Jump to content

Ameucm

Members
  • Posts

    110
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ameucm

  1. эм,а что он предложил:D ? Ну насчет персов с вопросиками-вроде если не ошибаюсь видел такое в ла(сам не играл)-бредятина,проще кинул нпс вещь и жди когда ее купят/не купят. Очки с лвл в эм...дэф:D ахаха,то есть Точка(неотъемлемая часть спира) уже и не нужна- сразу в * - * .
  2. эм,и еще пара составляющих для полноценной игры- не забудь что у тебя обязаны быть апдэйт 1.9.32 , skyui,sksе(последние версии!),русский патч!! Неофициал (версию не помню,на фансайтах есть) .
  3. по мне ХФ полное г. СкайСимс емае. ну если не идет ,скачай отдельно хф,т.к у меня все нормально. КСТАТИ,Посмотри возможно есть конфликтующие,те кто изменяет города и сами части поселений. Я хф качал с фансайта-прет с более чем 30ти модами и плагами.Думаю сама есп(есм) кривая. Переустанови.
  4. Dudkin а какой прок? Хорошо,допустим идти на гор рб,долго ли простоишь?Один два боя максимум. А в лабе на рб фармы,пытаются поймать невесть что,ну если лишь ты кв,то тогда пропускают(хоть в этом благодарен). Я говорю о другом-каких то новых ощущениях от игры.Да блин тот же лут с трупов гор-к примеру череп,с эльфа-эльфийский череп,все же приятней показать коллекцию :D но с условием что противник был твой лвл,те же какие то новые рб,вроде лаба,только блин без топей,какие то награды за кв (вспомните как делали квест на яхи пумий лог! Это же было весело ,и вот тебе награда - яхи ,которые тогда ценились и все щеголяли в них ). Что я сейчас получу от рейда?да нифига-кучу поломанного шмота и небольшое удовлетворение. В том то и проблема ,что старички не хотят играть потому как нет цели
  5. сапорта качай,хила то бишь. По началу тяжело,мало защиты,меньше всех урон,зато уже на 9лвл от тебя будет зависеть сдадите вы минибоса(возможно и не мини) или нет-без хилов ни одно пати не пати,А кучка мяса на фарме(исключение агр).К 13му лвл хилом уже ощутишь превосходство над многими,благодаря тому что тебе не нужны всякие банки,чтобы не умереть,в отличии от других. некр,жрец-долгий кач, шам-средний,дру-легкий(это о хил классах сравнение). я три года играю друлем и еще ни разу не пожалел о этом классе. Надо хилю-не надо сливаю. Все просто. И пожалуй лишь хилы относятся к точке нейтрально,так что это экономия нервов,голда и чм(если конечно ты не задрот и не любишь кричать в торг *йа имбл***ь +10* )
  6. прочел всю тему,да все понятно уже в середине,благодаря роланду и снорлаксу. Элистер ,все вроде написано ясно черным текстом(порой даже зеленым). У меня вопрос иной-будет ли введена какая-то *фишка* для тех кто играет,но не знает чем заняться.Я в основной части о старичках,коим голд в игре не важен,шмот выше среднего,ниже +10,кому уже давно не интересны топи,и арена это лишь то что останавливает задержаться. Я вот о чем -будет ли введен фан? Как раньше таже бэта арена-только с условием обнуления точки на ней и *пусть решат все руки и интернет*. Ну или что то подобное фарму,но чтобы не было альтернативы как топи.Порой собрать старых хрычей на фарм того же дина,тетра и прочего приятней чем когда они заходят и выходят.Или это не та игра?
  7. Название изменили на Lеgеnd . В ги лишь свои-старички,кому уже ничего не надо,и у кого все есть . Онлайн ги - захотелось поиграть-зашел. За последнюю неделю собрали еще двоих пропащих - те,кто не играет из-за убогой игры(нет ажиотажа кача и пр., т.к нет достойной цели).
  8. тоже самое,только в определенное время . 9.00-19.00 мск играть абсолютно нет смысла.минута вис...вылет..вис.вылет. об инэте кеше и пр.-3.5 g.спокойно играю в другую онлайн в режиме реального боя.
  9. ну фарма один хрен нет особо,а то что кто-то где-то пинает босса,там либо кв,либо сферки бьют,смысл фарма шмота уже как таковой пропал. если за горцев-шаман,он и хил и дд. некр какашка-пустая трата времени. из танков дк,вар решай сам,лично мне больше нравится вар.хотя. в сравнении с дк он проигрывает в уроне. любишь прыгать как барашек из кустов-тебе нужен рог.правда чахлые они. чк дохнет от хилов. ну если не переточка дикая. ухи..легкий кач,агрфарм и легкие доспехи это рей,говоть ЧМо. лук до +8 ты нуб и т.д. ткани дд-маг,одно но,массДД. на фарме не то нажав подохнешь в мобах. бд пал- пал не пвп,чистый фарм,хотя дамаг не режет(как бд). жрец дру. по мне дру.возможно я еще мало знаю о жрецах. и еще одно маленькое ДНО танк это деф= чм.
  10. а вы не задавались вопросом- итак.делаем серв с подпиской.это+новый серв,который надо оплачивать.платить опять же чем?деньгами за подписку? а теперь сами подумайте-зачем включать холодильник,если там нечего хранить. это я о том,что такой сервер не будет прибыльным,а компенсировать его должны будут другие-амбер и т.д. т.е. по сути сервер будет *висеть на шее*. писи. кушать все хотят.
  11. я заходил около полуночи и потом уже к утру ближе.походные дни были ранний понедельник по пятницу. сейчас и днем пытаются.только смысла мало.фармеры не спят.меня добивают горы топаза.как у них хаи фармят 13й,стражу и досы,когда уши давно в лаб ушли и бросили всех мини-боссов.единственное почему я фармил,так это не дать пройти лигу. помню и на досы приперся ради сфер и на мать))клянчил сферы пока хилил народ))
  12. я бд раньше ходил по горской земле.скучно было.также и фармили их боссов.а сейчас что?пришел вчера на эля смотрю как фармят.мелкий вар 18й подбезал ковыряет по 170.я ему подрез 140х3. и отхожу.бедный решил видать кв на яхи сделать-ковырял меня,я даже не стал бить. гендольф прыгает скачет-эдакая зарплата девелоперов-рес чм по любому поводу))) не понимаю этих *ымб*- ну ходишь ты сливаешь меж лок,а потом красуешься-я этого я того.)) может я заигрался,но нет того азарта,что раньше. как то веселей было,даже тот же евген приносил кучу удольствия,вечные замесы в надире. лига..пройти ее не спав ночами,а утром на работу.причем одного двух боссов максимум. что же сейчас-стайка переточек рог носится и гасит нубов. чк+шамы и прочая шестерня спят у моста. большая часть людей сидит в торге просто ради чата,кто то преумножает капитал. зашел-забрал золу с рынка,выставил новую,отаренил(правда зачем сам не понимаю,ибо манал я заново точиться),сказал что ухи тупорылые нубы на арене и выхожу в офф. о нубоухах-связка вар,шам и т.д .эти ...$%&$ бьют всех,кроме шама-итог один-шам всех гасит с полным хп. вот вам и игра.
  13. немного не по теме-амбер регистр прекрыт илм просто проблематично зайти в мир? создавать перс *проверять* нет желания.акки забиты чарами. если про амбер правда-хана топазу(( ща напрут все кому не лень,итак недотролли в торге каждый день хвалят свой амбер (свой))причем играют с 1.0 дай бог))).
  14. форум-это клочек игры не так убитый ущербами и нубами,восклицающими- I'm имба. заходя на форум я понимаю,что тут более адекватные люди,нежели на серве. по теме. н-прив.плз хелм ми я-чем н-поможешь? я-чем??????? н-кв я-какой(уже башкой стучусь о стену) н-тут не далеко(я был на стоянке ух) я-какой кв?босс? н-нет.там надо убить разбойников ...дело было вчера.ему надо было убить мобов Подарков сомаррой.. а вот чуть позже. кидабт пати,я отказ.кидают еще раз.снова отказ. приват : н-плз помоги. я-кого н-боса я-какого н-крата я-иди там фармеры,просись в пати-сдашь. н-а там кто то есть? писи.обленились.даже до крата не ходят на разведку...
  15. с таким понятием можно написать о курятнике N1 амбере, на котором уже просто места нет. что касается аффтора, ты тот хто ноет -дайте на рем,дацте зкакаф.жаль не скринил,а сща гироййй-ухи трусливые.. лупить нубов любой сможет. а какая речь о рейде?из всех друзей онлайн лишь 2-5 .ни то что рейд,играть неинтересно.
  16. я не точно выразился.ладно тогда так- увеличить миры +вылеты. называй как хочешь.я не програмиист.но чую им до и по. амбер уже год страдает от перегрузок,топаз тоже наполнился.предлагаешь на вьетнам идти?а смысл..и он ляжет.
  17. ахах))предлагаю разрабам мозгами подумать и серваки купить,а не мучать народ* связь прервана* , * игровой мир не доступен..*
  18. Ameucm

    Скрины

    цвет поноса.меч кривой,крис(кинжал) как дага,но тот же цвет. . игра и впрям приобрела цвет говна ламбент ВАНГА+100500
  19. Ameucm

    ЧК и арена.

    спэшл фо йожик* бд рубака говоришь. тот мясной бд над которым тешились кому ни попадя,как урасиво встает за чм..как грибо аренит.. не,не припоминаю. если чито так поспрашивай о удаленном дру tropin. а в 2 бд и я аренил,да уже при точке,но без кровотока. и не надо тцт втирать о руках,Никита.если ты конечно этот самый рубака. по теме капа-лока с узким проходом-пати шам чк вин. лока центр крест-шам баг земля+лужа в харю. круг-земля+лужа+вспышки..о да..ваши капы прям спасут. кап практичен лишь где можно назад рвануть,круговую.да вот одно- покажите мне чк,шама который бьет раньше,чем контролит.
  20. Ameucm

    ЧК и арена.

    рей с капканом на 5 против чк...мда.скажи еще против дру,жц,шамов их юзать. чк-кидаешь кидаешь лужу,она цепляет рея,если тот решит ударить и усе.дальше бальные танцы с луком в заднице а ващпе? не думали ли разработчики о скиллах 0.4.4 ?+к ним уже равнять обрезаных(избр.) и нежить?
  21. да им глубого до%&$ . тратьте билы= чм,точитесь= чм,а там решим, мб и порежем. шикарная обнова.обожаю варспир за это,поэтому то и свалил с игры. мб вернусь в полноценную обнову,а не в эту * кормушку для лохов*
  22. пояс с пробивом макс цена(топаз ухи) 15к. иди фармь че))) арена пояс остается лучшим. +1.8% 2% пробива ни о чем в сравнении крита и устоя. перчи.и много ты их про дашь))) все кому надо оделись и разделись.... кольца??не смеши. хотя если говоришь о амбаре,тогда понятно..
  23. ахаха читаю и ржу))) захожу в игру и рду еще больше.итак что мы имеем пухи изуверы хлам.продать их теперь можно конченому нубу. далее. топ пухи 18лвл - на свалку идут пухи хилов- 1.фарма нет,а хил -5 не сыграет роли 2. аренить с топ палкой-бред полнейший. лук остается в силе,хотя кому он на % нужен,если агрит арб. клин и дага - меч арены кривой,а кривой бд,вар,рог,дк хуже нуба,и пофиг что там парир- особенно пофиг дальникам))) так что клин актуален. дага18 виси крис арена-устой рулэд дагу на свалку. теперь о самом главном- ну набил ты пуху,шмот с арены и ято дальше? точить то чем будешь? знаками...а где их взять?-либо купить у донов,либо продать дроп. что???дроп? эт интересно каким же шмотом надо приманить дона? так что,дорогие мои *я нэ донат* точите *пальцем*... надеюсь намек понятен?! ))))
  24. готовьте билеты,затаривайтесь ими на твинков, сейчас начнеься взрыв экономики-знаки,сферы и билеты прям "аля" выход топей,когда ремы были по 15к я буду ржать над вами, когда выйдет н.г. ивент,и снова выйдет шмот.вот вам маленький анализ всех обнов : 0.7 пухи и шмот не имели ценности- выход 1.0 вроде ...пухи 300к и выше. далее-вышли святы + начался агрофарм страж - шмот стоил 1кк(кожа)- бац выходит арена сэт. дальше лаб. все,кто мог шли фармить.жили на этих боссах месяцами,тратили чм....-получите ка Топи. итог-цены снижаются,старики фармеры ходят в обмороке,все кому не начинают одеваться..донить..точиться на $%$#!!! выход нового сэта арены и топ уже и не топ(хотя я его таковым и не считал,статы уе!) . эт я все о чем..уравнивание идет всех,и лишь одно неизменно- точка вещей,в последствии которые становятся уг.
  25. хх) а вы все ноете? да ни куя не исправят.бросайье этот фуфел.я вдолбил сюда 60т.р на бд(остальные персы без затрат). уже третий день гамаю в танки онлайн на андроид. п.с. купите дешевое ведро и прошейте кастомной . сделал из ю8180(2.2.2) 2.3.7 теперь летает будь здоров.а о высших (4.00) вообще молчу. гляньте сколь ща разных игр пи.пи.си. симбиан и андроид-будто раскрыл глаза.. ребят забейте-это баблосос ,и ничего он вам не даст. они хотят денег?-так где все их слова "донат не повлияет на игру" . рес чм ващпэ молчу. донат...донат..донат мериться кошельуом с другими?? хх) нет уж спасибо,обойдусь можете блокировать,еще что либо-уже нет разницы-на счету 7500чм и 600к голда. фуууууфел,а не игра.нет того азарта и интриги что раньше
×
×
  • Create New...