Jump to content

SamsonZzz

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    SamsonZzz reacted to Raffaello in БД\Рей/Дру   
    Друид определенно, по 100р в неделю не советую донатить, уж лучше месяц-полтора подкопить и закинуть 500р. Выгоднее намного будет. Бд тоже вариант не самый дорогой, но все таки +7 бд не ценится никак, а +7 друид жить может и вполне неплохо. Выкачиваем нуб+ирс, после чего как можно быстрее проходим лигу+топи+башню и качаем репу маллиата. Параллельно советую не лениться и бегать топи(акведуки+безумие в большой равве(фроглов можно набить без кв), в малой поцелуи+шаманы+приманка, как сдаем поцелуи - берем пленников, после шаманов - серебро). К моменту как апнете 20-22лвл думаю будут деньги на полусет мудрости тело+шапка за яхи, покупаем. Бижу старайтесь брать с хп - самое бюджетное - кольца крафт 22 3х статки с хп, амуль 18 с топей с хп(ну или лучше если получается). Руки+ноги можно взять нить например. Пояс желательно купить с предела(хп крит магия), пусть даже не топового уровня, 20лвл стоят обычно недорого. Палку - как можно более высокого уровня, по статам - крит обязательно, остальное - по желанию. Палки с ивентов обычно не особо дорогие, особенно с балагана. Вот примерно так одеваем http://ws-db.ru/calculator#11018   . Посох такой стоит не очень много, зато хороший уровень и даже на +7 дд друида почти 500. Это куда лучше чем бд без дефа и с 650 дд, которого можно собрать за эти же средства. Про рея я вообще писать ничего не хочу, потому что этот класс без заточки +9+10 и топ бижи ничего не стоит, так что лучше забыть про него.
       Написал много лишнего чего не спрашивали, может что то уже знали, может еще нет - на всякий случай пусть будет.
       Относительно стоимости шмота - тут точно сказать не могу, т.к. за ух не играю особо и цен точных не знаю, но одно могу сказать с уверенностью - физ-дд классы всегда дороже будут(единственное исключение - пал, там магия дороже). Полусет мудрости примерно будет стоить думаю 50-60к у ух, может дешевле, яхи вообще не ценятся сейчас, полунить в среднем думаю 30к. Пояс тоже 20-30к(20лвл если). Амулет и кольца вместе будут примерно 20к стоить, плащ - ну думаю 30к за 22лвл такой. В сумме за весь шмот получилось около 160-180к голда, посох приличный думаю можно за 100-150к найти. В итоге около 300к - на самом деле это вообще не деньги, учитывая что перс будет вполне неплохо одет. Шмот на бд стоит примерно так же, но топоры думаю стоят подороже да и толку от них в принципе мало(от бд всмысле).
  2. Like
    SamsonZzz reacted to SamsonZzz in Основы фарма   
    Как плавильно фармит босов/данжи? Какая максимальная разница в уровне мобов и игроков в группе? За все время нахождения на нубе ух, ничего не выпало ни в одном даже, ни с одного босса...
  3. Like
    SamsonZzz reacted to Raffaello in Пара вопросов от нуба   
    На 6лвл рей дамажит хуже чем бд, хп меньше, дф меньше. В общем врятли(
    Если время будет качну рея на 6 лвл и попробую пройти, если получится скину видео как шел. Самому интересно стало если честно, возможно ли квешнику пройти этот инст чертов
  4. Like
    SamsonZzz reacted to Raffaello in Пара вопросов от нуба   
    Я таки не поленился и попытался. Результат меня честно говоря удивил, не думал что так просто будет. В принципе задача оказалась вполне реальной, но несколько затратной. Набери побольше банок хороших, с ивента подойдут, те что 50% отхиливают хп. Пака 2 таких возьми и в принципе пройдешь. Как и обещал видео, не повторяй моих ошибок   Если не поленишься посмотреть и появятся вопросы - задавай 
  5. Like
    SamsonZzz reacted to Raffaello in Пара вопросов от нуба   
    Крафт качать дорого, а если на нем экономить то еще и долго очень. Крафтера сейчас легче найти. Правда разработчики что то вскользь оговаривали что будут удешевлять крафт, если так то пожалуй стоит. Я бы качал крафт бижи, например колец. Кольца нужны всем) Ну или плащи, тоже неплохой вариант. Качать его ты сможешь после достижения 10 уровня персонажа, выбираешь меню-персонаж-ремесло и профессию.
     
    И еще кстати по поводу предыдущих твоих сообщений про рея.. Я говорил что бд ни танк ни дд толком, так оно пожалуй и есть, он уступает рею по дд наносимому (в ПвЕ!) и уступает палладину-щитовику в качестве танка. Но если ты все таки решил донатить на перса, то как бы ты потом меня не проклял за эти утверждения Видишь ли, рей сейчас плох в плане ПвП, можно конечно качать клетку и дезу ему под пвп но тогда ты многое потеряешь в плане фарма. А вот БД в ПвП очень даже неплох и при том бд +7 сильнее намного рея +7(против гор). Рей +7 на деле ничего не сделает в ПвП. А БД с его контратакой иногда чудеса творит. Недавно я мягко говоря а**ел когда я, вар +9 с двуручкой фармили с другом рб(друг тоже вар, со щитом, +9 заточка) и тут к нам заявляется БД топовый. Врубает контру, влетает к нам, стоит все время в стане и нас просто сбрило с его контры. Да, мы были в пве шмоте, да он сожрал 2 банки в итоге чтоб обоих слить, НО 2 вара! До этого момента я жил и верил что пережить прокаст 2х варов 26лвл в принципе нереально, а этот не только пережил но и нас положил.
    Конечно слабая сторона БД - это то что его кайтят ренжевики, но рассинхрон в игре всегда на твоей стороне, иногда бд перерез кидает с пол карты чем просто вызывает ядерный взрыв в пуканах этих самых бегунов. И опять же контратака в помощь. Как то бился я с чк 19 против бд26, он ко мне ни разу не подошел, но в итоге я убился просто об его контратаку.
     
    В общем надеюсь понятно, рей сейчас слабый в пвп, но в пве он просто царь из всех дд классов. В то время БД очень живуч в ПвП и за счет контролля(перерез, пробежка) он более опасный противник для игроков. Ну и в ПвЕ я думаю БД тоже неплох, но просто вопрос в том что тебе ближе. И в том еще сколько ты готов потратить.
     
    Сразу тебе скажу по поводу заточки, чтобы ты себе примерно представлял на что стоит ориентироваться. Заточить пуху на +7 ты сможешь с 4-7паков знаков, как повезет. А вот на +8+9 уже нужно гораздо больше. В среднем на пуху +8 уходит примерно 25-30 паков знак. У кого то меньше у кого то больше, но примерно цифры такие. Но не забывай что тебе еще и шмотки подточить нужно. Шмот точится легче, но тоже не подряд проходит. И да, забудь про +10. Просто забудь.
     
    Вот и решай) Если тебе нужен перс чисто для фарма и ты готов влить реал на заточку +8+9 - то бери рейнджера, а если тебе отовсюду понемногу и заточку пока можешь себе позволить только +7 - то лучше бери БД
×
×
  • Create New...