Jump to content

Aruz

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Aruz

  1. Согласен про экономику. Выделенный пояс - 250к. Нет слов. Да, он редкий, да, он фиолетовый, но блин, где вы такие цены берете? Плащи уже 100к.

    Я поддерживаю что фиолетовый шмот(немного хуже чем выбитый) нужно поместить в магазин, чтобы он был покрайне мере доступен обычным игрокам, которым нет особого желания и времени фармить. А вот если хочешь уже получше\или повыше статами шмот - иди фармить. Вот как сделали со шмотом на 9 лвл на 1 острове. Цены на них не малые, играю хилером и я смог купить всё кроме колец\амелотов и посоха. На все остальное просто фармил мобов.

    Не все ведь могут фармить.

     

     

    занимайся торговлей, я за 3 дня набил 48к))))

  2. Денег нет на шмот. Чм не хочу кидать. Играть не возможно. Хм. Я начал с нуля, не давно. Месяца полтора в игре. У меня ша шмота больше чем на 250к друг должен 40к в сумке на данный момент 24к, 2х подруг одеваю. думаешь донат? По общей мере, не донат а человек с головой. В начале, как начал играть я в игру вложил 300вмр. И больше не вкладывал. Почти все вложил в голд. Узнал курс (тогда был 1к 70) получилось. В общем итоге вышло 21к, и начал заниматся торговлей. Купил за 20. Продал за 21. Таким образом я и поднялся. А если ты человек, который не дружит с головой то даже 2кк чм тебя не спасут. Думай сам. А это выход.

     

     

    а вот тебе спасибо, я начал заниматься барыжничество и набил за 1 день 27к

    в попу ЧМ:D

  3. Денег нет на шмот. Чм не хочу кидать. Играть не возможно. Хм. Я начал с нуля, не давно. Месяца полтора в игре. У меня ша шмота больше чем на 250к друг должен 40к в сумке на данный момент 24к, 2х подруг одеваю. думаешь донат? По общей мере, не донат а человек с головой. В начале, как начал играть я в игру вложил 300вмр. И больше не вкладывал. Почти все вложил в голд. Узнал курс (тогда был 1к 70) получилось. В общем итоге вышло 21к, и начал заниматся торговлей. Купил за 20. Продал за 21. Таким образом я и поднялся. А если ты человек, который не дружит с головой то даже 2кк чм тебя не спасут. Думай сам. А это выход.

     

     

    тоже мне бизнесмен понарисовался...

    раньше можно было купить по нормальной цене и продать, а щас и не купить и не продать.

  4. твои проблемы :facepalm: игра должна быть расчитана на то, чтобы ты хотя бы 100 рублей в месяц... кхе кхе... влаживал.

    Если ты не валживаешь, то лесом и нубо темы создавать не надо.

    Тоже самое если ты работаешь, а зарплату не получаешь потому что начальник не любит платить работникам :facepalm:

     

     

    раньше и без XV нормально качался, ок да?  :facepalm:

    я то могу вложить ЧМ, но при таких ценах не вижу смысла.

  5. админы сделайте нормальную цену на шмот с мобов, фармиться вообще невозможно, а так хочется с чем то нормальным побегать. :sorry:

    например раньше цена на мясо с волков была по 5 золота, а щас по 1, сделайте хотя бы по 3

×
×
  • Create New...