Jump to content

ahnez

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

About ahnez

  • Birthday 01/01/1941

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Город где тротуары подметают букетами роз.

ahnez's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Парик восновном нас было 1 пати так другие прибегали кто на кв кто пофармить но падали ..... Е не мы их несливали :) сами тупили :)
  2. Парик здарова! Если помниш ето агнец из амбера :). Говориш на топазе влабе непнфармить? А что ты скажеш на то что наша патька вчера фармила Тетра Я мел, акула, хром, вар, и что сказать, за 12 чисов гребаного фарма всего 2 дропа, ето вобще жопа, я неговорю о том что кроме нас прибегало в здесяток патей, которые все жаждали дропа, в итоге все падали. Многие незнаю что мобы озверели и на старых точках щяс хрен постоиш, вот и сливались все, зато поржали от беготни. А что говорить про еху, медузу, консула. Туда надо минимум 3 пати причем рес 10 м .Етоже бред ждать полчиса очереди. Про око я вобще молчу. Итог обнова ужасная, фикс бред..... Никакого удовольствия от игры нет. Да мне нестыдно какихто 100 - 200 рубасов всунуть в игру но раньше ето хоть удовольсивие приносило ащас бред бред и ещорас бред
  3. Если уже на ето пошло то зделайте игру платной, заплатил раз вмесяц н-суму рубасов и непарся, но донат уберите из игры ето уже слишком...
  4. Рибят че за хрень на симбу файл поврежден при установке выбивает :(
  5. Ого сколько откликов .. Рибяд дорогие я имею введу что одеть рея в шмот из лаба темболее в топ шмот очень тежело, очень много нас реев, и все гонятса за шмотом. И если незальеш хрен там долго продержишся, надо и баночку и 49 чм на ожив, невсеж так могут.
  6. Дачто вы ноете нащот реев, кстати реям влабе самый ниский % дропа, а вот горной расе больше, вы всегда вшеколаде
  7. Просьба непутать ник Ybivator из ником Ubivatorr, первый ник кидало второй, ето создан моной недавно, хрен его знал что ктото из похожим ником раньше кидалом занимался, спасибо за понимание.
  8. тоже самое тех поддершка неотвечает:(. Тупо необращают внимания на обращения :(
×
×
  • Create New...