Jump to content

Wolhara

Members
  • Posts

    229
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Wolhara

  1. я нажал нет , и могу обьяснить - тот кто точит пухи шмот на +10 пользуется им , то есть получает удовольствие ( валит нубов с плюхи , гордится проточкой и т.п. ) хотя прекрасно знает что любой онлайн проект рано или позно разродится обновой и сегняшний топ завтра может стать угг , но все равно точит его на 10 ради( валит нубов с плюхи , гордится проточкой и т.п. )  , почему же ему должны еще что - то возвращать  :pardon:

    п.с. у меня нет шмота и пух на 10 , но знаков на всех персах тож потрачено прилично , и заточка в среднем от 5 +- 2 , дальше не вижу смысла точить , причину уже обьяснил  :pleasantry:

  2. кстати да , почему бы не замутить что то типа банка , с общим сундуком для персов одного ака (знаю что уже предлагалось ) ,

    п.с. передавать что-бы можно было в пределах одной стороны , то есть горы - мертвяки , и эльфы - люди , естественно за чм  :pleasantry:

    п.с.с кстати чм же общие для ака  ;D

  3. А что стоит забить администрации на форум и только мониторить форум, чтоб цензуру соблюдать, в последнее. время я не видел сообщения от Миоко, Кузьмича, Анлива.. Ну и остальные модеры которые и так редко отписывались... Боюсь того момента когда у меня будет вопрос по игре к администрации, а их уже так задолбали игроки с многочисленными жалобами на всякую мелочь, что забили вообще на форум. Из администрации вижу.сейчас только Снорлакса и Роланда... Вот мне какое дело  :facepalm:

     

    а ты не находишь что работа с игроками это в первую очередь нужно разрабам , и если они все же забьют на форум , то игроки начнут забивать на игру и уходить туда где админы ведут диалог с людьми что играют в их игру ( т.е. приносят им деньги ) , а судя по возрастному отбору ( то есть без оного )  то глупых , пустых , а иногда и оскорбительных тем на форуме не убавится .
  4. Действительно... проще написать против чем обьяснять последствия. нубы безмозглые и некогда непоймут ничего...

     

    я тоже против , могу и последствия обьяснить -- опыт за мобов приведет к повышению планки апа лвл , ведь все мы ждем когда будут 20+ лвл в игре , и раз за мобов будут начислять опыт то что бы апнуться нужно будет не только на дэйлах корячится но и мобов тоннами валить .
  5. вот такое мне пришло сообщение на некра , ник некра Deaddoctor  :facepalm:

    а вот и наш диалог , ответа на последний вопрос я не услышал  :blush:

  6. с тобой все хорошо? :shok:

     

    со мной не очень простыл чуток  :cray: , а вообще зря тему подняли такую , если кост будет давать бонус он (кост ) будет временным ведь разрабам важна отдача от всего нового в игре , тем более что это новое позволит кому-то нагибать еще чуть больше , отсюда вывод если делать бонусы костюмов то переводить косты с постоянных на временные с возможностью продления времени действия за чм .

    и получится как с заточкой , сперва предложили на форуме , перед вводом заточки многие радовались , а сейчас большенство вопят о том что бы её убрали .

    п.с а теперь есть повод ввести временные костюмы с бонусами . и на все гневные против , отсылать в эту тему - мол сами предложили , а еще недовольны .

     

     

  7. если делать кост с бонусами , то он должен быть временным , и если хочешь продлить то плати чм ( причем срок годности костюма от недели до месяца ) .

    это получится что то вроде премиум для донатов .

    вот тогда я за  ;D

  8. На Айвондиле агра не будет, и да, взгляд не агрит.

     

    вот именно взгляд не агрит , он даже хп не отнимает , он просто  снижает мах хп у противника , так что присоединяюсь к автору я за взгляд без сопротивления , а чтобы меньше уши плакали сделать скил онли пве  :pleasantry:

    п.с. вообщем я за .

     

  9. вот именно сопротивление у боссов на взгляд , убивает всю пользу от скила , если убрать сопротивление очень неплохой скил , тем более один некр может только 2 раза снизить общее колл. хп за бой .имхо.

  10. мне вот интересно , если идею автора поддержат и чк порежут контроль по самое немагу (этим убьют чк как класс ) , то кто следующий на очереди ? шам с его землей и хилом , некр с его сном , рога с инвизом и критом ?????????????

    а про рэев правильно написали , если их 5 норм точеных , и если они не прут толпой или стоят за мостиком , то хрен ты их поймаешь кругом , а два рэя за один удар с прокастом сносят чк в лет , если конечно ума хватит бить по одному и грамотно распределять цели , а если там +8 и более то и в одиночку урона хватит чк вынести .

  11. так же хотелось бы знать баг это или так задумали , задумка то в принципе не плохая , но с нашим ужасным рассинхроном это очень плохо , так как не когда не знаешь на сколько клеток ты подошел к врагу , поэтому будет более разумно либо вернуть все как было , либо убрать возможность ( сделать не активной кнопку ) применить скил если ты не подобрался на расстояние применения , и если скил успеваешь отжать что бы он срабатывал а не слетал .

  12. И? Если принять это предложение, то чем больше ты купишь билов за очки арены, тем МЕНЬШЕ у тебя будет в наличии СВОБОДНЫХ очей. И сэт арены тебе вообще никогда не светит. Хочешь так? 

     

    так в этом и есть основной смысл предложения , что бы ареньщики тратили меньше чм или голда на билеты , а вот если ты хочешь получить арена шмот , то будь добр играй бесплатные билы , либо покупай их за чм .

    п.с. а что  если предоставить после победы на арене выбор игроку

    1.получить награду , то есть арена - очки .

    2. либо право на запись на следующий бой , но только без начисления арена -очков , в плюс идет только рейтинг .

    3. бой за билеты .

    вот при такой системе билеты за очки арены не нужны , арена станет условно бесплатной , то есть победил можешь играть дальше для фана :aggressive:

    проиграл , или хочешь арена сэт играй бесплатные билеты  , либо за чм .

    и все будут довольны , и админы и мы игроки

     

     

    • п.с.с. только криворукие будут не довольны , для них ничего не изменится (шутка)
  13. ага да сдравствуют мульты  :crazy:

    многие соблазнятся , на создают мультов , и получат перманент .

    хотя можно замутить десяток банок , нубо костюм ( на время , на недельку например ) пару телепортов , личных конечно .

    то есть провести так сказать рекламу донату , привыкнут нубики к удобству начнут донатить пораньше :blush:

  14. автор не надо призывать людей платить за то что делается от души , если те кому помог Мулатик захотят его отблагодарить найдут сами способ )

    а сейчас ты своей темой подставляешь хорошего человека , ведь могут подумать некоторые что ради подобной благодарности это и затевалось ,

    п.с. хотя думаю Мулатик все делает для сплачивания своей фракции в игре , ведь те нубы которых он сейчас водит рано или поздно будут хаями , и если хоть один из 10 потом поможет нубу бесплатно , и с радостью откликнется на зов о сборе на горов и темнков да еше и друзей приведет --- вот это и будет истинной благодарностью  ;)

×
×
  • Create New...