Jump to content

dron09

Members
  • Posts

    181
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dron09

  1. 5 часов назад, Reivenorik сказал:

    news_profilactic_works_660х360.png

     

    Друзья,

     

    Мы хотим рассказать вам, чем вызваны сегодняшние технические работы и предупредить о временной недоступности некоторых сервисов.

    Как вы, наверняка, уже слышали - 25 мая в Евросоюзе вступает в силу новый регламент по защите персональных данных (GDPR). Теперь все организации несут прямую ответственность за безопасность личных данных своих клиентов и за прозрачность сбора таких данных.

     

    Компания AIGRIND обеспечивает строгое соответствие требованиям GDPR. В связи с чем мы обновили Политику конфиденциальности, которая регулирует сбор, использование, раскрытие, передачу и хранение личной информации пользователей. Также мы внедрили ряд строгих технических процедур, которые помогут обеспечить конфиденциальность и безопасность личных данных наших игроков со всего мира.

     

    Указанные выше изменения по независящим от нас причинам скажутся на работе некоторых сервисов и платформ. После завершения технических работ временно станут недоступны:

     

    • Получение бесплатных Чудо-монет от наших рекламных партнеров
    • Возможность делиться достижениями на FB, а также возможность расширить сумку за приглашение друга 
    • Отправка отчетов об ошибках из клиента игры
    • Поддержка игры на iOS-устройствах с версией операционной системы ниже 7.х (устройства Apple, не поддерживающие обновление до iOS 7 или более поздней версии: iPhone 3G S, iPod Touch 3-го и 4-го поколений, iPad 1-го поколения)
    • Клиент игры на платформе Windows Phone до обновления и прохождения проверки новой версии в Windows Phone Store (предварительно 3-4 дня) 

     

    Мы рекомендуем регулярно обновлять приложение, чтобы гарантировать надежность и стабильность работы, использование всех доступных возможностей и новых функций.

     

    Спасибо за внимание,

    AIGRIND

    работайте но и в чате наведите порядок хотя бы  в мировом очень много грязи в нем и анти мат работает независимо включен он или  нет

  2. 8 часов назад, Daria сказал:

    Серверы запущены! Проверить, есть ли уже обновление для вашей платформы можно на нашем сайте: https://warspear-online.com/ru/download

     

    Тестовый сервер выключен.

    Спс  самый долгожданый инветр и баг в самом  инсе  теряет связь частые зависания  ответа сервера  по карте и в других местах все норм сь пока ударил моба пол хп -  казалось бы  мелоч но  переодичность просто  ломает желание бегать  в инс и тратить на прохождение  больше ресов и своего времени  с интернетом все норм но в инс все лагает иза бага

  3. 18 часов назад, Tormund сказал:

    тебе  мало общих событий и инстов чель?  Сделали топ гильдиям специально событие, так началось  нытье нубов "я тоже хотю!!! ивент дяя всех!!1". Хочешь сундучок за событие, тогда изволь постараться собрать свою гильдию и самостоятельно убить рб, потому что  в 80% случаях там никого нет, событие в разное время у всех.

    почитай посты   топ игроки тоже самое пишут и обзывать нубом кого либо за то что он пишет не ради себя а в целом это оскорбление   

  4. В ‎02‎.‎01‎.‎2018 в 22:44, Tormund сказал:

    Ну вообще то контент должен заставлять игроков апать лвл и качаться. Зачем делать кучу контента для мелких лвл если его и так дохрена? И народ не апает лвл именно и за того что топ контента мало и по этому нужно делать контент для топ лвл. И как я уже отвечал событие это не награда, а испытание, и нужно еще заслужить получение сундучка, в котором есть книга стоимостью минимум 2кк голда. И то что это ивент ничего не значит, ачивку на локе дают всем за мортиса, а вот плюшки за событие ги получают те кто их заслужил. И вы рб не бьете как топ ги, если вам повезло что событие ги совпали с топовой ги, можно просто попросить взять 1 человека с вашей ги в агр пати и тд вам будет зачет. А вообще у ги событие в разное время и ги 10 лвл просто прилетают, когда почти никого нету, убивают и уходят.

    еше раз говорю что все  ходят в инс и тратят вынос   и не стоят в соронке как на обычном событии да и топ ги  при  событии    не особо рачситюет агро рати или нет в основном бьют все  а хилы уже агра хилят  и это не  не айв  здесь  расчитано все от маголо кантента до топ  это праздник а не обычный остров где все расчитано по лв  и невижу смысла вести диалог тк это как убрать арену  с малых лв  и оставить на 20+ типа только для топ контента

  5. В ‎28‎.‎12‎.‎2017 в 19:07, Tormund сказал:

    Это событие рассчитано на сильную гильдию. И переделывать его нет никакого смысла. Это все равно что просить фикса инжа или вяза только потому что ваша слабая ги их не тянет и вам никто не помогает. Ценность наград и с этого события и с рейд босов сопоставима, отличается ток механика выдачи этой награды. Единственное отличие, которое работает в вашу пользу что вам могут помочь другие ги не в ущерб себе, а вы просто хотите получить сундучек с топ книгой без каких либо усилий.

    твой пост доказует  дискриминацию нач. ги а также игроков  так как это инвертовое событие  и по идее должно быть доступно  для всех  ги  даже для начанаюшей  тк   событие активируется после проходнения инсов  на них тратим выны не только бесплатные  и тут нечего сравнивать технополис и инвертовые инс во 2 мы  при этом не соим в сторонке  а также бьем рб  как и топ ги  3 в ги 1-4 в оснорвном  персы 10-20 лв   и еденыцы 28   в игре все равны  нет особого  расчета на сильных и слабых   если постояно  делать все для  топ а о нач игроках забывать  со временем игра просто  потеряет свою популярность так как не будет нового потока  игроков  да и событие  идет в зачет  персам с 12 лв  а это не как не самый высокий лв   по этому  инвертовое событие и нужно переделывать  

  6. 21 час назад, Nakazatelb сказал:

    Не понятно почему речь зашла об "агре гильдий", механика события такова, что агр засчитывается ГРУППЕ в составе участников гильдии. Так же можно собрать одну агр пати в которой будут участники нескольких гильдий - награду в этом случае получат все гильдии,представители которых состояли в агр пати. И да, событие появляется у всех в разное время, подробнее об этом можешь в релизе увидеть.

    ну да а вы прям сразу позовете в Агро  пати левую ги  чтоб и ей был зачет  скорей на оборот все ну и даж если искать помаш на стороне мало кто согласится помоч   по этому и говорю над собу ги  переделывать чтоб ишла всем ги на локе в зачет  тогда и народ собрать легче будет   :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

  7. В ‎14‎.‎12‎.‎2017 в 11:23, Daria сказал:

    icepaladin_1200х630.png.

     

    Гильдейское событие "Паладин Стужи"

     

    Проходите праздничные Подземелья на Снежном пределе, и вам станет доступно гильдейское событие на убийство главного злодея праздника - Мортиса.

     

    mortis.png

     

    Все участники гильдии, начиная с 12 уровня, которые находились на территории выполнения события не меньше 30 секунд на момент его успешного завершения, получат в награду Сокровищницу Мортиса, из которой можно достать:

     

    - величественный костюм "Мортис"
    - учебник "Улучшенная перезарядка навыков"
    - оружие уникального класса редкости 26 уровня с бонусом "Ярость"
    - обычные усиливающие реликвии
    - эликсиры выносливости искателя
    - знаки единства
    - билеты на аттракционы
    - праздничные прислужники
    - великие эликсиры
    - зелья и драгоценные слитки

     

    дарья переделайте собу ги тк небольшим ги невозможно переагрить топ ги  в итоге событие идет в провал   да и в релизе не сказано что  идет событие в зачет той ги котороя переагрила рб   соба то есть у всех

  8. В ‎15‎.‎12‎.‎2017 в 19:20, Unlive сказал:

    Ну так вы бы так и написали в игре то, про кол-во жетонов и я бы вам объяснил вот что.

    На аттракционе есть три интерактивных объекта. Назовем их №1, №2, №3. Все три вызывают мобов, кстати говоря один и тех же мобов, с абсолютно одинаковыми параметрами. Разница межу этими столбами в том,что столб №1, вызывает мобов медленнее и вероятность появления самых сильных мобов меньше, чем у столба №3. Так вот, в теории, со столба №1, можно получить больше жетонов,чем со столба №3 (для этого надо сильно тупить на столбе №3), но НАИБОЛЬШЕЕ кол-во жетонов в аттракционе, можно получить только с самого сложного столба, просто потому,сто он призывает мобов чаще и шанс выхода сильных (и самых дорогих по жетонам) мобов там выше. Я понимаю,что схема не так проста, как гонять мобов по локации, но все же, это не означает что надо говорить что она багованная или ошибочная или что игроки абузят аттракцион. 

    Я достаточно развернуто ответил на вашу претензию, уважаемый игрок ?

     спс за инсы страж там ша нафиг некому не нужен

     

  9. 18 часов назад, Daria сказал:

     

    фиксите инс  времени мало на проходжение его за вын   90процентов не успевают добить рб   начало инверта  а народ в инс хрен собереш  да и те кого собрал после первого захода уходят из-за того что инс реально долгий  и уложиться за 1 с пати танк 3 дд хил не реально и ирокам  с точкой +6-8     такое ошюшение что инс ток для фул пати  у которых все+10:cray:

  10. 22 часа назад, Moonspells сказал:

    Правда? А я на тесте заметил, как двое в пати, таких как ты, вечно в стане стояли, а я нет. Смекаешь о чем я?

    я про то что если расинхрон  попал  не успел стан выйти как новый накладуется и  это не  нубовство  игроков  кд стана польбому над немного фикс

  11. В ‎19‎.‎11‎.‎2017 в 16:11, Избранный сказал:

    Дарья, это что такое, я сбегал в инст 300+ заходов и 0, смотрю в мировой чат , а дроп снимают одни и те же люди, вопрос. ПочемУ МНЕ НЕ ДРОПАЕТ ?

    гг пора с такими  невезучими персами как и пухами поступать вайп и качать везучего  но все-же  это жесть но у некоторых500+ и по 000

  12. В ‎26‎.‎10‎.‎2017 в 16:26, Daria сказал:

     

     

     

    у меня вопрос по поводу атракцыона грибное место а имено о награде когда идеш 4 и сливаеш 4 локи по чему награда 40 жетонов  как-то выгоды нет на нем собирать фул пати

     

  13. 2 минуты назад, Авася сказал:

    Я с инста вылетел потерял время и вынос ,надеюсь не на пак банок выноса а хотябы полностю восстановить выносы 

    было-б прикольнее если сунд с дропом с инса давали  вместо выноса у большенства он проктически пройден был

     

×
×
  • Create New...