Jump to content

Juicez

Members
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Juicez got a reaction from AFRICA in Скрины   
    незадоволений українець

  2. Like
    Juicez reacted to Juicez in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    горцы все слушаем меня я веду
  3. Like
    Juicez reacted to r0land in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    Всем, всем! Обратите внимание, что 15 июля у нас пройдет большая битва за территории с особыми наградами.
     
    Награды:

    3 территории:
    - увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
    - увеличение количества получаемых очков арены на 10%

    2 территории:
    - увеличение физической и магической защиты на 10%

    1 территория (или 2:2):
    - увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%

    Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.
    Время действия награды: 3 дня (72 часа)
  4. Like
    Juicez reacted to r0land in [2016.06.09] Обновление Warspear Online 5.8 “Ритуал Дракона”. Релиз   
    примерно 3 недели от начала
  5. Like
    Juicez reacted to WhiteAlex in Палата №6 ДК и Некр   
  6. Like
    Juicez reacted to Vito in Тёмный круг, коррекция   
    Суть предложения в том, чтобы центр круга "станил" противника.
    Поясняю, из-за нелепого рассинхрона - каждый второй круг уходит в-никуда ( приходится гадать, кинуть центром, либо краем, чтобы благополучно застанить).В большинстве случаев попадаешь центром, что ли.. либо вообще ничем.
     
    Т.к. рассинхрон не зависит от всякого рода аппаратов и интернета, а остается проблемой разработчиков ( могу ошибаться), то мы, простые игроки, просим подкорректировать навык.
     
  7. Like
    Juicez reacted to Juicez in Монтаж video   
    Всем привет!

    Кто знаток в прогах монтажа видео?

    Какую программу можете посоветовать,слышал много отзывов,Vegas PRO 11.0

    К то как учился монтировать,расскажите кому не сложно,с чего начать?

  8. Like
    Juicez reacted to Sergohero in Монтаж video   
    ютуб в помощь.
  9. Like
    Juicez reacted to Федор in Монтаж video   
    Хороший бесплатный продукт Blender 3D
    Основные возможности :
    -видеомонтаж
    -композинг
    -трекинг
    -3д моделирование (скульптинг/полигональное)
    -2д рисование
    -анимация 2д/3д
    -игровой движок (слабый)
    -огромная библиотека аддонов, обновление раз в месяц
    Из недостатков очень много сьедает оперативы и т.д.
  10. Like
    Juicez reacted to Laelius in Гайд успешного барыги   
    Эта часть не касается непосредственно гайда. Просто во время его создания, поэтапно вспоминал, как я становился барыгой, вот и решил написать историю своего торгового пути)))
     
    Так вот, около года назад, будучи нубом 16-17 уровня, пройдя лигу, и задавшись целью во весь свой нубошмот поставить руны и кристаллы, я впервые столкнулся с необходимостью заработка голда. Начал делать дейлы, продавая набор лута в среднем по 1к. Тогда была версия игры 2.8 и позже, покупая руны где-то  по 300 голда, наткнулся на игрока, который пытался продать тусклый кристалл точности за 4к золота, баснословную на то время для меня сумму. Со временем, узнав, что на тот момент этот кристалл действительно был топовым, я и начал свою деятельность. Я скупал эти кристаллы по 300-500 за штуку и продавал всегда по 2к, позже еще тоже торговал незавершенными рунами на деф (скупал по 300-400, продавал по 1к). За время действия этой версии игры я заработал на таких операциях не менее, чем 40к голда. В следующей обнове этот баг исправили, я был немного в смятении, так как потерял источник дохода. Но еще до обновы, я начал еще и заниматься перепродажей шмота. Изучив за несколько недель рынок, я отлично знал цены на ходовые вещи (шмот на хил, реевские вещи с мраком и тяжелая броня, самая ходовая бижа и некоторые пухи изуверов). Я мониторил рынок каждый день, выискивал товары подешевле и продавал подороже, за день мог купить-продать 5 и более шмоток. На тот момент моим рекордом была чистая прибыль в размере 83к голда за 2 дня.
     
    Время пролетело быстро, вышла обнова 2.10. На тот момент я активно торговал шмотом, а тусклые крисы точности уже стали историей. Я начал торговать всем подряд, что можно было продать подороже, мониторил уже не только торг, но и рынок, по несколько раз в день. С другой стороны, появились ежедневные скидки в лавке чудес, а вместе с ними и новая возможность – закупаться подешевле с целью позже продать подороже. Лавка на то время была по курсу 1/50, так что я испробовал этот метод торговли и время от времени делал сначала небольшие, потом все большие и большие закупки. К моменту выхода 3.0 я уже смог скопить около 300к голда, при этом еще скупил около 6 щитов по 1-2к (щит изуверов за 5к) и фулл-сет 13 лвл на своего будущего паладина.
     
    Дальше были новые фракции и классы, развитие нового персонажа, потом топи, так что торговля шла не очень активно, я одевал паладина, все так же хаотично торговал на скидках в лавке и случайными вещами, купленными по дешевке. К тому же, в этот период нашелся все-таки хитрожопыйумный индивидуум который по хорошо спланированной схеме умудрился кинуть меня на около 100к голда. Правда, так легко ему все это не обошлось, я сумел выкрыть основу обманщика и предотвратил будущие злодеяния (детально об этом можно прочитать в теме «Внимание - Мошенники!» в таверне).
     
    Со временем топи надоели, я уже одел в фулл-топ и бд, и пала. Наступила хеллоуинская обнова. Как раз этот момент я считаю переломным в моей коммерческой деятельности. Так вот, приблизительно в середине этого ивента, я задался вопросом: «а есть ли товары, которыми можно выгодно торговать всегда, не зависимо от скидок в лавке и шмота, выставленного на рынке?». После не слишком сложного анализа лавки и рынка, я пришел к очевидному ответу – Да, такие товары есть! Выбрав из общего списка товаров лавки те из них, которые даже без скидки продавались на рынке по цене, значительно превышающую цену закупки с лавки по курсу 1/50, я начал новый этап торговли, который длится и по сегодняшний день. На тот момент я выбрал 5 категорий товаров, чистая прибыль от продажи которых составлял от 50% и вплоть до 100%. Три из них составляют важную часть моей деятельности и сейчас. Среди них был и «праздничный мешок», который продавался в лавке только на момент действия той обновы; еще от одного вида товаров я со временем отказался (торговая лицензия). Приблизительно в это же время я окончательно отказался от торговли любым шмотом.
     
    Ближе к окончанию действия праздника хелоуина, меня посетила еще одна интересная мысль – «а что если закупиться мешками сейчас, а продать их позже, по значительно завышенной цене, ведь их больше никогда не будет?». Недолго думая, я так и сделал. Я купил 10 пачек мешков по 10к за каждый, в сумме потратив 100к. Забегая наперед, скажу, что ждал я довольно долго. Лишь приблизительно через 2 месяца я начал продавать их по 5к за штуку и за месяц продал все. Таким образом, моя чистая прибыль составила 5 000 * 100 = 500 000 – 100 000 = 400к голда.
     
    В это время уже приближалось новогоднее обновление. Мешки я еще не продал, мой капитал составлял около 400к голдом. В анонсе было объявление о крит-чарах в следующей обнове. Поразмыслив, я решил закупиться рунами и крисами. Накупив на все 400к наборов по курсу 1/50, я стал ждать обновы. В первую неделю этого обновления я продал все свои руны и кристаллы поштучно; чистая прибыль составила 600к (не считая 400к, которые я потратил на закупку). Так я заработал свой первый миллион.
     
    Ближе к окончанию новогодней обновы я уже купил 200 ледяных шкатулок по 10-12к за пак, 190 сундучков эльфов по 1-1.5к за штуку и 30 ларцов эльфов по 1.5-2к за штуку. На момент написания этого поста я продал все ларцы по 5-6к за штуку, продал около 40 сундучков также по 5-6к за штуку (и продолжаю их продавать дальше). Также продал несколько десяток шкатулок, но цена на уровне 5к за штуку еще не стабилизировалась, так что пока продажи идут не столь активно. Также продолжаю торговать некоторыми товарами постоянно и товарами, купленными с лавки в дни скидок. 
                                                                                                           
    На момент написания этих слов, сумма голда в моей сумке составляет около 3.5кк голда, а, учитывая продажные цены всех товаров, которые у меня еще есть на складах, мой общий капитал по довольно скромным подсчетам составляет 5кк в эквиваленте голда.
     
  11. Like
    Juicez reacted to Dantelmorr in Заработок Золота для Начинающих игроков   
    Всем привет!
     
    Суть изложения будет не в том что-бы заработать миллионы или хотя-бы сотни тысяч, а к примеру просто пофармить себе на стринги и нагрудник грубо говоря. Ну или накопить стартовый капитал что-бы начать барижить, но не важно для чего вы хотите фармить хочу сказать лишь то что на время написания гайда я своим чк 15 лвл с нубо пухой 14 лвл (общий урон 220-230) и бронёй в 10% вчера 19.05.2016 нафармил 6к за 2-3 часа болтовни в мировом чате.
     
    Закончив предисловие закроем тему и не будем писать гневные комменты уважаемые барыги  начнём изложение
     

     
    Начнём с Легиона
     
    1-ое место для набивание "Кисетов", "Украденных книг" и всяких помоев которые "С удовольствием купят торговцы" (nps в магазине). А место это располагается не близко не далеко, а прямёхонько под лог пум (горский городок клана пумы). Там падает с мужиков с дубинами - уж не помню как их звать, но вроде-бы изгои или тп. Кисеты по 40-шт сдаём в перекуп я сдавал по 450 и книжки туда-же по 30шт я сдавал за 350-400: по настроёнию
     
    2-ое место мне нравиться больше, но там и дд покруче завернуть надо - я пока там не фармлю: меньше выходит чем в первом варианте, но как дд 300 будет 100% там по 8-10 к набивать буду не парясь! А место это на западе от "Западной стоянке караванов" если память не изменяет. Отбиваем почки импам и вырываем рога из их грешной головы и странные камушки из анального кармашка что-бы не забыл нас вовек. Ну а если без шуток то собираем с них эти самые "Камушки" и "Рожки бесов" и несём их к скупщику, 5-голд за камень и 8 за рог. Так-же собираем "Рога импа" и "Прах отчаяния". Рога я сдавал в перекуп по 500-600 бывало и побольше, сами смотрите минимальную цену у скупа. Прах я честно говоря никогда в скуп не сдавал - думал это для Хранительских дейлов и как-то не нуждался в пояснении куда их пихать - вам если интересно то покричите в чат, может кто расскажет (комменты то в теме не читаем!  )
    В общем на этом и покончили мы с Легионом, нет скажите вы - "есть много других мест для фарма", но я пишу тут лишь те что я опробовал, а опробовал я не мало мест и выделил только эти 2 - надеюсь услышали
     

     
    Хранители
     
    1-ое и единственное где я фармил только первое время и понял что тут мне не нравиться, но там я часто вижу фармеров, а посему да будет у хранителей 3 места моего имени  .
    Локация располагается как только переплывёшь на лодке от круга магов где тебя встретят по братски шатающиеся пумы если я ничего не путаю, а в прочем какая разница что там за кошки - главное что с них падает! А падают с них кишочки - "Требуха" если для слабонервных. Когти - которые нам и надо сдавать в перекуп: хм, сейчас даже не знаю за сколько - ну месяц назад по 400 сдавал это 100%. Вроде-бы подкожный жир который иногда скупают по мизерной цене 200 голд вроде, хотя могу ошибаться я просто за 200 голд там бы не стоял. Ещё вроде-бы падает язык, но тут я не могу точно гарантировать.... Если вы нубик и у вас меньше 200 урона то топайте туда, хотя-бы на кольца и крис на маг-реген заработаете!
     
    2-ое и более внушительное место фарма где понадобиться либо быть хилом (дру,жц) либо иметь 250+ дд. Хотя магами я не пробовал может если цепи качены то что-то и получиться из этого и без урона. В общем локация эта та где живёт Марра, большая кошка которую надо будет\надо было убить.  Если совсем зелёный и не знаете где она находиться попросите других игроков показать место, но интересует нас вовсе не сама Марра - пусть ей займутся фармеры боссов, а мы потопаем бить вроде-бы волков или типо того на этой локации. Падает с этих "волков" Их глаза, по 8-голд за штуку, их шкурка за 5-голд и цереп за 4 десятка с которых мы срубим от 600 до 800 голд.
     
    3-ие место, что-бы попасть на место действия выходим из Сомары через южный вход и топаем по дороге на запад, когда дорога начнёт сворачивать на юг отправляйся дальше на запад не сворачивая никуда. В итоге ты придёшь к чистым озёрам где ходят мобы идентичные волкам (зелёные огоньки), но с них падает 2 ценных дропа для дейлов и разнообразные порошки для скупщика за 5\8 голд. Мы собераем "Глаза элементаля" если не путаю и "Эфирная пыль". В скупе глазки по 800 я продавал спокойно, а вот эфирка не дорогая - максимум 400 голд  , лучше чем на волках, но и лучше есть, но там урон большой нужен, а посему в этой теме я не буду их указывать  
     

     
    Надеюсь всем было интересно узнать пару хороших и проверенных мест фарма. Скрины скоро приклею: причину объяснял. Наверное ошибка в кеше у меня или у вас дорогая администрация  
     
    Ps. Простите если есть грамм ошибки - языки моя слабость.  
  12. Like
    Juicez reacted to Peter_Munk in [2016.04.27] Обновление Warspear Online 5.7 “Храм Печатей”. Релиз   
    Воины Аринара!

    Обновление Warspear Online 5.7 уже готово к взлету и будет доступно сразу после перезапуска игровых серверов. Владельцы Android, iOS, Windows Phone 8, Windows, OS X и Linux - готовьтесь принять бой в новом PvP-режиме и пусть победит сильнейший! Обратите внимание, что версии для разных платформ могут выходить с задержкой по независящим от нас причинам.

    В этом обновлении вас ждут масштабные изменения на Арене и в PvP в целом. Новый боевой режим Храм Печатей, система боевого рейтинга, которая позволит подбирать равных по силе противников, и новые бонусы кардинально изменят ситуацию со сражениями против других игроков. Подробное описание всех изменений вы можете почитать в нашем недавнем анонсе, а пока перейдем к дополнительным, но не менее важным новостям.

    Окончание сезона Арены

    Сезон Арены завершился, поздравляем победителей! Всю информацию о наградах смотрите в нашем недавнем анонсе, список победителей во всех категориях будет в отдельном посте в ближайшее время. Новый сезон стартует сразу после завершения текущего.

    В новом сезоне вас ждут очень важные перемены. Теперь все сезоны длятся строго определенный период времени и в отдельном пункте меню можно будет посмотреть время до окончания сезона, позиции игроков и награды.
     
     

    Подарки

    И, в честь этого замечательного обновления, все персонажи, начиная с 5-го уровня, получат в подарок 30 Билетов на арену, 20 Печатей жизни а также Эликсир Гладиатора, чтобы вы с удвоенной пользой испытали новый PvP-режим.  

    Новые достижения

    Вместе с изменениями на Арене появилось 8 новых PvP-достижений, в том числе легендарное!

    Важно: так как режим 3х3 временно отключен, то получить связанные с ним достижения пока нельзя.

    Дополнительные изменения

    - Каждый новый уровень персонажа теперь будет прибавлять +1 не только к физическому, но и к магическому урону
    - Критический удар при физической атаке теперь увеличивает урон в 2 раза (было 1,9 раза).
    - Бонус "Свирепость" не влияет на количество восстанавливаемого здоровья при помощи навыков.
    - Исправлен некорректный ввод имени c помощью клавиатуры Android при переименовании персонажа.
     
    UPD: Лимит на количества очков арены увеличен до 26000.

    На этом все, увидимся в игре!
    AIGRIND
     
  13. Like
    Juicez got a reaction from PeeT in [2016.04.21] В разработке: Храм Печатей   
    Прям как в танках,подьехал и ждешь на захвате флага
  14. Like
    Juicez reacted to r0land in [2015.12.23] Награды нового сезона Арены   
    Будет как раз обычная игра, мы кое-что по арене добавим, надеемся, что интересное.
    История с объединенным ивентом вполне вероятно может и в этом году повториться.
  15. Like
    Juicez reacted to Peter_Munk in [2016.04.18] Завершение сезона Арены   
    Воины Аринара!
     
    Текущий сезон Арены близок к завершению, и мы узнаем имена победителей уже на следующей неделе!
    В ближайшем будущем вас ждут легендарные изменения на Арене: новые локации, новые режимы, новая система рейтинга и подбора противников, и многое другое. Обо всем подробно мы расскажем в ближайшем анонсе, а пока хотим напомнить, что за призы ждут победителей в этом сезоне.

    Занявших первое место ждут уникальные Перчатки из нового героического набора Арены, уникальное кольцо с четырьмя бонусами, а также Великая Аура Гладиатора.
    Призеров 2-5 мест ждет в награду Великая Аура Гладиатора.

    Перчатки из нового набора - часть уникального сета Арены. Шлемы достались победителям в прошедшем сезоне, в этом у вас будет возможность активировать первый бонус комплекта.

    Тяжелые доспехи первым бонусом сета имеют физическую защиту, легкие доспехи - критический удар, тканевые доспехи - увеличение здоровья. Второй бонус для всех предметов - устойчивость.  

    Рукавицы доступны для топовых уровней категорий Арены: 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26!

    Призовые кольца Величия 6, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24 и 26 уровней увеличивают защиту от магии, устойчивость, очки здоровья, а также физический или магический урон (в зависимости от класса).

    Великая Аура Гладиатора на 25% увеличивает энергию и на 10% - количество очков здоровья персонажа. Бонус будет действовать до окончания следующего сезона.
    Также, не забывайте, что вы можете получить достижения Арены, которые выдаются всего один раз за сезон. Лишь немногие смогут завоевать их и у вас есть шанс навсегда попасть в число лучших воинов Аринара!

    Успехов в бою!
    AIGRIND


     
  16. Like
    Juicez reacted to Kapitanq in Warspear Online Поход в инст (Видео для Конкурса летсплеев)   
    https://www.youtube.com/watch?v=D8AFpoiPnpw 
     
    Ник: kapitanq
    Сервер: RU-AMBER
  17. Like
    Juicez reacted to hottabich1234 in Вернулся в игру   
    старые и добрые времена ... а щас также?
     
  18. Like
    Juicez reacted to r0land in Вернулся в игру   
    четыре года уже одно и то же повторяете, не надоело?
    И качество игры никак не зависит от того, что вам что-то выпало или нет.
  19. Like
  20. Like
    Juicez reacted to Xaosvarvar in Ru-Amber, варвар Xaosvarvar, Битва от RedDragons   
    Самая интересная битва за все время, кто был тот знает
     

  21. Like
  22. Like
  23. Like
    Juicez got a reaction from THG in Конкурс летсплеев Warspear Online   
    В след раз подготовься
  24. Like
    Juicez reacted to Sergohero in Скрины   
  25. Like
    Juicez reacted to Sergohero in Скрины   
    ой на турмалине там играть много ума не надо)
×
×
  • Create New...