Jump to content

Tenatim

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tenatim

  1. Я конечно сдержусь.(но сколько можно ныть на не сушествуещего перса )это шок или привычка .с попустительства админов..Я ОРУ ДАЙТЕ БД НЕ ПРОБЕЖКУ.А ПРЫЖОК С УРОНОМ..сори за капс.давно уже нет палева рог.стан почитай как рог написано и как у бд.ни какой нет сопры.(кстати почему.правили так ведь.кажется))))стоишь в вечном стане.я же говорю.сколько хороших проектов загнулось.значит и сдесь такая же судбба.но не мне решать.решает .ДОН..которого я виду всё меньше и меньше...
  2. Да уж.и тишина....На сколько я знаю битвы и арена .берётся не полководцами.а скилами персов.и сливами разве не так???.не надо только посыпать пеплом голову.Даже ты признаешь что контроля у гор много хоть отбавляй.а мас урон у ух у кого??? Мага?? а ещё у пала..ну ну.и ВСЁ.(и заметь они называются масс.урон.но по факту урона то очень мало..у гор криты летят так что звезды начинаешь видеть.рябит в глазах.когда все ухи падать начинают)у гор же у всех минимум 2 стана(контроль)мы стоим тупо в станах.в лужах .страхе и т.д.а звери всякие которых на придумали вам.нас долбят))у меня есть горские персы нубы для теста .и что они творят это шок.а если их одеть и прокачать.до эксперток .хочется сразу куда нить спрятаться.для примера БД-РАЗЯЩЕГО КЛИНКА уже нет 3 ГОДА В ИГРЕ.ВЫ ЖЕ УМУДРЯЕТЕСЬ НА НЕГО СЛЁЗЫ ТРАТИТЬ.фикс того .фикс того скила..и ...???ВАМ ИДУТ уважаемые разработчики НА ВАШИ ПРОСЬБЫ НЕ ТАК ЛИ.????)про рб..вы как начали их бить так и сейчас это продолжается..просто ответь .из за чего уходят ухи к вам..потому что вы СЛАБЕЕ ???или у вас правда))????нет ваши персы +4 могут лить в легкую.намного топовее наших..я вижу как вы потеете на битвах..)))да и вообще надоело на это нытье ваше отвечать.всё имбуйте дальше .а ВАРСПА тупо загнётся.удачи.
  3. Горы .всегда отличались какой то осведомленностью.перед правкой скилов или фиксом кого нибудь.они всегда сливали битвы или замки когда надо..я стоял специально прям на входе .когда проходила толпа гор на риф.и О ЧУДО.у меня даже хп не убавилось.как так.??)))сейчас за сек 30 слили пара.4 гора..это говорят те кто мол.вы ухи пве а мы пвп..ну ни чего.аукнется..я надеюсь..(скрин).скелеты и всякая дрянь убивает мобов.а они легко рб.класс.тактика.мне уже терять не чего тему не оставлю.пока апа бд.не будет.или жду коменсации.вот так.
  4. Всегда почти забирают..если толко когда горы не сливабт битвы.это происходит обычно перед правкой скилов и фиксом..ну или апом..горы продуманые что ли..или тупо игру убиваете..к вам половина ух ушла из тех кто остался играть.так что я сказал надо заводить голосование.а не как вы можете лихо слиться .а потом на гвг королевать.не гоже брат .не гоже..даже здесь будете орать что вы слабы.а в чате даде хвалитесь как развели админов и ухчто только их фикс.а кокретней бд.которого убили (мол его можно.его просто нет)).(скрин).забываю писать чтоб знали..
  5. Так.ты хотел по порядку лови.(а то видно писал(а) горк(а).ухам к флагу не реально подойти.это раз.почему??потому что одни круги .ямы.станы и т.д.хватает не большой группе задэфить даже топ ги.норм???.дальше ..Вы у нас в чате писали что всего то было на битве пару персов чк..подозрительно как вы всполошились..ну и не могу написать.(просто трясти начинает.от вранья горского.)я бд..был долго 26 .ждал 3 года апа бд.и что получили.класс убит в ноль.играет несколько персов .до 10.макс.и они ну ни где не нужны..ныть?????безполезно...вы орёте что дали сопру..это шок.у всех минимум 2 стана (контроля.)скил имеет же на 3/4 всего 2 стака норм??на 4 .тогда целых 3..которые ну не спасают в пвп..игра сейчас вся через гвг.значитгде бд.в...далеко...вары.дк же стали почему то просто дурмашины разве не так..с их хп и дэфом.и каждый 2 удар крит.×3.бд.макс 2×.и то очень редко.))))на авто норм???...палы пофиксены так же как и маги прекрасно знаете..кроме реев..хотя ладно не буду.о главном почему при фиксе бд.завели голосование. А об чк.или ханте тишина.тупо так же проголосовать.надо фиксить или нет...даже роги уже имеют опять.бешенные криты ..вы своим нытьем убили класс целый у ух..ПРЕДЛОГАЮ ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ .иначе это похоже на заведомый обман тех кто выбрал бд.или фракцию хранители.самый главный довод что разработчики сами убивают игру.люди перестают донить на ухах единицы .это делают сейчас тупо не верят уже админам.и т.д..и все уже давно перешли играть за гор..это тем людишкам ответ которые будут.как мантры твердить что ух больше.по чату сравните .(смотрите сами .это ваш хлеб .игра загибается я уже столько раз чистил друзей .больно аж.).Вывод без гвг нельзя.но и с таким балансом тоже нельзя всё будет горским .это касается всех плюшек...у ух я не помню уже чтобы админ был в игре .это шок.а то мне отвечает.один у него мол 4 раза сработал парир.а в чём он аренил интересно??вообщем голосование..и точка..(скрин)
  6. А что ему дали..баф на 3 секунды???и кд не хилое..что на 1 что на 2 .что на 3...2стака.только на 4/4 аж 3.когда все имебт минимум по 2 стана(контроля)вы просто нытики уже сколько ноете я ведь заходу к вам в чат .и как вы там смеетесь..бд сделали вообще днище от слова УБИЛИ.его.а он к тому же эльф.должен иметь больше и дд.и дэфа.я смотрю на рогов и считаю просто цифры на кольцах и т.д.и что то -30%на левую руку даже не сбрасывают .это просто трындец..заведомо ложная игра ..
  7. Вопрос.и пожалуйста ответье.я играл 7 лет.ждал апа бд 3 года .терпел все унижения про перса .когда берут в инст мага +3-4точки я +9-10 .про пвп вообще не хочется даже вспоминать..КТО ТАКОЙ РЯЗЯЩИЙ КЛИНОК???вам не кажется что вы заведомо даете инфу про бд.недействительную игре и логики??Бд.как я знаю эльф.у которого должно столько быть магии всякой что .все люди горы.(ну кроме трупов)на порядок ниже должны бамбук курить.на самом деле происходит.мордой не в лужу.уже не знаю куда ниже.скилы не рабочие.как такое может быть.(Просвет .уклон только на цифрах.Бег не имеет антистана.как было написано.+там агр .а ни кого инвиз не палит.Парир не работает..Новый скил даже его умудрились.понерфить.это шок.Кд безумное.ВСЕ сейчас имеют мин.2 стана.(контроля)у скила всего 2 стака.норм с прокачкой на 3 ???только на 4.качать тогда аж 3 дадут.)))все инсты мас мобы пачки.бд в одну цель.)дд не топ.для РЯЗЯЩЕГО КЛИНКА..оответье мне пожалуйста.не дотёпе..на все ???????.заранее благодарю.с ув.Славча.сори на всё делаю скрины.(скрин)и ещё
  8. Ну .давай по порядку..))а что у бд есть то а??все бд должны быть +9-10 и это не факт.что возьмут бд.а не иска с точкой +4-5.ты про подрез бы молчал.нашёл рассинхроны это шок..уже не знаешь что бы такое написать про бд..этот антистан.если есть бд.проверь его как он работает.все классы знают что бд днище..на прошлой обнове даже люди которые на реях.и то говорили что это полный абзац.рее ап.а бд.опять вниз.были на коленях сейчас мордой в лужу..
  9. Ты знаешь кто ????.просто троль и провокатор..если у бд было бы всё норм как ты плетёшь то их было бы хоть.персов 100.на всю лигу.вот из за таких нытиков у ух .на одного перса меньше.ни выжить.ни помочь.ни урона .тупо НИ ЧЕГО..и не где он не нужен.ни на арене .ни в инсте..ан нет же всё надо блеят что бд.топ. мерзко.чем горы всегда и отличались этим качеством от ух .(стоит пати гор возле стана и ухи не могут одолеть.шок).и если горы не переапаные почему все за гор стали играть?????побросали всё.и нубы уходят к вам..
  10. Доброго вечера.только не для бд.уже 3 года как после фикса читаю в чате. нужен дд.маг.рей счас добавляют иск в инсты. так какая роль у бд опять ...если не дд и не танк.зачем он нужен в инсте если нужен танк.или дд.но ни как не пойми что..урона нет.мобы пачка сжирабт.вы что творите???бд.это ЭЛЬФ.у него должно быть магии не меньше чем у трупов.на деле всё наооборот.люди.варвары.и.тд..и самое главное .от контры бд жил.хилился.и еще я 26.+9+10.рядом рей28.и у него почти такой же дэф.это уже за гранью.я выбирал перса не рандом и платил не за пшик..ответте пожалуйста...с ув.Славча.
  11. Вот это да .респект всем разрабам..сколько лет ждал апа БД.и дождался ведь играл.мучился .а сколько подкавырок претерпел..а счас хоть вешайся .норм .спасибо .и так и оставили не пойму кому.2 (целвх два агра ни каких..это шок )всем спасибо и удачи в жизни..
  12. Ты наехал на бд.отвечу..про сборку .(просто злиться начинаю нервничаю) ..а ты не в курсе .что скилы всётаки важнее..когда персы +5-6. И могут тебя лить.не буду говорить кто...(классы .тоесть все бд днище)и где ты видел одиночную цель.РБ???или на нубе???бд везде обречён.хотя и точка у меня +9-10..все .счас после очередного .не до обновы для бд..молчу .лучше.......
  13. У меня увели перса бд 23 +9-10.Tenatim.я написал как было.и уже ответа нет 8 дней.у других когда пишут вранье.что взлом возвращают.намного быстрей.мне же с моего перса пишет издевательства.на сколько поднял голда.одевает в топик..почему нет ответа из тп.??? или тоже врать надо было что взлом??
  14. контра не всегда срабатывает.у чк горского.стан и инвиз всегда.и что с этим делать как против них бороться.и так на арене к ним не подойдешь.а вары почему получили бесмертие.бд чисто боец ему дд нужен.у него ни стана.ни чего котра и та с4 другим скилам ни чего не остается.и еще считаю.деф 4033.а у меня почемуто 4032 что за фикс?
  15. Что-то я не пойму горы плачут на контру бд а к ним не подойдешь ваще.то станит отойдет и критом опять.контра не работает уже.деф понижен.что за класс тогда бд?? Считаю деф 4033.а у меня стоит 4032. Что за фикс?одни бесмертны.другие крит.стан.инвиз.а бд что кроме дд ничего нет чистый боец.
×
×
  • Create New...