Jump to content

Wolhara

Members
  • Posts

    229
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Wolhara

  1. подойдет к ней тихим шагом и начнет бить :blush:
  2. я нажал нет , и могу обьяснить - тот кто точит пухи шмот на +10 пользуется им , то есть получает удовольствие ( валит нубов с плюхи , гордится проточкой и т.п. ) хотя прекрасно знает что любой онлайн проект рано или позно разродится обновой и сегняшний топ завтра может стать угг , но все равно точит его на 10 ради( валит нубов с плюхи , гордится проточкой и т.п. ) , почему же ему должны еще что - то возвращать :pardon: п.с. у меня нет шмота и пух на 10 , но знаков на всех персах тож потрачено прилично , и заточка в среднем от 5 +- 2 , дальше не вижу смысла точить , причину уже обьяснил :pleasantry:
  3. кстати да , почему бы не замутить что то типа банка , с общим сундуком для персов одного ака (знаю что уже предлагалось ) , п.с. передавать что-бы можно было в пределах одной стороны , то есть горы - мертвяки , и эльфы - люди , естественно за чм :pleasantry: п.с.с кстати чм же общие для ака ;D
  4. Bazanit вот за это + , поддерживаю , мы играем в ту игру что выбрали , и у нас нет выхода, кроме как подстраиваться под то что предлагают разработчики , и один выход для тех кто недоволен- сменить класс , или игру :pardon:
  5. а ты не находишь что работа с игроками это в первую очередь нужно разрабам , и если они все же забьют на форум , то игроки начнут забивать на игру и уходить туда где админы ведут диалог с людьми что играют в их игру ( т.е. приносят им деньги ) , а судя по возрастному отбору ( то есть без оного ) то глупых , пустых , а иногда и оскорбительных тем на форуме не убавится .
  6. я тоже против , могу и последствия обьяснить -- опыт за мобов приведет к повышению планки апа лвл , ведь все мы ждем когда будут 20+ лвл в игре , и раз за мобов будут начислять опыт то что бы апнуться нужно будет не только на дэйлах корячится но и мобов тоннами валить .
  7. Wolhara

    Скрины

    вот такое мне пришло сообщение на некра , ник некра Deaddoctor :facepalm: а вот и наш диалог , ответа на последний вопрос я не услышал :blush:
  8. со мной не очень простыл чуток :cray: , а вообще зря тему подняли такую , если кост будет давать бонус он (кост ) будет временным ведь разрабам важна отдача от всего нового в игре , тем более что это новое позволит кому-то нагибать еще чуть больше , отсюда вывод если делать бонусы костюмов то переводить косты с постоянных на временные с возможностью продления времени действия за чм . и получится как с заточкой , сперва предложили на форуме , перед вводом заточки многие радовались , а сейчас большенство вопят о том что бы её убрали . п.с а теперь есть повод ввести временные костюмы с бонусами . и на все гневные против , отсылать в эту тему - мол сами предложили , а еще недовольны .
  9. если делать кост с бонусами , то он должен быть временным , и если хочешь продлить то плати чм ( причем срок годности костюма от недели до месяца ) . это получится что то вроде премиум для донатов . вот тогда я за ;D
  10. знаю :good: вот тебе + за хорошую и нужную тему .
  11. вот именно взгляд не агрит , он даже хп не отнимает , он просто снижает мах хп у противника , так что присоединяюсь к автору я за взгляд без сопротивления , а чтобы меньше уши плакали сделать скил онли пве :pleasantry: п.с. вообщем я за .
  12. вот именно сопротивление у боссов на взгляд , убивает всю пользу от скила , если убрать сопротивление очень неплохой скил , тем более один некр может только 2 раза снизить общее колл. хп за бой .имхо.
  13. вот блин первый раз пожалел что минусы убрали ...
  14. мне вот интересно , если идею автора поддержат и чк порежут контроль по самое немагу (этим убьют чк как класс ) , то кто следующий на очереди ? шам с его землей и хилом , некр с его сном , рога с инвизом и критом ????????????? а про рэев правильно написали , если их 5 норм точеных , и если они не прут толпой или стоят за мостиком , то хрен ты их поймаешь кругом , а два рэя за один удар с прокастом сносят чк в лет , если конечно ума хватит бить по одному и грамотно распределять цели , а если там +8 и более то и в одиночку урона хватит чк вынести .
  15. так же хотелось бы знать баг это или так задумали , задумка то в принципе не плохая , но с нашим ужасным рассинхроном это очень плохо , так как не когда не знаешь на сколько клеток ты подошел к врагу , поэтому будет более разумно либо вернуть все как было , либо убрать возможность ( сделать не активной кнопку ) применить скил если ты не подобрался на расстояние применения , и если скил успеваешь отжать что бы он срабатывал а не слетал .
  16. такая же фигня , на топях под мобами стоял :cray:
  17. так в этом и есть основной смысл предложения , что бы ареньщики тратили меньше чм или голда на билеты , а вот если ты хочешь получить арена шмот , то будь добр играй бесплатные билы , либо покупай их за чм .п.с. а что если предоставить после победы на арене выбор игроку 1.получить награду , то есть арена - очки . 2. либо право на запись на следующий бой , но только без начисления арена -очков , в плюс идет только рейтинг . 3. бой за билеты . вот при такой системе билеты за очки арены не нужны , арена станет условно бесплатной , то есть победил можешь играть дальше для фана :aggressive: проиграл , или хочешь арена сэт играй бесплатные билеты , либо за чм . и все будут довольны , и админы и мы игроки п.с.с. только криворукие будут не довольны , для них ничего не изменится (шутка)
  18. выбора не было среди русских :)
  19. ага порезать вара , чтоб с одной плюхи ложили , не не чтоб бежал сделал рывок , споткнулся и крит падение в 8000 , ну так что б поржать над собой , перезайти на чк и мстить :crazy:
  20. ага да сдравствуют мульты :crazy: многие соблазнятся , на создают мультов , и получат перманент . хотя можно замутить десяток банок , нубо костюм ( на время , на недельку например ) пару телепортов , личных конечно . то есть провести так сказать рекламу донату , привыкнут нубики к удобству начнут донатить пораньше :blush:
  21. да идея норм , полезная +
  22. автор не надо призывать людей платить за то что делается от души , если те кому помог Мулатик захотят его отблагодарить найдут сами способ ) а сейчас ты своей темой подставляешь хорошего человека , ведь могут подумать некоторые что ради подобной благодарности это и затевалось , п.с. хотя думаю Мулатик все делает для сплачивания своей фракции в игре , ведь те нубы которых он сейчас водит рано или поздно будут хаями , и если хоть один из 10 потом поможет нубу бесплатно , и с радостью откликнется на зов о сборе на горов и темнков да еше и друзей приведет --- вот это и будет истинной благодарностью ;)
  23. а что если тем кто уже купил 100 ячеек - карманы увеличивали бы количество лута в ячейке на 10 также по 5 ячеек за карман
  24. Wolhara

    Скрины

    вот хотел сломать , а получилось точнуть :blush: п.с. точил на чк
×
×
  • Create New...