Jump to content

DeadlyShot

Members
  • Posts

    198
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DeadlyShot

  1. 1 час назад, Finwolk сказал:

    "Вы всегда можете выбрать задачу за чм". 😅

    Я в эту «самую лучшую игру» никогда ни копейки не вложу, даже если смена задачки крафта будут стоит по 1чм, максимальная ненависть и негатив в их сторону, такое отношение к игрокам у них что кроме мата на языке ничего не вертится

  2. Раз в год этот ивент, ждут куча народу надеясь выбить что то для себя и на продажу, что то скрафтить на своих персов или так же на продажу. В итоге как фанера над Парижем, в пролёте. Самый скудный шанс что то получить в эту весну, даже нужную задачку на крафт не могу поймать третью неделю. :piggy3:

  3. 55 минут назад, hoti сказал:

    норм идея, но уважаемые разработчики с этого прибыль потеряют поэтому такого никогда не будет

    Какая прибыль?:biggrin: Там чтоб эти руны/крисы собрать по 10 штук надо упороться в эти дейлы и инсты чтобы в итоге получить при объединении 1 руну/крис с лавки. Они же добавляют какие то банки в игру ивентовые, свитки, которые падают с инста и собы при этом этих банок с лихвой хватает не покупая банки/свитки с лавки. Ничего же не потеряли в прибыли

    В игре есть два пути живешь в игре до посинения и фармишь или через донат хоть и частичный но зависимый.:yum1:

  4. Давайте сразу [...] добавим и девку с бородой как у той что в Евровидение победил(а)

    В игре и так хватает [...] контента, например игра на закле/вожде:sml_6:

  5. В 31.03.2024 в 20:18, Tikaz сказал:

    Привет всем, хотел бы узнать баг ли это или норма, или я просто что-то не так делаю, есть такая реликвия как ледяная реликвия исступления, я ее поставил на навык ожесточение искателя, по описанию, я все условия сделал, но нету "тех самых" 15% крита

    Screenshot_788.png

    Screenshot_787.png

    Вообще то 1 апреля прошло уже, но смешно спасибо)

    А если серьёзно то ожесточение же это стойка, реликвия сработает если ты включишь стойку в момент когда сработает сама ярость:monocle1:

    Только что, DeadlyShot сказал:

    Вообще то 1 апреля прошло уже, но смешно спасибо)

    А если серьёзно то ожесточение же это стойка, реликвия сработает если ты включишь стойку в момент когда сработает сама ярость:monocle1:

    Короче это хлам рела в этот навык, вообще в принципе в этот навык только -50% манарега самое подходящее остальное нерабочее

  6. В 29.03.2024 в 11:36, hoti сказал:

    далее разносортный мусор разбит на группы

    1.

    Описание проблемы:

    В игре есть много бесполезного лута(а именно шмотки бесполезные, руны и крисы малые, реликвии малые). Со шмотками отдельный респект что за их распыл можно получать ремесленный опыт. А с рунами беда, этот шлак торговцы за 1 голд принимают, а игроки максимум за 10 голд. Очень неприятно то что это может быть наградой за квест и тд. Поэтому я считаю что этому нужно найти хотябы какое-то применение.

     

    Предложение:
    сделать цену на релы при продаже торговцу допустим 100голд, а с рунами поступить иначе: сделать что-то похожее на ремесло типа зельеварения, где руны использовать как материал. С уровнем можно вкладывать более сильные руны и делать по несколько рун в одном зелье. Сделать возможным делать подобное с донатными рунами и кристалами - получить прибыль компании.


    2.

    Описание проблемы:

    Весь лут с мобов исключительно квестовый и не используется нигде кроме соответствующих квестов, и это отрывает игру от её же экономики. Мы бесконечно носим какому-то NPC ящики, когти каких-то зверей или вовсе грибы непонятного происхождения при этом сами не можем наварить с этого добра грибной суп. В игре в целом существуют возможности фарма только инстов или голда, где всё измеряется в количестве голда в час и это очень душно.

     

    цель: приобщить лут с мобов к игровому процессу.

     

    предложение:

    1)сделать ивенты по сливу мусора.

    2)сделать квесты на сбор и объединение разносортного мусора с получением какого-то уникального лута.

    Или объединять руны и крисы 13 лвл к примеру 10 штук в большую руну или кристалл 24лвла а потом эти руны/крисы допустим 10 штук в одну великую руну/крис с лавки 

  7. В общем и целом хотелось бы увидеть в игре какие загадки по типу «свободу вайру» где надо освободить дракончика накормив его печенькой. 
    Кто не не в курсе сам дракончик находится на 1 секторе айвондила и лут для загадки добывается с элитки в 3 секторе айвондила.

    незнаю кто и как первый догадался это выполнить но весьма интересная задумка. Понимаю что это не приоритетная задача в развитие игры, но всё же 

  8. Прочитал весь текст, я осилил:piggy1:

    Арену не рассматриваю для себя как и пвп контент в целом, а вот в остальном согласен, но!

    А теперь то самое «но!», как проходят тестирования глобальных обновлений? Навыки, таланты, механики, пве аспекты, пвп, взаимодействия классов с другими классами - всё это тестируют сами игроки! На деле что выходит на тестах? Игроки заходят на тесты и ноют «дайте мне знаки и пвп сет, пве сет я пойду точится» на этом всё. Лишь малая часть заинтересованных «человеков» предоставляют какой то ценный фидбек на форуме. По итогу что показали в анонсе то и ввели в релизе, с некоторыми доработками. В этом часть проблемы, большая часть игроков сами виноваты как мне кажется. Нытьё полгода «хотим ребаланс, хотим контент, хотим сами не знаем что хотим!» а потом тест на 2-3 дня и всё готово к запуску, «запускайте скорее!» 

    А что если анонсировать обновление не за неделю до, а допустим за месяц, и тестирование проводить неделю минимум? Где к релизу будет время на какие то изменения. (Моё предположение, нет опыта в разработке игр и знаний в плане времени/затрат ресурсов, но может это невыгодно не знаю) 

    И еще одно НО, не устану это повторять, думаю игра изжила себя, представьте апельсин который выжимают больше 10 лет, там уже просто нечего выжать, остается только «мусолить» корочку:biggrin:

  9. 1 час назад, DonHuares сказал:

    Screenshot_20240319_135730_Chrome.thumb.jpg.bb24da168fdf0ca45e5f4396a0c5b407.jpg

     

    О чем вообще тут говорить, разрабам поплевать на свои же правила, на первом гвг топ гильдии вместо слива 3 рб или чужого, закрыли косо криво, поубивав мобов, да сундуки. Не отбили свою репу, в чем ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВАТЫ САМИ, ибо не удосужились прочитать правила гвг в релизе, или специально спешили, чтобы вырвать ачивку на 3 выхода с гвг. Что делает разработчик? Накручивает просто всем топ гильдиям репы столько же, сколько было у гильдий которые правильно прошли первое гвг, да и второе тоже прошли верно, это кринж на который ответ у разработчика: я бы вам обьяснил, но оно вам не надо, и к слову, Вам и Вас, Вы, обращение к персоне и пишется с большой буквы по правилам русского языка, так что 2 и за рестарт и за грамматику, у меня на этом все. :2Thumbs:

    После такого могут напихать тебе модераторы полную «корзину» «огурцов»:sk21_d1:

    если ты понимаешь о чём я:i_know_what_you_did_there:

  10. Да, согласен, хотелось бы в настройках увидеть данный пункт вкл/выкл доппанели. Это было бы удобно, во-первых видно какие слоты заняты и чем, во-вторых бывают напряженные бои где нужно тыкать слева вкладку потом судорожно искать слот с банкой или скилом

  11. 3 минуты назад, DeadlyShot сказал:

    Если есть голда, попробуй купить банки на вамп, если конечно они есть там. Более дорогой вариант пета «Кукла вуду» тоже вамп даёт. Если нет возможности попробуй недорого хил пета и свитки на %хп отхил и брать в инсте оба зеркала поспешности (кд/бег), зеркало изобилия с медведем, зеркало отражения и потом уже с этим всем по одной статуе пройти комнату зеркал дикости. В комнате где стоят зеркала и 2 моба рядом с ними можно пройти довольно просто, отводи мобов по одному от зеркал чтоб не появлялись копии, убиваешь и так далее. Сами зеркала там бить не обязательно главное городских стражников убить. 

    Дополню ещё что в комнате с зеркалами мобов отводи по 1 к выходу который справа вверху, тоесть чтоб у тебя был шанс в случае чего выйти с локации не умерев. Мобы могут из за рассинхрона сагриться двое а то и трое которые в центре 

  12. В 15.03.2024 в 22:47, Midochin сказал:

    Запомните если вы апнули 30+ и ваш персонаж не +8 и без вампа в этой игре дальше пили и тролей вам ловить нефиг. Спасибо разработчикам что заботятся об простых игроках которые думали что набьют голда хоть немного, а поитогу падают от толпы мобов, а локи которые можно пройти дают говно бафы. 

    П.с. У вас танко пэты не танкуют вообще. И да кто то же должен поныть на инст в эту весну это буду я:troll_face1:.

    Добавлю ещё, ввести уровни сложности чтобы никто не ныл нельзя

    Если есть голда, попробуй купить банки на вамп, если конечно они есть там. Более дорогой вариант пета «Кукла вуду» тоже вамп даёт. Если нет возможности попробуй недорого хил пета и свитки на %хп отхил и брать в инсте оба зеркала поспешности (кд/бег), зеркало изобилия с медведем, зеркало отражения и потом уже с этим всем по одной статуе пройти комнату зеркал дикости. В комнате где стоят зеркала и 2 моба рядом с ними можно пройти довольно просто, отводи мобов по одному от зеркал чтоб не появлялись копии, убиваешь и так далее. Сами зеркала там бить не обязательно главное городских стражников убить. 

  13. 4 минуты назад, Arhunt сказал:

    Уважаемые разработчики, пожалуйста если не трудно добавьте хп чучеле 300к-500к-1кк хп или же сделайте настраивымый , там по тестить дпс уронки не возможно, пару ударов и нету чучелы, игра растёт на глазах, а у персов дд от 2к. Допустим у меня хант, пока разгоняеться метка от чучелы ничего не остается.Очень просим, не раз эту тему поднимали, пожлуйста обратите внимание, по сути мелочь но приятная

    Тренируйся на орке:sk21_d1:

×
×
  • Create New...