Jump to content

Synox

Members
  • Posts

    319
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Synox

  1. 8 минут назад, snorlax сказал:

    В данном случае капкан работает отдельно от навыка, т.к. герой устанавливает капкан на локации и напрямую сам навык не влияет не персонажа, который попал под действие капкана. На самом деле, капкан в этом случае - это уникальный навык.

    Сейчас проходят работы по изменению описаний навыков для более облегчения понимания механики действия.

    было бы очень хорошо, если бы  в описании было написано как навык будет изменяться при прокачке

  2. Не знаю господа, о чем вы говорите. Мне этот форум очень нравится, все очень удобно и современно. Еще огромный плюс это уведомления. Они теперь моментальные, правильные и если хочешь аж на рабочий стол.

     

    Единственный недостаток - не видно, кто в данный момент читает тему.

  3. 1 минуту назад, Mr Hoston сказал:

     

    эм, вроде же есть вверху вкладка "пользователи онлайн", там можно посмотреть сколько сейчас человек онлайн, и кто в какой теме находится

    это понтно, просто на любом форуме с низу видно, кто сейчас читает данную тему и это очень удобно.

  4. 1 час назад, Shwapsss сказал:

    люди смотрят на перекупа, многие выбрасывают туда товары не заморачиваясь, просто по средней цене, когда мне нужны каты, я сбиваю на них среднюю цену путем продажи покупки их там за 1голда, это все раз, второе - новички, не знающие цен только на перекупа и смотрят. перекуп во многом влияет на ценообразование.

    я открыл 1300 сундуков из которых только 16 рун вампа, а и 29 кристалов ловкости.

    костюмы отстойные к сожелению, как и оболочки кроме электрогитары.

  5. :facepalm:

    по моему было сказано, что проходимость должна быть не меньше 2 клеток. 

    3 паладина ставят знамя в точку сразу над центральным флагом, и капут всем кто вверху и никто не пройдет

  6. В 31.03.2017 в 12:09, WhiteAlex сказал:

    На счёт нового форума - привыкнуть к новому интерфесу можно быстро, удручает одно - нельзя как раньше увидеть все присутствующих, и как раньше ткнуть на ник разработчика или собеседника и узнать что он делает. 

    кстати я так постоянно следил за анливом, роландом и дарьей, а и сталиным:spiteful:
    сейчас даже не ясно, читает кто-либо тему или нет.

  7. 1 минуту назад, Unlive сказал:

    что вы такое говорите то ??!!! Вы что считаете правильным тот факт, что разработчики не прислушиваются к мнению игроков и не реализуют в игре их "многие просьбы" ?? : )

    :biggrin:

  8. В 30.03.2017 в 19:04, XardRock сказал:

    Нужно делать не соло инст, а выбор сложности текущих инстов между группа - соло. 

    кстати где-то видел, режим соло прохождения данжа в который собираетесь пойти группой с очень упрощенной сложностью, самые главные моменты и уловки остаются. еще, вход бесплатный без использования каких либо выносливостей, но и возможность что-либо выбить тоже отключена.

    это сделано для того, что бы более детально изучить все аспекты и сложности в данже. ведь когда уже в боевом режиме у вас на это не будет времени, а выносливость затрачивается

  9. я не знаю как сдеать так .. чтобы было интересно аренить .. других вариантов нету .. не в интересах свыше.

    как и с топ пвп шмотом .. он доступен лишь 3-2% людям на сервере .. почему бы не расширить возможность получить эти вещи .. ведь за место в турнире очень ценный баф и там 2 вещи сразу дают величия ..

  10. 1 минуту назад, botbot сказал:

    Это очень древняя тема. Если сделать величие за очки арены, сливать арену будут ещё чаще. ПО остальным предложениям:

    1 убрать пати на арене - предлагалось (я сам предлагал), по итогу набежали любители "командных боёв" и закидали навозом.

    2 сделать меньше арен - тоже предлагалось. По итогу набежали любители "разнообразия" и закидали навозом.

    По сути - вся арена это большая дойная корова. Она сделана, чтобы показать "кто тут круче", а не для развлечения (моё имхо). А круче у нас тот, кто больше денег потратил.

    никто тут рот насильно не закрывает и пока вродь никто навозом не кидает, поэтому тема имеет место на форуме и право на жизнь

     

  11. 5 минут назад, Daria сказал:

    Пожалуйста, господа, давайте в данной теме обсуждать только конкурс и прямо связанные с ним (с конкурсом, а не с ареной и прочим) вещи.

    уж больно наболевший вопрос с аренкой) как говорил Андрей пора пнуть нужного разраба вот в эту темку

    а и чтоб не показаться оффтопом, все вопросы касающиеся арены обсуждаем в теме по ссылке выше.

  12. Только что, Змеймаг сказал:

    Так у него и так есть)) Но вот прикол в том, что с этой схемой, народ будет бить ог и качать гильдии. Не только лидеру и наследникам нужен будет этот качь, но и все остальным. Народ напряжется и будет долбить надоевшие инсты.

    как бы мы уже замечтались и далеко ушли от темы, мы ведь с вами тут обсуждаем, вопросы касающиеся конкретно самой арены, а не гильдии и т.д.

    поэтому самое лучшее решение вижу описанный мною концепт ..

  13. Только что, axabnewz сказал:

    змей паша бы набил на фул сет за 4 недельки))

     

    самый лучший выход это предложение с кровавыми рубинами и отмена аренки в патьке. Все и арена будет как в старые добрые времена, кишить) Зуб даю

  14. 1 минуту назад, Dafelleant сказал:

    Опять же таки, эти рубины можно будет получать только за победы, а если там на арене уже есть люди в фулл величии, то это будет очень сложно, практически нереально и люди смогут параллельно получать ОА, потом за них продавать банки, в итоге очень дёшево аренить. А вот если величие за большое количество ОА, так уже не получится.

    И к тому же можно будет даже с проиграшами потихоньку набирать очки и в итоге купить величие.

    ты сможешь так же "дешего" аренить за теже оа, только еще в придачу будешь получать рубины. это первое

    и второе, как я уже и говорил, нужно отменить возможность попадать на арену в группе и тогда у тебя будут всегда шансы заработать рубинов.

  15. Только что, Змеймаг сказал:

    А вот тут какраз будет и главная особенность. Во первых чтоб получить шмотку, люди будут усердно бить ог. Во вторых эти шмотки им нужны будут только в пвп, а значит народу после получения шмоток захочится попробывать себя на арене. Все взаимосвязанно))

    впринципе эта идея была реализована в виде яхонт, которые в процесе их добывания дают ог и т.п., но их большой минус в том, что эточерез щур замудренная схема и их очень тяжело добывать, все бы наивали ог,. ведь обезьяне даже ясно будет что так будет проще. дае если дольше. Меньше гемороя, больше времени. Я бы выбрал последний вариант.

     

  16. Только что, Dafelleant сказал:

    Если сделать лимит очков арены 200к , то когда выходит новый сет, будет возможность купить только одну шмотку. В любом случае нужно будет опять набивать много ОА.

    без б, можно сделать и так, но тут станет под вопрос поддержание аренки. Не проще ли сделать кровавые рубины например и все.

    1 минуту назад, Змеймаг сказал:

    А что если давать шмотку величия, например за 1кк ог)) Ну так, чтоб это еще и гильдии развивало. Набил перс 1кк ог, может взять одну шмотку величия. Тогда гильдии ооочень быстро многие прокачаются)) Это фантазия, перестаньтя в меня целится тапками))

    ну тут уже спорно, тогда нужно будет добавить туда не только пвп а и пве сеты, ведь ог добывается не только на арене, а и пве путем.

×
×
  • Create New...