения (http://warspear-online.com/ru/rules/eula ) и правил общения (http://warspear-online.com/ru/rules/community), а также техническими проблемами, или явными ошибками в игре."
  11. Извините, может не в тему, но куда мне обратится, если я знаю что некий игрок читер, бегает по арене в самом начале, когда другие стоят. То есть в начале боя 10 сек мтана, а он игнорируя это уже бежит к базе противника, есть скрины и видио. писал в тп сказали это не по их части.
  12. Дк и так слишком жырный, ему и этого хватит, а палу наконец дали имбо скилы, палы заслужили их
  13. на картинке с анонсом на заднем плане чувак держится за голову, это я перед обновой
  14. Я так и не понял, я вставляю реликвии они друг на друга складываются или тока одну можно поставить? в описании скила написано одно а вставил я другое, объясните пожалуйста сколько реликвий можно вставить?
  15. А когда наконец исправят синхронность ? а то магу вообще тяжело когда он бежит или стоит не там на арене и в инстах. Или это и есть интрига которая будет в обнове
  16. так, одно хочу узнать: Важно: так как режим 3х3 временно отключен, то получить связанные с ним достижения пока нельзя. тоесть я не получу обещенное кольцо и руку?
×
×
  • Create New...