Jump to content

ВАСЯ

Members
  • Posts

    256
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    ВАСЯ reacted to Альтрон in Награды за рейтинг   
    1)Вы захотели убить ценность костюма?И так нету редких костов больше...так драконорожденный будет как дерьмо теперь.
    2)Зачем нам посохи с магией луны?
    3)Вы уберать это будете?Ради троллинга поставили?
    Вот такие вопросы сразу появились после появление наград.И почему только за пвп рейтинг?
  2. Like
    ВАСЯ reacted to Makcimldk in пве пухи и шмот за особую валюту у торговцев   
    Многие игроки, фармя инсты, не могут получить желаемого дропа в виде оружия и экипировки. Моя идея очень проста. Предлагаю возле каждого инста поставить торговца шмотом, который падает из инста, возле которого он стоит. А оружия и шмот, покупаемые у него сделать с параметром "получение". Должен заметить , что это все у торговца будет покупаться за особую валюту. Допустим, название этой валюты "очки фармера". Эти "очки фармера" можно будет получить, успешно пройдя абсолютно любой инст. Хотя можно было бы и сделать разновидность этих очков, то есть в каждом инсте особый вид валюты, который торговец возле этого инста меняет на оружие или шмот. Таким образом игрокам будет проще приобрести желаемое оружие или доспех с инстов. 
     
    P.S не думайте что эти все оружия и экипировку можно будет купить, сходив 1-2 раза в инст... 
     
    Надеюсь, тема достойна рассмотрения...
  3. Like
    ВАСЯ reacted to XardRock in Предложения по игровому клиенту   
    у меня на стареньком флае так же. а на леново например, с экраном 1280х720 всего 5 слотов. 
  4. Like
    ВАСЯ reacted to Nemet in Предложения по игровому клиенту   
    Хмм... Выходит все зависит от разрешения экрана... По сути можно скачать кучу программ маскираторов устройства или подмены разрешения и такая проблема должна исчезнуть... Вот только примеры программ я писать тут не буду по двум причинам... Во первых это реклама, во вторых в некоторых из них есть функция подмены устройства и куча игроков повылезают из бана...
  5. Like
    ВАСЯ reacted to CarlosManiro in Предложения по игровому клиенту   
    Зачем делать подмену устройства? нужны рут права и знание некскольких комманд в терминале
  6. Like
    ВАСЯ reacted to silv in Предложение по улучшению форума.   
    Его хоть забанили?
     
  7. Like
  8. Like
    ВАСЯ reacted to snorlax in Предложение по улучшению форума.   
    Добрый!
    Так выходит, что проверка первых сообщений вполне эффективна, но не дает 100% гарантии, что человек будет вести себя хорошо (в рамках правил, хотя бы). Да, новые пользователи не могут сразу постить в темах, их сообщения должны проверить модераторы.
    Ограничения по количеству тем за день - это лишнее, я думаю.
  9. Like
    ВАСЯ reacted to Raffaello in Куда обращаться ? Почему удаляют посты в поддержке ?   
    Попробуй в лс им может стучаться, может подскажут куда написать ну либо прямо скажут что писать не стоит даже. Но насколько я понял если у тебя нет добротного компромата то не стоит время терять
  10. Like
    ВАСЯ reacted to Makcimldk in Куда обращаться ? Почему удаляют посты в поддержке ?   
    Возник большой вопрос, куда нужно обращаться по поводу игроков, покупающих / продающих аккаунты и других нарушении связанных с аккаунтами и переводом золота в рубли и наоборот, потому что в поддержке нет данного раздела, и остается лишь то, чтобы обратиться сюда, но здесь все это дело игнорируют и удаляют посты ! То есть, вы никаких мер не предпринимаете насчет этого !? 
  11. Like
    ВАСЯ reacted to XardRock in Предложение по улучшению форума.   
    зачем? и так все нормально. тут все очень даже хорошо и спокойно, по сравнению с другими форумами. а "вася" всегда и везде найдется. 
  12. Like
    ВАСЯ reacted to Gummens in Предложение по улучшению форума.   
    Всем день добрый.
    Форум - это то место где всегда должен быть порядок, чистота и относительное спокойствие...
    Так вот к чему я, предлагаю сделать ограничение по созданию тем на форуме, в день не более трех тем. Почему. потому что такие типа как Василий (Вася, виликий тирмос)портят весь форум пока модераторы либо спят, либо просто находятся оффлайн. 
    Сделайте уже ограничение на создание тем, а новеньким форумчанам (или такое уже есть?)премодерацию сообщений и ограничение временное на частоту сообщений, флудят гады где только могут!!
  13. Like
    ВАСЯ reacted to Peter_Munk in Башня 2 уровень.   
    Это баг, работаем над этим, спасибо за информацию. А какой уровень башни был? И каким классом играли? Баг был у всех в группе, или только у вас? Вылеты из инста или что-то подобное во время прохождения было?
  14. Like
    ВАСЯ reacted to Nemet in Стоит ли играть?   
    Тут дело не в этом... Вся суть в том что донат как таковой не должен ставить клеймо на недонов... А в этой игре он именно это и делает... Мне много игр довелось переиграть на своем веку и во всех такая система: хочешь играть как обычно - играй, хочешь больше предметов - плати и пожалуйста тебе доступны те же предметы но в большем количестве... В варспе все вверх дном... Ну не должны быть игровые элементы только за реальные деньги... Каждая вещь должна зарабатываться естественным путем... А роль доната по идее это получение уже доступных вещей но в большом количестве... Вот где собака зарыта... А тут недон не может себе позволить многие вещи не вкладывая реальных денег... Особенно это чувствуется в знаках нерушимости...
  15. Like
    ВАСЯ reacted to Laelius in Упадок игры или отчего кому то не сидится (Админам на заметку)   
    Что-то вообще на предложение не похоже. Вообще на какой-то бред похоже, сомневаюсь, что разработчики будут этим заниматься. Во-первых, это игровой момент. Во-вторых, лично я сомневаюсь, что действительно многие представители противоположной стороны таким образом стараются напакостить новичкам противника. Ну сам подумай, ты бы там стоял сутками? Я - нет, и многие другие, думаю, тоже. Если кто-то один такое сказал, это не значит, что так делают все. Думаю, у каждого свои интересы, многие действительно фармят.
  16. Like
    ВАСЯ reacted to LaOnza in [2016.06.27] Неделя до завершения празднований в честь дня рождения!   
    Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки с подробным описанием проблемы. Мы обязательно Вам поможем. Из указанного выше сложно понять что произошло. Заранее спасибо!
     

    Пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки с подробным описанием проблемы. Данная ошибка была исправлена, увы, информации мало, сложно дать развернутый ответ.
  17. Like
    ВАСЯ reacted to buqtrack in верните кд у скила "щит" разящем клинку!   
    Начнем с того что щит у бд 4/4 держит 900 урона (и то врядли) , так еще и перезаряд дали 30 сек . в пвп это теперь одноразовый вариант что ли ? в лабе хоть успевал 2 пачки мобов пробегать потом а сейчас + 10 сек перезаряд и смысл его вообще включать если сольюсь на 3-ей пачке мобов ?
    P.S контра тут никак не спасет , а дд скил будет бесполезен т.к щит приедтся урезать чтобы прокачать хотя бы на 2 пассив.
  18. Like
    ВАСЯ reacted to lomotbhleba in Чем занятся в игре?   
    Раньше можно было стоять в пвп,щас нельзя. Больше нечем заняться имхо.
    разработчики убили для некоторых игру сделав пещеру на 50% ближе к горам чем к ушам. Неясно для чего была сделана пещера без мобов.
  19. Like
    ВАСЯ reacted to XardRock in приглашения   
    предлагаю поставить значок с классом и уровнем персонажа рядом с его ником при приглашении в группу или обмене. причины такое делать думаю и так понятны. А кому не понятны , меня это абсолютно не волнует.
  20. Like
    ВАСЯ reacted to 64-core CPU in Вайп Нубов   
    Нельзя удалять таким образом персов. Надо просто удалять у них ник. И когда хозяин возвращается на акк, то он должен будет придумать новый ник. А то мало ли что там на нубе в сумке лежит. Может этот перс как склад используется - всякое бывает.
  21. Like
    ВАСЯ reacted to serjantliptonn in возвращение удалённых персонажей   
    Когда уже появится функция востановление удаленных персонажей после кражи аккаунта??? Верните моих персонажей
  22. Like
    ВАСЯ got a reaction from CarlosManiro in От Liraine   
    У меня раньше тоже был такой шифанер
  23. Like
    ВАСЯ reacted to WhiteAlex in Гильдии 9-10лвл и чего до сих пор не хватает   
    Уважаемые разработчики, просьба принять во внимание снова.

     

       Вот и наступила пора гильдий по 80-90, а скоро и 100 человек, а нам так и не расширили функционал гильдии. Уважаемые разработчики, ну не хватает нам места для сообщения и описания гильдии, хватает написать объявление о наборе, а даже ники тех кто ведёт набор уже не влезают, хватает места написать о сборе и времени сбора гильдии, и всё, причину сбора уже некуда вписывать, и каждый, голодный до информации мозг, видя сообщение ги начинает спамить "а куда сбор? а зачем? а почему? и тд и тп". Некуда вписывать основные правила и положения гильдии, информацию о союзниках и врагах.

       Не хватает так же дополнительной сумки гильдии, к которой бы имели доступ только наследники и правитель, чтоб хранить и перекидывать важные для гильдии вещи в виде тех же знаков ги на ап. Правитель и наследы вынуждены хранить знаки ги на твинках или на рынке, а не в складе гильдии, ну не маразм ли?

       Не хватает сообщения о том кто кого принял в гильдию. Кто кого уволил есть, но этого мало.

       Не хватает журнала гильдии, в котором отображалась бы информация о том кто что положил или взял со склада.

     
  24. Like
    ВАСЯ got a reaction from Warrlor in Рыцарь смерти или Некромант   
    начинай кого хочешь,только не бд.Бд ща самый опущенный на дно класс.
  25. Like
×
×
  • Create New...