Jump to content

sawok

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

599 profile views

sawok's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Добрый день, Всем. Такой вопрос интересует. Есть ли какая нибудь последовательность появления ремесленных заданий? Или всё рандомно?
  2. Закройте пожалуйста тему. Ответ на основной вопрос получен. А читать разных умников типа того, которого я процетировал, который даже не соизволил вникнуть в суть вопроса, а просто лишь бы написать очередной шлак, не очень хочется. Спасибо.
  3. Это уже не важно. Важно то что у Вас над нормальной базы данных. Лучше направить всю находчивость на создание чего либо подобного, описанного мной выше.
  4. Спасибо понятно. А что на счёт других предметов? Как посмотреть из каких инстов или мобов они дропают? Или из каких квестов?
  5. Доброго времени суток. Хотел поднять такой вопрос. Есть сайт http://ws-db.ru и я так понимаю это официальная база знаний. Если не так, сразу извиняюсь, но другого я ни чего не нашёл. Так вот собственно вопрос - как пользоваться этим сайтом то. По большому счёту изначально подразумевался другой вопрос - где взять "амулет весенней силы". Но найдя вышеуказанный сайт базы данных, там обнаружился данный амулет. Но что это за система подачи информации??? Либо я не понимаю, либо я не понимаю. Извиняюсь за сарказм, но взять например амулет весенней силы. Написано ПОЛУЧЕНИЕ. От куда получение??? Укажите как получить то его. Напишите квест или что то иное. Малый амулет ледяной королевы - надевание. Видимо подразумевается что это дроп. Но с чего дроп?( это пример). Подводя итог данной писанины хочется получить ответ будут ли базу знаний менять и где взять информацию как получить "амулет весенней силы" и с чего дропает предметы ледяной королевы?
×
×
  • Create New...