Jump to content

DeadlyShot

Members
  • Posts

    439
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    DeadlyShot got a reaction from Shimarin in Вход в аккаунт Google   
    Не разобрался, в интернете пишут что версии редми прошивка видна сразу как заходишь в пункт "о телефоне" даже примеры с скринами показаны, в моём случае такого нет. 

    Ещё типа есть оболочка MIUI для редми но у меня такой нет, но, когда телефон включаешь/перезагружаешь появляется логотип MI и Android version. Начал разбиратся в настройках глубже и чуть не превратил в кирпич телефон
  2. Thanks
    DeadlyShot got a reaction from Shimarin in Вход в аккаунт Google   
    Нет аккаунт гугл стоит именно 1, при появлении таблички вариант только одного аккаунта, версия ОС 1.0.8.0 UGTRUXM, Android 14, Redmi 14c, А версия прошивки это что? Есть пункт "прошивка модуля связи" Это не то? 
    И версия игры 12.9.0
  3. Wow
    DeadlyShot reacted to mashunecka in 🌱Лес Машунески ✨🐸   
    Мой скайкид 


  4. Haha
    DeadlyShot reacted to Enter in АГР/Управление скелетам (и) НЕЗАВИСИМО от веток и прочего ...   
    Так как aдмины, paзpaбы и т.д. наглухо игнорят тех, кто играет за некров и по кд вытворяют на ребалансах то что им вздумается, или то, о чем наныл какой-то первый попавшийся нонейм ух на форуме, а также, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ:

    Исходя из нытья на дд некра в пве - СКОРЕЕ всего на след ребалансе и это некру в хламину порежут, при этом ЕСТЕСТВЕННО ни саппорт скиллов, ни упрощений комбинаций мы не увидим (впрочем, как всегда).

    А также то, что несмотря на дряную реализацию скелетов в пвп и пве в виде долгого каста + неуправляемости без 2 ветки, А ТАКЖЕ то, что место этого мусора вы, paзpaбы не даете нормальные саппорт или дд скиллы...
     
    Да и в целом хоть и все плохо, но ТОЧНО ПОНЯТНО, что ничего существенно в лучшую сторону у некра менять не планируется, то ХОТЯ БЫ:


    1. Дайте место змеи стойку, которая будет бустать некра и тиму, а также накладывать дот урон с каждого  Ядовитый плевок  , при этом все скелеты, вне зависимости от ветки талов и т.д. будут агриться на цель с эффектом дот урона от  Ядовитый плевок  .

    2. Дать возможность дамажить некру, тиме, "скелетам" и т.д. под базовым стан скиллом некра (сейчас это  Кошмарные сны )
    НО, лучше конечно же полностью заменить скилл на адекватный дебафф с возможностью вливать урон по цели, а не сейвить её (как есть сейчас).   

    3. Более простой в реализации вариант. Это дать дать агр скелетам от  Смертельный взгляд , но бусты оставить 2 ветке.

    4. Вайпнуть ... всех скелетов и дать наконец нормальные саппорт и дд скиллы.
     

    Вообщем.
    Так как paзpaбы по кд прислушиваются к рандомным нонеймам с форума (ни разу в жизни не игравших за некра) 
    (и что самое печальное, это рил влияет на ребалансы, в отличие от аргументированных тем от тех, кто играет за некров) 
        
    И то, что после след ребаланса из за обилия нытья на дд некра (ТОЧНЕЕ не самого некра, ибо он сам по себе пустое место, а на дд скелетов) - скелеты скорее всего будут пофикшены в хламину, то всем некрам "без исключения" будет профитная именно 1 ветка (как универсальная), 2 ветка как то, на что опираются при ОБЩЕЙ оценке "БАЛАНСА" фракций, мол у легиона тоже мусорные скиллы есть (правда все это ТОЛЬКО у некра в таком огромном количестве по отношению к действительно норм скиллам) НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ, ВЕРНО???
    И 3 ветка чисто для пвп (мазохистов "ибо некр в пвп сейчас это боль") энтузиастов.
     
    Так так вайпаться пока что не собираюсь, а к 1 ветке на постоянке уже заранее нужно готовиться, а также то, что скелетов не уберут и норм скиллов не дадут, то рил ХОТЯ бы дайте управление скелетами НЕЗАВИСИМО от веток талов (варианты выше).
    Хотя бы затем, чтобы они не агрили ненужных мобов и приносили хоть какую-то пользу нанося эти копейки урона кому нужно.
  5. Haha
  6. Like
    DeadlyShot reacted to Xeno in Challenge: прохождение Warspear в соло   
    Update 1.2.0
    Ну вот и все! Челлендж длинною в 10 недель завершился успешно.
    Основная сюжетная линия Варспира от нуба до острова Ирсельнорт пройдена. В соло закрыты боссы, Лига, Тени и первые три этажа башни.

     
    Башня хард оказалась более казуальной, чем я думал. Если постараться, можно успевать проходить даже за 1 вынос - не хватило буквально 2х минут. Из всего, что мне противостояло в игровом мире, самыми сложными остались Тени и стража Беренгара (речь исключительно про сюжетку). Еще много контента осталось за рамками, до которого пока еще не дотянуться. И я даже не про Айвондил. За кадром остались Колизей, Астральный Лабиринт, Башня Гера и Миф - хочется попробовать себя на прочность и там.
     
    По общим впечатлениям - это был прикольный опыт. Удалось сделать в ограниченных условиях довольно самодостаточного персонажа - игровой мир предоставил все, что нужно для успешного прохождения. Сражение с посредственными и заурядными боссами в рамках челленджа превращались в хардкорные баталии, а победа приносила кучу эндорфинов. Однако не могу сказать, что испытывал тягостный дискомфорт где-либо. Все препятствия были вполне преодолимы, хотя на первый взгляд казалось иначе.
     
    Поймал себя на мысли, что заходил в игру только для собственного удовольствия и тогда, когда хотел. Не под страхом, что тебя кикнут из топовой ги, если ты не набьешь ОГ. Не потому, что тебя ждут на замковых битвах и прочих активностях. Никакой погони за точкой, ареной, фармом учебников в попытке стать топ-10, попадать в пати инстов, рб и т.д.
    Знал очень много игроков, которые перегорали, вайпались и уходили, когда понимали, что уже они начинают жить для игры, а не игра для них. Пиксели на мониторе постепенно вытесняли комфорт и лайфстайл. В этот раз все было совершенно иначе.
     
    Есть желание не бросать и продолжать дальше. По сути это только четверть сюжетного контента от всего Аринара. Последний раз, когда я играл, самыми актуальными были только Тролли и Технополис, сейчас появились неизвестные мне сектора, целый новый остров, таланты, реликвии и учебники. В ответах этой темы не один раз слышал мнение, что первый и второй сектора в целом проходимы, тогда можно закидывать удочку на солянку по третий сектор включительно.
     
    В остальном огромное спасибо читателям, критикам, комментаторам, советчикам и мотиваторам. Этот топик вошел в топ-15 самых просматриваемых и получил закреп, что особенно приятно. Спасибо за доверие, мы обязательно продолжим, но это уже будет совсем другая история версия, а пока...
    Спасибо за внимание и до скорых встреч!
  7. Haha
  8. Like
    DeadlyShot got a reaction from TurboSs in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    Я вкачал талант альмахада 1/4 или 1/2 тоесть это пункт одного таланта, стоимостью 1000 репутации которую я собирал несколько дней делая 3 (!!!) дейлика которые я тяну, дальше мне открылась нижняя сетка талантов где следующий стоит внимание 9(!!!!!!!!) тысяц репутации, о каких гробах идёт речь ёмаё?!? Кто и что вам в голову вбивает что вы такие хитровыделаные? Что у вас всё просто и легко, где можно собрать пати и пойти на три буквы такой патей потому что в топ пати ты нафиг не нужен а с такими же инвалидами как ты сам вы ничего не потянете
  9. Wow
    DeadlyShot reacted to TurboSs in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    Ну он книгу снял, возможно еще что-то. 
  10. Haha
  11. Haha
  12. Haha
  13. Haha
  14. Like
    DeadlyShot got a reaction from NoDamage in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    Потому, всё, без лишний слов и аргументов, игра не должна быть болотом как в мультике шрек где хозяин болота там только он, в игре уже давным давно хайлвл контент принадлежит 1-2ум гильдиям с каждой стороны где одиночкам места нет, так же нет места мелким ги, и это "болото" растёт каждый год, а для одиночек всё так же нет ничего! 
  15. Like
    DeadlyShot reacted to DariusDeGer in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    Потому как в отличии от других ивентов, на весне, я могу играть нормально в пве, делая что-то кроме дейлов, т.к. весенние инсты, не ограничены временем прохождения, а значит если мне нужно отвлечься, я могу отвлечься, а так же не ограничены патей, что.....
     
    Проще говоря, только на весеннем ивенте, есть хоть какое-то, пусть и не полноценное, но все же, соло-пве в адекватном русле. 
  16. Like
    DeadlyShot got a reaction from gongzo in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    У меня скоро агрессивно начнёт дёргаться глаз от таких обнов. 
    Объясните кто нибудь что даёт "содействие" либо я пропустил (так как не читаю бесполезные гильдейские обновы) либо в действительности нету информации нигде. 
    Может ещё кто подкинет информации для чего делают гильдейские обновы уже сколько лет подряд,  тогда как гильдии разваливаются одна за другой и делают АФК ги просто для тех кто бывает раз месяц. 
    Рейды - собы- рейды - собы, остановитесь! Лучше ничего не делайте так вам меньше работы делать придётся, в игре где ты не можешь убить сран*го паука по фавнам ни одного из них потому что там сидит бомж 30-32лвл и фармит их по кд ради обычной релы и тебе нет возможности выполнить квест уже несколько дней, не делается ничего в лучшую сторону! 
    Не один год уже эти мучения с убийством коня/печки/пауков на фавнах, типа так задуманно, чтоб нервные клетки потихоньку отмерали. 
    Уберите лут с квест мобов, либо оставте лут но только если этот моб по квесту, проблема решена.
    Это 1 пример из десятков или мб сотен косяков что хотелось бы видить исправлеными. 
    Почему бы не сделать "походы" (Название от балды) где одинокий игрок даже будучи в ги, который играет не часто относительно может нажать кнопочку определённую и за некую плату в голде отправить своего перса в поход где он получит опыт/знания/ возможно шмотку, длительностью к примеру неделя либо 1-2-3-4-5 дней на выбор при этом стоимость будет учитываться. Так вот, по возвращении игрока в игру он сможет забрать своего персонажа с похода с рандомной/гарантированной наградой (варианты написаны выше) 
    Это есть (было)в Скайлоре  где ты нажал на сундук с арены/данжа, и он открывается сутки, это просто пример, как в Скайлоре делать ненужно. 
    Не интересны все эти гильдейские движения, ну отвращение прям к ним, хоть я понимаю что вы стараетесь тратите время/деньги на эту работу но увы. Я люблю этот проект хоть и поднадоел в течении 10 лет, просто взять и уйти удалив всех персонажей жалко, столько времени потрачено, а играть в то что сейчас нет желания. 
    17 лет игре!!! Ни одного обновления на др игры не было такого скудного контента как сейчас, печально 
  17. Like
    DeadlyShot reacted to DariusDeGer in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    С одной стороны что-то интересное, а с другой...
    Вот я к примеру работаю 2/1 (2 месяца работаю/месяц отдыхаю), и день у меня выглядит примерно так:
    6:40-7:10 - подъем, завтрак
    7:20-7:50 - разминка 
    8:00-18:30 - работа
    18:40 - ужин
    18:50-19:30 - готовка
    19:30-20:30 - тренировка
    20:30-21:00 - время гигиены
    23:40 - сон 
    Итого: я могу позволить себе поиграть, примерно час/иногда два на работе, и ещë есть ≈2 часа вечером в лучшем случае, т.к. это время может уходить, на другие хобби, учебу, погулять банально сходить. 
    И это при том, что у меня ещë и часовой пояс от МСК +4 часа. 
     
    И тут как бы выбор, либо я трачу всë свободное время, а иногда, к примеру как на ивентах прошлых, играю ещë и ночью, что б зайти на те же рейды, потому что собирать нового перса без них в разы дольше, и потому что обязаловка, тем самым сбиваю свой режим, что сказывается на здоровье, либо сижу в афк ги и .. а что вот кроме арены, и например дейликов на репу альма, мне делать в афк ги?  
     
    При этом, ну мне интересно, я хочу зайти поиграть, я платеже способный игрок, вот только, где развитие контента, для тех у кого есть личная жизнь, какие-то интересы по мимо одержимости игрой? На что мне донатить, кроме бп? 
    И это только мой личный пример, и я знаю не мало людей в игре, кто ушел, и кто вынужден играть "афк" по схожим причинам.
     
    Почему на весеннем ивенте, я могу играть в "удовольствие" на равне с другими, а в остальное время должен чем-то жертвовать?
  18. Confused
    DeadlyShot reacted to Horimiya in [2025.06.05] Обновление Warspear Online 12.9: Зов Аринара. Релиз   
    Почему игра должна генерировать много контента для одиночной игры, когда по своей сути является mmorpg - массовой многопользовательской онлайн игрой. 
    У вас есть квесты, фарм, динамические задания и т.п., а со временем, если станете +10, для вас вся игра превратится в соло контент при желании.
  19. Like
    DeadlyShot got a reaction from NoDamage in Challenge: прохождение Warspear в соло   
    А как ты тени прошёл?  стражи по сравнению с тенями детский сад, в теней урон по 250+ и бьют толпой за исключением тех что уходят на возврат. По идее теней ты б не прошёл с шансом 99%
  20. Like
    DeadlyShot reacted to Xeno in Challenge: прохождение Warspear в соло   
    Update 1.1.4
    Спешу поделиться эндорфинами от небольших, но довольно значимых побед над боссами, которые ранее казались нереальными.
    1. Первым на этой неделе упал Гунтрам - зеленый страж Бренегара с луком. Потребовалось полтора пака банок и один свиток жизни. Тактика была везде одна: фигачим мобов-досов, потом рб.
    2. Вторым пошел Дрогон (красный кинжальщик посередине). Самый экономный "дос", потребовавший только банки. Основной задачей было дождаться окна без мобов и добежать к нему.
    3. Ламберт, Ламберт, х... моржовый. Третьим пошел Ламберт и... ничего не получилось. Я думал, что из всей стражи он будет для меня самым легким, так как бьет маг уроном. Моя маг защита ~26% в сравнении с 18% физ. дефа. Однако не получилось, не фартануло. Проблема в мобах - этого рб окружает наибольшее их число. На постоянке крутится трое + урон от рб. У его братьев для сравнения только 2ое. Слишком большой единомоментный урон отправляет моего перса к праотцам. А в остальном я в полушаге от завершения квестов Лиги и покупки полусета Бренегара.
    4. Тени пошли гораздо легче Ламберта, но ушло около 30 банок. Теперь за выполнение этого кв дают еще один карман, что, естественно, приятно. И главное, забыл упомянуть, что на всех рб мне помогал пет (Заклинательница Кошек). Я пока не такой крутой, чтоб выхиливать себя из такого потока урона.
     
    Теперь по дальнейшим шагам.
    5. К Ламберту мы еще вернемся, но нужно вернуться сильнее. 20-ый лвл уже не за горами, после апа птичка будет прокачена на фулл, что даст 4 тика в текущей раскачке, больше урона и хила.
    6. Прокачал таланты насколько хватило голды и знаний. Теперь планирую вернуться к ремеслу. Целью будет докачать ремесло до 12 уровня, для этого потребуется относительно не много: 10к голды и ~200 часов по короткому и бюджетному пути прокачки. Там откроются фиолетовые 18ые булава и щит. За не имением более доступных и лучших альтернатив планирую затем начинать их точку.
    7. Этот пункт про ошибки. Свитки жизни на нубе давали такой широкой рукой, что тратил я их совершенно необдуманно. С паком свитков вопрос с Ламбертом уже не стоял бы. Сейчас их дают по одной штуке раз в 10 дней в календаре. Надежда на скорые подарки в честь др Варспира, может там будет нечто утилитарно-супер-полезное.
     
    Ниже кидаю развернутую стату о персе, если кому-то интересно. Ни разу не публиковал, а сейчас может быть полезно, с чем возможно проходить в соло этот контент.


     
    Спасибо за внимание!
  21. Haha
    DeadlyShot got a reaction from Aang in Магазин классовых талантов   
    Идея хорошая но все мы знаем в какую игру играем
    "Корабль тонет, нужно заделать пробоины но вместо этого экипаж прибавляет скорости, типа если быстрее плыть не утонем"
  22. Like
    DeadlyShot reacted to Sanjifire in Sanjifire Priest Lv32 Europe Server   
    # Sanjifire Priest Lv32 Europe Server.mp4  Я начал играть 13 лет назад и до сих пор играю, потому что люблю эту игру. Надеюсь, вам понравится мое особое поздравление, на его создание у меня ушел целый день.
    Я — Sanjifire Priest, уровень 32, с европейского сервера. С Днем Рождения, Warspear!  
  23. Haha
    DeadlyShot got a reaction from TurboSs in Магазин классовых талантов   
    Идея хорошая но все мы знаем в какую игру играем
    "Корабль тонет, нужно заделать пробоины но вместо этого экипаж прибавляет скорости, типа если быстрее плыть не утонем"
  24. Like
    DeadlyShot reacted to Surprise in Магазин классовых талантов   
    Из названия. 
    Торговцы классовых талантов: можно приобрести классовые таланты за знания, а дальше продавать/передавать их другим игрокам за золото. Таланты будут сразу на максимальной степени прокачки, то есть 2/2,3/3 и тд. Купленный талант будет отображаться в виде расходника (свитка, скрижали, как угодно)
     
    Добавлю, что талант можно продать и назад торговцу, но уже за золото в пропорции (как обычно) 1/4 от стоимости знаний.
     
     
    Это позволит игрокам, у которых кап знаний "сливать" их. Новички же смогут приобретать готовые таланты у других игроков, тем самым ускоряя свой игровой прогресс.
     
    (Хотелось бы видеть таких торговцев и на ивенте: будут сливаться лишние крупицы, эссенция и тд. Новым игрокам не придётся годами качать ивентовые таланты).
     
    Спасибо
  25. Wow
    DeadlyShot got a reaction from mashunecka in Kiyomi - Ru-Ruby Открытка 🌱   
    Так вот кто на Куëми сидит
×
×
  • Create New...