Jump to content

Rammstein

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Rammstein

  1. 12 лвл с четвертью, в ирсельнорте, нету квестов, не на карте, не в таверне, не в пещерах, негде.

     

    проверь еще раз, может ты не все квесты на 1 острове прошел, если все прошел, тогда ищи в инсельнорте, на 12-13 лвл квесты ищи в порту, в крепости/логе и рядом с ними.

    кстати если у мужика который квест тебе дает сразу 2 кв для тебя, то его не видно на карте. вроде докладно обьяснил :pardon:

  2. Скажите пожалуйста как удалить свои профили в игре? Хочу чтоб больше ни слуха ни духа моего сдесь не было :diablo:

     

    При выборе героя ( окошко там где три героя твои) нажимаешь на перса и справа кнопочка удалить, вводишь там код и все, тебя больше нет..... :'(
  3. Во многих играх класс с резким ударом ,высоким дамагом и быстрым передвижением выживает только благодоря,как, Вы,сударь ,изволили выразиться, крысочнеством ).  Большинство же людей называют это тактикой... Но Вам это врядли понять  :pleasantry:

     

    +1  :good:
  4. Характеристики классов после "ЧУДО-ОБНОВЫ"

     

    1.Варвар.

    Помимо того, что вар никогда не обладал большим преимуществом в ближнем бою, так он еще и практически потерял способность наносить "рубящий удар"(урезан разрабами на 60%), который и был привилегией ближнего боя. Что мы видим после этого. Арена. Вар, который с трудом подобрался к рею вплотную, потеряв при этом весомую часть хр получает от рея в ближнем бою больший урон, нежели наносит... :wacko: Ну не смешно!? :fool:  Ну где это было видано, чтобы класс ближнего боя в этом же ближнем бою получал люлей от дальнострела??? :crazy:

    Задача вара: подойти к противнику как можно ближе; задача рея: как можно дольше этого противника не подпускать. Ну уж коль вар изловчился и подошёл к рею вплотную с равноценным кол-вом хр, то по логике вещей рейн труп. Ха! только не в варспире :lol: потому как тут своя логика.

     

    2. Шаман.

    В былом расчетливый колдун, который мог варьировать между дд и хилером, а ныне это "косоглазое мясо", способное лишь на то, чтобы бы бить мобов низшего за свой лвла. До чудо-обновы, два шама на арене составляли остальным серьезную конкуренцию. Сейчас же к примеру рейн или бд выносят шама с уже накинутой хилкой в 2-3 удара... Теперь же, мало того что шам не может защитить самого себя, так он еще и не успевает кинуть вторую хилку на напарника, а про точность попадения по противнику не стоит и говорить. Единственный оставшийся конкурент у шама после чудо-обновы - это такой же косоглазый шам. Про выполнение шаманом квестов на вражеской территории вообще говорить страшно. При встрече шама с противником, он даже не успеет рассмотреть сколько их было как уже загорится кнопочка "ожить". И у меня большие сомнения, что найдутся "мазохисты", которые будут постоянно ходить шамом на вражескую территорию в миг там умирая. Так что за лигу и за квесты на яхи шам может пока забыть.

     

    3. Рога.

    Единственный обадатель уникальной способности "инвиза" можно сказать её потерял. Для примера можно сравнить два межфракционных класса с равноценно-присущими им возможностями. Рога и Рейн. Для начала рассмотрим рейна. Он имеет следющие навыки: =благо=(возможность двойного выстрела); =деза=(выстрел, который заставляет противника отступить); =мощный=(выстрел с повышенным физ.уроном); =капкан=(невидимая ловушка, попавшись в которую противник не может двигаться) и плюс ко всему =уклон=. Что же и меет по сравнению равноценный рейну класс - рога: =атака=(повышенный физ.урон); =толчок=(уменьшает точность противника)поскольку очень редко срабатывает, то имеет соответствующее название; =паралич=(парализует противника) единстовенный из нормальных оставшийся навык, но из-за отсутствия сопутствующих навыков малоэффективен; =увертывание=(то же, что и уклон); и наконец некогда уникальный навык =инвиз=(делающий героя невидимым), который разработчики по своему собственному усмотрению решили в половину урезать, после чего данный навык и потерял свою уникальность.

    Пример боя двух противоположных, но "равноценных" класса (рога и рейн):

    Рейн, выбрав для себя удобное место ставит недалеко от него капкан и спокойно ждет противника. Рога старается как можно дальше пробежать включает инвиз, но даже если он предположим захочет обойти невидимый капкан, то не успеет этого сделать, уж слишком короткое врямя действия инвиза. С целью переждать возможно поставленный рейном капкан рога тоже не может, потому как время инвиза истекло, а перезарядка навыка нет. В любом случае рейн видит рогу намного раньше, нежели тот к нему подойдет. Тут же у рейна включается благо-мощный-деза и по роге летит сразу три выстрела, после чего рогу резко отбрасывает назад. В это время у рейна перезарядился капкан и все начинается сначала. Отсюда вывод, что вроде бы равноценный рейну класс рога -просто "мясо" против него в пвп.

     

    Из предшествующего грядущей обнове анонсе было зеленым по белому написано, что у двух классов горцев хары понизят и одному классу (колдун) повысят хилл. В конечном итоге мы получили, то что написано выше, и что является лишь малой частью того как "любящие" разработчики поглумились над горной фракцией.....

     

    Пы.Сы. Само-собой понятно, что после изменения характеристик навыков горцам нажен перекач, но....

    Ах да, совсем забыл, "книга забвения" находится в лавке чудес :rofl:

     

    +1 :good: :good: :good:  я рога, мало того что заточкой меч с арены потерял, который долгим трудом зарабатывал(не люблю арену, ходил только ради мечей), так к тому же как его заработать, на арене одни ухи и все  :facepalm: :facepalm:  инвиза не хватает, соответсвенно я стаю мясом :cray: :cray: :cray:
×
×
  • Create New...