Jump to content

KillFan

Members
  • Posts

    444
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by KillFan

  1. 2 минуты назад, Reivenorik сказал:

    Я сейчас вам премодерацию объявлю :penalty:
    Ждем сигнала, я все расскажу.

    Шеф , не буду у Вас хлеб отбирать , сижу жду .
    глаза не моргают , слюни текут , творение ваше лицезреть хочется )

  2. и так же считаю что вы сделали дискриминацию аренеров низких категорий так как их стало кидать к аренерам с экспертными навыками !
    Вы как предложение избавиться от этого предлагаете апнуться на фул лвл , и игроки 20-22 уровня которые +10 пока считают это нормальным что их кидает на 26 уровней , НО ЭТО ПОКА , так как ТОП шмот это 23 уровень , а максимальный уровень 26 , посмотрим как они запоют при добавлении новой экипировки высокого уровня !
    З.Ы Давайте экспертные скилы с 1 уровня игрока , иначе это дискриминация аренеров которые сталкиваются без экспертных скилов с игроками имеющие экспертные навыки и это значительное преимущество  не говоря уже в преимуществе экипировки !

  3. В разговоре с Анливом прозвучал его ответ по поводу того чтобы не кидало на более высокие уровни на 4 выше чем у тебя , то надо качаться до топ уровня и что политика разработчиков сейчас состоит в том чтобы выгнать аренеров с малых уровней на топ уровни чтобы нубы могли свободно качаться и аренить ? 
    в связи с этим вопросом ,а для чего тогда существуют категории арены и арена шмот разных уровней в том числе и величия ? чтобы нубы которые должын качаться на топ уровень и которым не ло арены рандомно аренили и получали пассивки и прочее ?
    когда тот же сезон арены предпологает что ты должен ради шмота величия или пассивок не качаться ,а сидеть на какой то  категории арены , все это время ,а иначе тебе не достанется плюшек , не означает ли текущие изменения того, что скоро как WoW разработчики все категории арены объединят в одну или же с чем связанна такая внезапная нелюбовь разработчиков к аренщикам которых по словам разработчиков де выдумали сами игроки ?

  4. вот провел достаточно боев , что то очков больше давать не стали в принципе , как было так и есть , но все так же кидает 14 уровня к 20 , и 20 не нуб какой то который сливал , а топ рей с +10 и парой вещей арены , а я как гордый 14 топ аренер фул +10 падаю с прокаста при чем дополнительно выпив банку на физ дф и свиток устоя  ...
    мачфигейтинг ни как иначе ...

  5. Ну 18, 20 топы тоже попадают например на 22-24 лв, и что? Они ведь не ноют что им приходится воевать с лвлами выше. И не надо писать типо экспертки, и тому подобное, на 18-20, экспертки практически не вкачаны, максимум 1 навык из всех, вкачан наполовину, и разница между 18-20 и 22-24 чувствуется (шмот 21, пухи 23, экспертки вкачаны намного лучше)

    извини , лучше экспертки на 1 5-6 штук купить за чм или ничего ? 

    что имеют аренеры 14-16 

    у рея к примеру +3 дд скила 

     

  6. Сделать четкое разделение между 17 нубы и 18 лвл нубы с экспертками а остальное оставить как есть.

    Вы сейчас наноете что арену разделят и регать тупо перестанет. 

    просто собирают пати к примеру 10+14+14 - 10 ур лидер пати и кидает заявку в храм , "Паровозом" берет 14 реев +10 и их кидает на 10 , наверное так определяет новая система , где происходит избивание нубов , даже фул патя 10 +10 не осилит их , так же аналогично 14 и "Паровозом" берет два 18 +10 дак еще с экспертными навыками и просто рвут и мечат что хотят - это не правильно , ранее раздел по категориям был и люди брали допустим вещи арены для своей категории , топами они так и остались в своих категориях , ну разница арены 10 уровня - 14 -16 , и особенно 18 очень категорична !

    давайте тогда экспертные навыки с 10 лвл , я куплю  за чм все что возможно и посмотрим , не смотря разницу в сопротивлении не смотря на разницу в шмоте .

    не правильно все это ИМХО 

  7. к примеру фул макс заточкой 10 уровень никогда не убьет 14 игрока с заточкой фул +10 , 14 не убьет 18 , 16 не убьет  20 при фул эквипе +10,конечно если высокоуровневый противник не будет афк , и я считаю что это не правильное распределение и вы должны вернуть старый принцип разделения боев по категориям , чтобы совершенно разные противники по силе  не смешивались в кашу !
     

  8. самая главная фишка обновы в том что она приравнивает явно не равные по силе пати , к примеру  10+10 И 10+13, 14+14 И 14+17,16+16 И 16+19 НА АРЕНЕ 2Х2 И 10+10+10 И 10+14+14,14+14+14 И 14+18+18,16+16+16 И 16+20+20 В ХРАМЕ причем что разница в шмоте там значительная , а в ряде случаев еще раскачанные экспертки - ПРОТИВ НИЧЕГО  и кидать на арену и сражаться с малышами избивая их кучей экспертных навыков ,  в обще не разу не с равными противниками  :diablo: новая система +  , реализация жирный минус так как убили разделение арены по категориям !

  9. это и от противника зависит еще, не только от вас

    противник выше уровнем , примерно равный моим параметрам за проигрыш получает очков почти как и я за победу , мне ждать пока скрытый рейтинг накопиться у меня или у врага ? 

  10. Все перечисленные параметры не имеют значения.

    Значение имеет скрытый боевой рейтинг Арены, он формируется от результатов боев на Арене.

    Количество очков начисляется от разницы в скрытом боевом рейтинге.

    если у меня самый лучший боевой  в своей группе , мне меньше очков за победу ? или все на оборот ? 

×
×
  • Create New...