Jump to content

Lastheal

Members
  • Posts

    263
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lastheal

  1. Чудо лавку забыли удалить, ну да ладно. Ведь ломает баланс донат в том числе)
  2. @Dr Strangeа гардероб для костюмов когда будет? Уже пару лет ждём.
  3. По итогу нерф рея в лук и 1 ветку, хотя и так уже с ним почти никто не играет. В арб и кд и так был метой, теперь ещё больше, подняли радиус навыков, хоть и плохо, но пофиксили тал 2 ветки. В целом играть уже не хочется, ведь ожидания были не только ребаланса классов между собой а и веток талантов самих персонажей. И в целом поздравляю всех с долгожданным нерфом вождей, очень долго этого ждали, не понятно почему так долго, но все же свершилось.
  4. В миф добавляют кост. Игроки не бегают в миф ибо падают там постоянно и даже не могут завершить инст. Изоба вовремя, прям все таланты уже выкачали и миф понерфили. Никто туда кроме вождей бегать не будет. Найс изоба)
  5. Повторюсь, все что нужно сделать, это живучесть у вождя чуть больше чем у мага, ведь он милишник и это было бы честно.
  6. Не поможет, вон бд в фул веле ПВП против вождя делал, а тот с одной булавой даже был и исход очевиден. Вождю просто нужно сделать живучесть чуть больше чем у мага. Это решит все проблемы)
  7. Ну и срез урона от недостающих хп как у вождя под 80% кажется.
  8. В этой игре есть разделения на классы которые наносят урон, классы которые впитывают урон, классы которые имеют огромный контроль потенциал и классы поддержки. Вождь же имеет и огромный урон и живучесть, не имеет контроля как такового, а по факту он ему и не нужен, но имеет антик. Как по мне это уже имбаланс и все кто говорит что вождь в балансе, вы не иначе как слепы. Можете даже не стараться оправдать навыки вождя, лишь по одной простой причине. Ни один класс в игре не может того, что может вождь своим арсеналом. Ни один класс не может стоять под сотней людей и не умирать, при том ещё и убивать, я молчу про мобов.
  9. Там есть еще один баг в сюжетном задании. "Дар Фазиля Мудрого" в котором ты активируешь гробницу выбиваешь печать и если покинуть локацию зайти обратно невозможно. Можете успеть исправить.
  10. Это уже в прошлом, сейчас кап только Крита и можно сделать пробива, остальное нет.
  11. Без ВПН к россии подключеному, на тест не зайдешь. Либо вайфай
  12. @Dr Strange А как пройти инст норму?) Никаких подсказок и мобы ресают и бегут безумно быстро бить того кто активировал камень. Лайт вижу изменили, это +
  13. Блин, даже сундучки не получил, значит что-то нарушил, интересно что
  14. Окей возьмёшь 5% авты, но потеряешь в пробиве, напомню что урон от блага тоже использует пробив и 5% не перекроют утерянный % пробива.
  15. Но там 10 стаков на 40% А в этом 20 и на 50% авты и минус 0.4 задержки между атаками
  16. При том что тебе нельзя использовать навыки и нужно ещё набить этот урон, уменьшение задержки компенсирует это.
  17. Всем доброго дня, @Holmes @Dr Strange в частности. Сегодня хотелось бы поговорить про сильно заниженную ветку "Виртуозная канонада" Я наконец вкачал ее, потестил и могу с уверенностью сказать что она слабая. Суть ветки объяснять не требуется, но есть нюансы которые требуют изменения. 1. Отображение одного баффа, ты не видишь сколько стаков ты набил, очень не информативно заходить и смотреть сколько же у тебя автоатаки. 2. 20% автоатаки за 10 ударов это очень мало, с последним талантом и фул бижей + книга + кристалы и пуха (х2 пробив) выходит 46.5% автоатаки, но проблема в том что с нынешней задержкой автоатак у лука 3.3 этого мало. И так почему мало автоатаки? 1) Во первых тебе нужно сделать 10 автоатак (успешных) 2) Тебе нельзя использовать навыки (все навыки, даже огненную стрелу, на которую есть талант ранее, то есть навыки на дот урон мы не используем) так же по сути один из сильнейших навыков мощный выстрел+реликвии в нем. 3) По логике разгон должен давать урон которого нет ни у кого, то есть рей по идее топ ДД клас, который может разогнать урон выше всех остальных классов и первая ветка должна быть таковой. Но в итоге рей разгоняет урон который имеет искатель изначально с 1 удара. 6800 Крит с автоатаки. При чем без книг. В итоге выходит рей бьёт медленнее чем мили, урон должен разгонять до уровня мили за единственный бонус который у него есть это "дальность авто атак на 7 клеток"? Мои предложения по явному Апу этой ветки: 1. Итак, первая ветка как мы выяснили запрещает использовать нам навыки, но почему мы должны отказываться от навыков с дот уроном? А именно мстительный выстрел и огненная стрела (есть так же талант на град стрел, но его упустим) Какой смысл качать талант на урон от огненной стрелы, что бы потом не использовать ее? Вариант убрать из списка сбивания баффа эти навыки, что повысит урон в целом и вернёт дпс в ± состояние как и до прокачки данной ветки. 2. Банально увеличить максимальный бонус до 40% за последний талант. 3. Убрать 10 автоатак в требованиях и сделать один бафф на 20% что позволит использовать навыки. 4. Увеличить до 20 стаков понизив бонус до 1.5% за успешную автоатаку и за каждые 5 стаков снижение задержки между атаками на 0.1 На арене данная ветка бесполезна, потому что талант у тебя забирает благо, а именно срабатывание от навыков и урон от самого блага, так как автоатаку без бижы собрать на арене ты можешь сделав 10 ударов и вставив в амулет и ноги получить 30% которые не сыграют роли, ведь у тебя нет такой скорости атаки, что бы набить эту авту и тем более реализовать ее. Честно сказать возможно в обновлении будет что-то что поправит эти недостатки, но я очень сомневаюсь. Жду ваших отзывов по данной проблеме.
  18. Нет информации про сложность этих мини данжей. Как по мне растягивание времени, пока все добегут до подземелья, оно может и исчезнуть. По механике чем-то напомнили подземелья из Скайлора. Так же что за песчаные бури которые закроют тебя в городе? То есть пришел домой после работы, хочешь поиграть, а тебя закрыли в городе?) И главный вопрос, будет ли повышение уровня? Или вы планируете просто делать разнотипные вещи 32 лвла? Так же возникло чувство что ассасины больше для ПВП гильдия, а Авантюристы пве.
  19. Вопрос только как собрать на арене автоатаку?) 20% с таланта и все?) И то его ещё нужно набить. Возможно сделать что-то вроде "во время боя на арене даёт по 6% за успешную автоатаку?" Ибо на арене решают ДД навыки и навыки контроля, сейчас с этой веткой я на арене вообще чувствую себя плюшевой игрушкой без урона)
  20. Я вообще в шоке, варвар ноет что его сливают за 4 секунды, в то же время я на рее падаю за 4 секунды от рога, варвара где-то за 6-8 как повезет на уклон, от вождя живу где-то 2-4 секунды, хант примерно так же как и вар 5-6 сек, жнец тоже с двух навыков может, то есть секунды 4, про некра, шамана, чк и ДК, ДК изначально не пробить, даже навешай дотов, пока у тебя нет апатии, ты не убьешь, с хила и так же, без апатии ни ни, ну и чк которые сколько лет ныли и теперь наконец кайфуют от жизни и ДД и контроль и вот Искатель качнувший талантик убивает их и они бегут ныть на форум, позабыв про свои дисбалансные стороны. Ну что тут скажешь, анекдот)
  21. Вообще, думал написать что-то про Беренгара, но он никогда не был в пустыне и вообще с Горных кланов, насколько мне не изменяет память. Потому, предположим что это был его дед, от которого ему и достались его невероятные способности в будущем.
  22. В пыльной пустыне Альмахад, во время невероятных приключений, герой по имени Дестин носил особый живой плащ. Этот плащ был создан волшебниками древности и обладал уникальными способностями, позволявшими своему обладателю управлять ветром и скрываться от врагов. Дестин использовал его мудро, избегая опасностей и путешествуя по пустыне в поисках приключений. Однако, по мере продвижения героя сквозь безжалостную пустыню Альмахад, плащ начал проявлять странное поведение. Ветры начали шуметь вокруг Дестина гораздо сильнее, чем обычно. По ночам, плащ самостоятельно поднимался и покрывал героя, создавая ощущение, что он окутывает его теплом и защитой. Дестин чувствовал себя частью пустыни. С каждым новым испытанием, плащ проявлял все больше своей необычной сущности. Он спасал героя от внезапных песчаных бурь, оборачивался кольцом ветра в бою и даже, казалось, мог предсказывать опасности. Дестин начал зависеть от этого плаща, полагаясь на его магическую помощь. Однажды, в глубинах гробницы, где Дестин искал осколок копья войны, плащ показал свою истинную сущность. Оказалось, что он был не просто магическим предметом, а духом великого ветра, который решил помочь ему. Плащ объяснил, что он принял форму одежды, чтобы найти достойного человека и помочь ему достичь своей судьбы. С завершением этой беспокойной беседы, дух ветра освободился от плаща, оставив благословение своему верному союзнику. Дестин больше не имел артефакта от которого так зависил, но теперь он обладал мудростью ветра и способностью предсказывать будущее. Его приключения в пустыне Альмахад стали еще более невероятными, благодаря дружбе с духом ветра, который однажды был его плащом...
  23. То есть предлагаешь мне закрывать глаза на имбалансность классов гор? Или что ты этим хотел сказать? Или может хочешь почитать форум сколько было нытья на рея и даже взять ситуацию с вождями, когда они вышли они ныли что их реи с авто атак убивают, подойти не могут, дали им антик срезали лукам и арбалетам задержку между атаками и что мы имеем?) Баланс?)
×
×
  • Create New...