Jump to content

Lorgar

Members
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Lorgar

  1. для,того чтоб не уводили боссов нужно иметь танка в пати( с прокачаным агром само собой),а резать скилл танкам это дебилизм и издеватьльство над теми немногими тру танками что остались еще в игре

     

  2. сколько вы тут понаписывали....

    рывок должен работать с любого расстояния, от5 до впритык, и нужно сократить время между тиками кровотока ЯЩИТАЮ

  3. Ув. админы, думаю не для кого не секрет что бд используют свой навык "Агрессия" не по назначению. В моем понимании этот навык предназначается для спасания игроков на фарме если у них не хватает хп или хил уснул,но, в таковых целяй бд его не применяют, а скорее для того чтобы мешать фарму.Они уводят босса с спомщью скила, а некоторые даже настолько наглые что требуют денег чтобы они не уводили!!!!

     

     

    Огромная просьба, измените этот навык на какой-нибудь более полезный.

     

    шам вспыхой око уводит, дк нитями и агром, ты предлагаешь и эти скиллы убрать?)
  4. Да ты чоооо??:) :) Эт чем же охрана любого рб отличается от всех остальных мобов Варспы??:)

     

    лол нуб)

    если мобы бьют "танка",то попав круг они не бьют никого), как пропал круг - продолжают бить "танка"

    то же самое вспыха, сон, и страх НО круг это масс стан)

  5. Все нытики-умники высказались?:)

    Я раньше, когда в основном чисто шамом на Амбе, а потом и на Топазе гонял, так же люто, как вы щас, реев ненавидел. Сносили они меня максимум в 2 залпа за милую душу. Но ПОСТЕПЕННО и их ложить НАУЧИЛСЯ. И это ещё до введения заточки шмота/пух, и шамы мои ещё были чисто хиллерами, а не ддшниками, как щас. И плевать мне с тех пор на реев со всем их дамагом и благом.

    А фикса круга у чк вы хрен дождетесь. По причине, о которой я уже здесь раньше писал. Варспа - это не только арена/пвп/масс-пвп. На тех же фармах круг чк - самый бесполезный скилл против рб. В Топях он чаще всего не только бесполезен, но, и как любой масс-стан-урон, опасен для чк в большинстве лок. А разработчики обязаны думать о балансе скиллов не только между классами, но и внутри каждого класса. Если щас круг урезать и сделать чк бесполезными на арене, то кто за чк  играть будет? Смысл тогда было вводить этот класс? Так что запасайтесь носовыми платками, салфетками, жилетками, плакать вам на тему фикса чк ещё оч долго предстоит.:)     

     

    лол чк кругом станит всю охрану рб и при этом не агрит их на себя)

     

×
×
  • Create New...