Jump to content

ban_za_mat

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by ban_za_mat

  1. ВОТ,ПОЖАЛУЙСТА,РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОСЫЛ НА ... ?меня уже банили за эту цитату... админы любят своих игроков... вез???где вез??? забанен вез,и пост его удалён!почему?? может админам просто не нравится то что он именно ПРАВ??? а есть такая возможность??????????????????????????????????????????????? видимо тебя тогда твои любимые разработчики не поддерживали так сильно?с чего ты их так защищаеш????????? 98%сообщениЙ о том что обнова мягко говоря плохая,а тебе всё нравится... СТРАННО! на ВАРСПИР.РФ (вводится русскими буквами) или второй адрес этого же сайта http://warspear-fan.ru подробно описано прошлое,настоящее и печальное будущее игр типа варспира, и это ПРЕДСКАЗАННОЕ, и СБЫВШЕЕСЯ многократно предсказание удручает... ведь действительно хорошая игра была, многие говорят- УНИКАЛЬНАЯ!!!!
  2. жду бана,и удаления поста... как обычно... это ты предположил без учёта поломки шмота?лично вчера сознательно бил лут пока не порвал весь шмот,ремонт всего шмота обошелся в 3800,а лута набил на 3000,бил пауков, с них сопли дорогие.получается денег с лута не хватает на ремонт порванного при бое лута... не устану цитировать миоку и получать баны за это"донат нам важнее игроков,кто против-проходите мимо". так и было... сначала костюмчики...,теперь ремонт и дикие привелегии донатерам ну она сама сказала поддерживаю разрабов во всём... видимо и её поддерживают,раз ей одной так сладко в игре... полностью согласен,я не донатер,но приносил доход разрабам покупая за голд банки,костюм и тд,которые купили другие за чм.а сейчас качаю клиент игры,где донат есть,но и без него играть не напряжно... сами себе в карман насрали. последний пост в теме про обнову видимо задел разрабов за живое,раз тему закрыли.. вот он:
  3. по себе судиш?прости,но общался я в личку,и без единого мата...,не суди,и не судим будеш....
  4. ага,можно,день лут бить на ремонт шмота,и порвать его пока бил....цены подняли на ремонт,цены опустили на лут, и ты утверждаеш играть можно???
  5. проблема у многих такая... но уважаемые (ХОТЯ ВРОДЕ НЕ ЗА ЧТО....) разработчики скора её решат...скажут как обычно- купите билет на чат,за стотыщьмильёнов чм, а не нравится- валите, вас не держат. миока кричала что донат НЕ БУДЕТ влиять на игру, вот результат-без доната играть НЕЛЬЗЯ!! Я РАНЬШЕ ПРИНОСИЛ ПАССИВНО ПРИБЫЛЬ, САМ НЕ ДОНАТЯ,НО ПОКУПАЯ ЗА ГОЛД ЛАВОЧНЫЕ ВЕЩИ,ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ... чтож... хозяин барин онлайн уже упал, а скоро останутся только маньяки-мажоры... хорошая была игра,теперь редкая кака... прежде чем мне писать-"не ной","дебил",и "за всё надо платить"-посмотрите на количество народа в игре...
×
×
  • Create New...