Jump to content

Tetterev

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

623 profile views

Tetterev's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Покажите пожалуйста на карте где на айвондиле не агрятся термиты,где можно спокойно собирать для кв коконы.
  2. Хотел бы узнать какой шмот сейчас брать вару в пве танку?
  3. Не играл в игру 3дня зашел мне дали безмолвие за что на 11дн? уберите пожалуйста ник ingsgasm только думал качаться,а помощи попросить не могу.
  4. Старган ветрокрылый обитает в подземельях айвондила. Это вся информация что сохранилась про него,так как кто с ним встречался уже не могли рассказать другим.
  5. НАПИСАЛО service not found, скриншот сообщения могу отправить логин могу написать
  6. Отправил сообщение,пишет service not found а деньги сняли решите пожалуйста проблему,или верните деньги. Спасибо!
  7. Здраствуй народ аринара, хочу предложить новый Варспир. Предлагаю добавить остров,локацию (Пустыня Несчастий, Земли Фараонов). На новом острове устроить по настоящему жаркую, полную испытаний пустыню. Квесты на остров будут доступны с 18 уровня.На острове будут новые подземелья в виде пирамид, новые враждебные мобы пустынные змеи, кайоты, львы,мумии,фараоны. Также главный босс сфинкс (1миллион хп). Естественно новое оружие 17-20 лвл и броня. Локация Пирамида в которой можно заблудиться, но и добыть очень ценный приз в саркофаге спрятанном в глубине пирамиды,спрятанный за многими испытаниями и ловушками. В саркофаге могло попасться (10.000 золота,золотое оружие которое лучше оружия с крафта,костюмы мумий,охранника пирамиды,оболочки в виде старых золотых орудий для убийства).С главного босса Сфинкса падал бы костюм сфинкса, оружие, и золото,реликвии). Также предлагаю сделать новый вид оружия для дальнего боя (кинжал и книжка).Ещё была бы локация что то вроде астрального лабиринта, только подземные владения Пустынных змей для поднятия уровня и золота. Ну впрочем я накидал вам немного идей для вас а вы решайте стоит ли это добавлять, или нет)Для ещё большей информации обращайтесь ко мне в игре (Gracio Am горные кланы)
  8. Этот вар просто будет не победим http://ws-db.ru/calculator?code=4eXVkxuiFHdfBt/1oxcYfNJTrJK4Q2mDg6SNWgTIUQ0NecyT3zP33PWYFG9yoUPnzco___uPQ7D/Mg93mRhDwYaFPpnGfdouBE2t4jKU9JYSpvmetMKLYpedC7mGaqaZbV46NLKKEdsmEJ3CAt6QV8rNW6gxLYGdyJCB1tBH/mZ7___eyCRg3OKiCTtVc6vKvORTMDRm5X15OjJTOr6D41VWFhmQvRd2aP31vwFOVT37yG4xtsTHp___8fc0lnUHFlvmtuOSGTxFk1mrn/2R46liiKx3VdkEheXZoh42DB2GBAStQ2MjQ8xgZmWdEkhCz5FmFp4PTCiKFpPqbjCJMVomZ7fkHMdqf0xDzWQBx1bzEvIyHuc7ebTfLeD0a0zZuyaZg4jkDAawnDzUl8PGBtb65iGH7b75yW75ItwBOwJbpEHBgiHd5CwBv7nM7BLQ==вот ссылка
×
×
  • Create New...