Jump to content

Jador

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

About Jador

  • Birthday 09/03/1991

Jador's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Если и менять скилы у мага то только если будет сало от цепей и 100% стан от осколков. Но при таком раскладе маг потеряет свою уникальность как аое дамагера и будет больше похож на того самого чк. Отобрать у мага аое скилы это тоже что отобрать арб у рея и дать в руки камень. Да и толку от такого мага будет уже меньше т.к. он не выдаст много дамага даже в инсте. А резать его из-за битв, на которые приходять от силы 5-10 магов по меньшей мере глупо, ведь кроме битв есть еще арена и пве, где маг кроме своего дамага толком ничего и показывает. А для примера ты привел не шама а мага- посмотри первый пост. О шама ты ни слова не написал- значит его скилы тебя устраивают, учитывая то что ты играеш за гор то так оно и есть. Теперь на счет переходов. Это делалось раньше сделается и сейчас. Как предлагали умные люди выше сделать допольнительные проходы- и вауля проблема решена. А давайте вспомним с чего все началось? Горы прывыкли входить в пустые города и слегкостью брать 3:0. В этот раз не получилось и сразу: хнык-хнык плак-плак одмены парежте магав ани имбы. Почему ты не создал эту тему раньше когда горы 3:0 побеждали, а именно тогда когда баф на дд не удалось получить? Совпадение? Не думаю. И если создавать такие темы то предлогать нада что-нибудь конкретное а не просто порежте магов они имбы, проход узкий, не взяли баф на дд плак-плак.
  2. Цепи и осколки режте адмены они слишком жырние, плак-плак. Дальше что? Порт и шар резать ибо они тоже жырные? Шанс страха убрать с земля+шар? С глаза манарег и палево инвиза убрать? Перегруз чтоб с земли не работал? Дебаф со стрелы убрать? Такой маг для вас норм будет? Че вы ноете постоянно? Может дело не в "имбовости" мага а в ваших рученках? А тотем шама не жырный для вас? Он же дальше бьет чем осколки? Давайте и его порежем. А давайте все експертки у всех класов порежем или вообще уберем? Вот тогда вы успокоитесь со своим нитьем???
  3. Мне нитересно чем неугодили осколки и цепи?Осколки станят с шансом 60% при прокачке на 5. К примеру на арене 5*5 это всегда 2 врага станятся, иногда 3, 4 или 5 раз в год на ДР варспы. Ах да забыл упомянуть время этого МЕГОСТАНА а это ЦЕЛЫХ 1.2сек.На счет цепей я вообще не понимаю смысла их фиксить. Находясь в цепях бьеш автоатакой или скилами вчем проблема-то??? По сути кроме аое дамага у мага ничего нет. Сейчас маг и так ниже плинтуса а вы ноете опустить его еще ниже.
  4. Автор назвал тему "Изменение мас скилов мага и шама" а сам ноет о фиксе мага. А где же изменение мас скилов шамана, автор? Ты что не увожаеш шаманов? И если маг такой имба как ты говориш то качай мага и играй им, но после месяца игры ты бросиш его, скорее всего, поняв что маг не такой уж мегаимбабатьканагибатор как горы тут расписывают.
  5. Ок. Тогда пусть круг чк станит с шансом 60% при прокачке 5/5 как осколки и не блокирует скилы и автоатаки как цепи. Не сравнивай мага с двумя недостанами, с минимальной защитой против чк с почти фул контролем
  6. Подскажите как експертки качать на 20 лвл? Хотел купить глаз но неохота поинты с барьера скидать. P.S.Апаться не буду останусь на 20.
×
×
  • Create New...