Jump to content

SamsonZzz

Members
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SamsonZzz

  1. Как сейчас дела с онлайном на Топаз и Амбер? На топазе норм новичку?не будет скучно и одиноко? или лучше на амбер?
  2. Просто сложилось у меня мнение такое, что в ПВП быть среднячком это не быть никем, также как и быть тем же реем +7... А чтоб в пвп врываться, надо быть +8 и выше... Что влечет за собой материальные вложения... Я понял что Варспа это не БК( с лучшие годы) в котором надо было не просто донатить, а закладывать хату чтобы одеться))) НО, цель с которой я играю сейчас это просто получение фана с минимальной тратой времени... Так что ПВЕ аспект мне ближе и как понял что играя реем, я быстрее найду группу для пве контента.... Так что пока както так) И вроде за месяц можно прокачать любого перса если с банками на EXP, да?)
  3. Эх, не было вчера времени попробовать инст пройти, но сегодня уж точно пройду) Появился еще вопрос -Крафт.. Стоит ли его качать? Как его качать? И какую ветку лучше всего? (я чот инфы не нашел)
  4. Все понятно, большое спасибо за старания. Только где этот лук для 3лвл взять? Не помнишь как квест назывался на него на нубе?(или он не с квеста?)
  5. Подскажите ребят, есть вероятность пройти соло инст по квесту на 6лвл реем? Надо как я понял купить банки, купить прислугу ( на хил или атаку лучше?) и может надо купить лук какой? А то у меня лук с 1лвл- 15дпс
  6. Поясните плиз про банки опыта - как называются в игре и где их покупать? И когда ( с какого лвл или острова) рациональнее их использовать? Заране спасибо
  7. ТАкс, РЕшил забыть про БД раз такие пироги ( не танк, не дд...) Рей! Буду Реем!=-) Он ведь прямо таки ДД?) Просто сапорты это не моё... вот на 100% не мое... С реем будет только одна проблема - шмот поточить, да?
  8. Пум пум пуумм... Ну раз БД не рыба - не мясо, то я начал качать рея=)) Сапорты не моё.. вот рей ведь чистый ДД... ну понятно что надо будет поддонатить чтоб лук заточить... Рей то норм?)
  9. Я примерно так накидал в голове план развитая в игре, что бы иметь какието ориентиры..... Правильно ли я думаю: 1)Качаемся на ивенте с помощью дейликов, не лезем в данжи ибо того не стоит.... И так делаем пока идет ивент.... 2)По окончанию ивента идем покорять нубо локацию, делаем там все квесты...3) На пвп не засматриваемся ибо без реала не заточимся так чтобы составлять там конкуренцию 4) После всех квестов на нубе, переходим в след локацию и дальше квестим.... Примерно таким образом до 18-20 лвл выйдет, да? И когда и как фармить чтоб хоть по данжам то брали? Как я понял, если я выше моба на 2 лвл, то он ничего не дропает?
  10. А это только БД так плох или как?)
  11. Меня замочили сразу на этом *самом сложном пути*)))
  12. Купил прислугу хила, купил банок... упал не дойдя до босса=-))) Да, лучше не буду спешить,а тихонько качаться)
  13. Да тебе уже огромное спасибо за развернутые и понятные ответы) На 2 перса боюсь времени не хватит =-) А как на ивенте получить что либо стоящее из вещей(костюм например или еще чего...)? Желтые квесты надо пройти? Или может гдето чтото пофармить?
  14. Спасибо ребят еще раз, с теми вопросами разобрался благодаря вам. Появился еще вопрос=-) На ивенте, есть что делать нубу? Ну я делаю там дейлики( конферы, письма и тд) Но какой от этого толк то?) Единственное что в первый день продал на ауке духи 6 штук за 12к, которые сейчас по 300 золота стоят) Так вот, имеет смысл 6лвл бегать по ивенту или лучше идти на нуб и делать квесты дальше?
  15. И еще раз огромное тебе СПАСИБИЩЕ!=-) Играю на топаз, так как по всей видимости концентрация нубов там выше чем на амбере=-) Играть решил БД, нравится что даммаг у него в норме+ он не тонкий... стиль игры скорее казуальный, тоесть вечером после работы на часок - другой... хочется мальца пвп против такихже нубов и пве побегать... Кстати, если я раскидаю поинты\очки\как_это_назвать по скилам, то я потом могу их сбросить ?
  16. Спасибо большое за ответы. Появился еще вопрос... Где взять шмот для 6 лвл арены? Посмотреть видюхи на youtube... там все 1.4к хп примерно с фиолетовым шмотом... где его брать?? Я понимаю что можно купить на аукционе, НО =-) допустим я нуб и нету голда, может есть какието шмотки которые я могу сам добыть чтоб убивать на арене таких же нубов или чтобы соло проходить боссов ? http://ws-db.ru/itemsтут в поиске вещей выдает просто картинки... нету инфы о том где их брать...
  17. Всем привет! 1) Как сделать нормальный вид на ПК клиенте?( ну чтоб не в малком окошке играть) 2) Арена шмот... Где его взять? Тоесть где найти НПС который его продает чтобы прицениться?) 3) Инсты\РБ и тд... С какого лвл они начинаются? И где найти инфу по ним(дроп, локация и тд)?
×
×
  • Create New...