Jump to content

ВАСЯ

Members
  • Posts

    256
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by ВАСЯ

  1. С каких пор бижа перестала быть шмотом? Но даже при таком подходе всё пальцем в небо, все танки могут тяж и кожу носить.

     

     

     

     

    Даже в этом случае всё упрётся в "кому что нравится". Моё ИМХО - пал и дк, разнообразный шмот, куча гиров и билдов под эти гиры, построить можно как масс-дд, так и солоконтролера и соло-дд, Танка для тоннелинга и танка для инстов, прям вот всё почти можно сделать, из пала можно даже средненького саппорта слепить, отсюда и множество вариантов игровых ситуаций ими.

     

    Можно собрать лишь статистику, мол по результатам опроса самыми интересными признаны те и те классы. Но тема сама по себе неплохая, можно почесать языками про разные применения классов, может какие интересные идеи и решения проплывут)

    А ты хоть раз видел таких танков,которые носят кожу?Я про бд сказал,потому что есть такие бд,сам видел бд,который был в фул шопоте,и с кинжалами

  2. Нет, Вася, как раз таки пал и дк являются абсолютными комбайнами в плане шмота, а вот ты явно не очень знающий игрок. Дк, вар, пал, бд - все они имеют в активе кожу и тяж. Но (это важно) выбор бижутерии у дк и пала неограничен, в то время как бд и вар не юзают магбижу (если они в здравом уме), так-же спектр применяемого оружия в целом шире (у бд нет двуручек и щитов, так-же булав).

     

     

     

    Итог найден не будет, так как мне не нравится играть картонными классами одетыми в халаты, к примеру, а кто-то не понимает прикола упершись на одной клетке держать на себе сотни зерга мощью брони, т.к. динамики нет или ещё какие-то причины. Я не люблю играть дк лишь по причине того, что он медлителен как в нанесении увечий так и в плане передвижения. Вар мобильнее в разы и лучше контролирует дистанцию, в то же время я вижу огромный плюс у дк - это плотность его контроля, 1х1 он машина смерти даже против бд, если порез не даст провести взяв в свой контроль. В пве - дк превосходит вара наличием массового урона, но и он ничто рядом с магом в этом плане. В то же время бд дикий тащер пвп, может уничтожать любые одиночные цели, а при везении и один против двоих знатно тащить, а маг - груша для битья если дело дошло до боя 1х1. Но самое главное - это дело вкуса. А многие так вообще только сегодняшних имб качают с каждой глобальной обновой прыгая с класса на класс.

    Про бижу речи не было,а смысл в шмоте

  3. С плясками вокруг бубна, кровью девственницы и разумеется в пятницу 13-го.  Мракориз уже расписывал эту систему.

     

    А по поводу острова, где-нить на нубе в пещере, что бы тебя, +10 в фул устое не слил нубас и не отжал зн.

    учту....

  4. Шаман призывает Вихрь. В радиусе (N) все противники теряют скорость передвижения и получают небольшой дот-урон

     

    Поясняю почему шаму. Шаман - повелитель стихий. Как и друид впрочем

    но у дру есть смерчь, потому и не может быть вихря

    бред,у шама есть землетрясение

×
×
  • Create New...