Jump to content

Mono GG

Members
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Mono GG got a reaction from Emashines in [2017.02.15] Изменение цен и наборов Чудо-монет с 1 марта 2017   
    Я понимаю, поднятие цен на чм, стоило ожидать, но вы бы прежде чем цены поднимать, занялись бы нормальными обновлениями в игре. За год, в игре, по идее ничего глобального не произошло (единственное это введение свирепости, но тоже спорный момент), из обновлений, однотипные инсты, инженер, экспертки которые повысили до небес чк, варов, дк, и всё, каждые обновления однотипны. Почему вы если что-то и вводите, то только всякие инсты, топ шмот (который сразу же обесценивается, потому что шанс дропа нереально высок). Добавьте в игру фарм, как это было в 2012-13 годах, по типу лаба, когда люди ходили, фармили. Чтобы люди могли заниматься не только задротством инстов и сливом арены, чтобы можно было просто пойти, пофармить, и еще заработать на этом. Введите уже наконец партнерскую программу для ютуберов, которые освещают вашу игру, я не понимаю почему такая мысль не пришла вам в голову. Устраивайте стримы, в которых например будете рассказывать что можно ожидать в дальнейших обновлениях, развивайте общение с коммьюнити, чтобы люди видели что администрации на них не плевать.
  2. Like
    Mono GG got a reaction from Geralt of Rivia in Специально для Snorlax по поводу станов.   
    У меня вот вопрос, почему, у рея есть такие скиллы как "Клетка" и "Капкан", но работают они как то, ну не очень. Почему, человек попав в кап или клетку, может юзать оттуда скиллы?
    Почему, рог, варвар, бд, попав например в корни друида или оковы пала, могут юзать скиллы? Рог может прыгнуть из корней, также как и вар, бд оттуда может кинуть подрез, и так по сути все классы могут. Почему, у некра есть сон например, он его кидает, и ты ничего не можешь сделать, вообще, у чк есть лужа, попав в которую ты тоже ничего не можешь сделать, варвар, прыгнув станит тебя, и ты также ничего не можешь сделать. Почему у ушей так криво работают скиллы? Толку например рею от клетки и капкана, если люди все равно могут юзать в них скиллы?
     
    Еще вопрос, по поводу рогов. Почему, роги, класс, который носит легкие шмотки, может таскать тяж. топоры, которые по сути предназначены для танков? Как, класс носящий легкие шмотки, может слить такой же класс другого альянса, за прокаст? Ладно, забудем про рея, но почему, рог сливает за прокаст пала фул 10? Как такое вообще возможно, чтобы практически тряпка, лила танка за прокаст? И ладно, если бы у рогов из за их дикого дд и крутых эксперток, было например меньше хп, но ведь у них хп как у танков.  Как рею фул 10, например тягаться с рогом у которого 5к хп, 1300+ дд и он собран он под фул крит, ответ - никак. Потому что если собраться под фул крит,  можно собрать 30+ устоя и 40+ крита, а 40% крита, это значит, что криты будут пролетать даже по людям в фул величии, вы прикалываетесь? Толку тогда от величия, если рог  с топорами арены 23 +10 долбит по нему 800+ и помимо чистого дд по типу летят еще и криты. 
  3. Like
    Mono GG got a reaction from Inkvisitor99 in [2016.09.13] Обновление Warspear Online 6.1. Анонс   
    Стан "Удар луком" рея,800 дд, 1/4 290 дд + 1 сек стана, 4/4 590 дд + 2 сек стана. Вопрос, в чем смысл этого навыка? Либо сделайте стан 1/4, хотя бы 3 секунды, 2/4, 4, 3/4 5, 4/4 7 секунд, либо как я и писал ранее, за что мне дали блок на форуме, толку от этого стана 0.
  4. Like
    Mono GG got a reaction from Saherok in [2016.07.22] Готовимся к отрытию тестового сервера.   
    Серваки не работают. Включите их уже.
  5. Like
    Mono GG got a reaction from Костет in Специально для Snorlax по поводу станов.   
    Где же этот хваленый дд рея? Рей с арбом арены 23 +10, с пассивкой ги 1200 дд разгоняет, тот же бд или рог 1400 с топорами. + чтобы сделать рею дд 1200, придется брать арб арены, из за этого придется терять пробив. Что же у рога? Имбо топоры арены, с критом, пробивом, и 40% свирепости.
  6. Like
    Mono GG got a reaction from GreeDi in Топ Кидала Игры. Azazelikm   
    Насколько я понимаю рог Vokera тоже в бан должен был улететь?
  7. Like
    Mono GG got a reaction from BoneCrusher in Слив в прямом смысле слова   
    Ну так иди и напиши такого бота, раз ты такой умный. Такой бот стоить будет, недешего, и покупать его кто либо навряд ли станет. И насчет арены, ты горишь с того что, раньше ты задонатил, сливал сутками, и получал топ, а сейчас у обычных игроков появился шанс взять тур, и они не дают кому либо из вас выйти в топ 1? Поздравляю, теперь вся суть туров арены в том, кто кого перезадротит, а не кто больше вольет денег на слив.
  8. Like
    Mono GG reacted to Mono GG in Первый крупный PvP турнир в Warspear-online.   
    Эмм, если ты говорил не про арену, тогда я ничего тут не понимаю. Слишком сложно, соре.
  9. Like
    Mono GG got a reaction from Semchenko in [2016.04.26] Обновление Warspear Online 5.7. Храм Печатей. Анонс   
    Как не воспринимать все в штыки? Вы понимаете вообще, что вы игру просто убиваете? Люди и так, тратят на точку шмота и пух, уйму денег, а тут еще надо второй сет делать для инстов. Скажите, что делать человеку, который 2.5к знаков спустил чтобы точнуть арено лук на +10? Ему еще донить чтобы купить себе пве пуху для инстов? Это идиотизм. Зачем игрок будет покупать еще одну вещь, в которую он всадит не меньше, чем в тот же арено лук. Мало того что шанс заточки новых пух нереально низкий, так вы разделяете PvP и PvE, чтобы люди вообще играть перестали что ли? Даже после обновы если и пойдут какие либо фиксы, они пойдут не сразу, и за то время пока вы будете думать, а как же сделать так чтобы дд классы могли тягаться хилами, эти самые хилы уже в хлам переврнут все арены, 2х2, храм и 5х5, желания аренить потом просто не будет. Что вы хотели сделать своей обновой? Угробить игру? Поздравляю, если эта обнова выйдет в свет, это GG WP
  10. Like
    Mono GG got a reaction from Areu in [2016.04.26] Обновление Warspear Online 5.7. Храм Печатей. Анонс   
    Молодцы, что тут сказать. В обнове, просто идет дикий буст всех классов которые умеют хилить, устой дали, хилам еще и дд подняли, пухи с такими дикими статами. Это получается, что хил в фул величии с арено посохом 23 лв сможет свой дд почти до 800 разогнать? Как с такими тягаться то? Вы вообще головой то думали, когда обнову пилили?
×
×
  • Create New...