Просто сложилось у меня мнение такое, что в ПВП быть среднячком это не быть никем, также как и быть тем же реем +7... А чтоб в пвп врываться, надо быть +8 и выше... Что влечет за собой материальные вложения... Я понял что Варспа это не БК( с лучшие годы) в котором надо было не просто донатить, а закладывать хату чтобы одеться))) НО, цель с которой я играю сейчас это просто получение фана с минимальной тратой времени... Так что ПВЕ аспект мне ближе и как понял что играя реем, я быстрее найду группу для пве контента.... Так что пока както так) И вроде за месяц можно прокачать любого перса если с банками на EXP, да?)